Воспоминание из прошлого
17 декабря 2022 г., 21:16
Началось всё с того что у меня отобрали моё жильё за неуплату. Я долгое время не мог найти работу. Меня позвали в какое то место надели мешок и вырубили. Когда я очнулся меня начали допрашивать чем я занимаюсь и о всей повседневной жизни. Потом они сказали ты принят. Я немного ахуел. На следующий день я драил полы и если бы я отказался меня бы избили. Меня каждый день использовали как подставку для ног или стулом. Мне это надоело и я попросил у капитана что бы он повысил зарплату так как она была уж очень маленькой. Но за это меня избили палками и всё стало ещё жосче. Когда я просто драил полы меня просто могли избить ногами. Мне это надоело и я избил зама капитана. Меня на следующий день допросили где живут родители и все близкие мне люди.
Я не смог выдержать пыток и я всё им рассказал. На следующий день всех моих родственников не стало...
Моя кровь закипала от той ненависти которую я испытал. Я просто гулял по улице меня вырубили. Вот я и оказался на этом острове...