Через некоторое время в общежитии (комната Сильвии)
-Бьянкаааа, как же я соскучилась! Мне так не хватало общения с тобооой! — Девушка буквально прыгнула на русалку, повалив ее на пол. -Сильвия ты не представляешь как я рада! Хоть тебя и не было всего пол семестра, тут так много всего произошло! Плюс ты вернулась. И сделала это очень громко на всю академию. Раньше ты не позволяла себя на уроке ответить, а сегодня прям звездой была. Неужели родители разрешили или с ними что-то случилось? -Спасибо, это ведь был комплимент? -Естественно, так, а что по поводу твоих родителей? -Второй вариант, но это уже не важно. -Ладно, сейчас мы должны сосредоточиться на твоем поступлении в Белладонну. —Девушка взяла телефон. И начала что-то печатать.События переносятся в библиотеку Белладонны
После утреннего призыва Ксавье пошел в тайное место Невермора, о котором знали лишь избранные. Он упорно пытался, что то найти. Но успехов не было. -Черт! — очередная книга полетела в стенку. ГДЕ ТОТ ПРНИДУРОК НАШЕЛ ТУ ДУРАЦКУЮ КНИГУ! ПОЧЕМУ ИЗ-ЗИ КАКОГО ТО КУСКА БУМАГИ ВСЕ ИДЕТ НАПЕРЕКОСЯК? КАК ЖЕ МЕНЯ ВСЕ ЭТО ЗАЕБАЛО. ЧЕРТ! ЧЕРТ! ЧЕРТ! В мыслях парня творился бардак. Зачем его сосед вообще ему показал тот рисунок? Почему именно ему? Как будто он знал что он и девушка с бумажки как то повязаны. Когда Ксавье пытался забыть это к нему приходили воспоминания с бала. То какой Уэнсдей была прекрасной, ее необычные движения. Всю ночь парня терзал танец Уэнсдей и Тайлера. То, что она предпочла ему обычного паренька. То, что он опять поссорился с Бьянкой. И то, что он уже не в силах себя контролировать. -Тайлер сукин ты сын — Ксавье резким движениям повалил один со стеллажей. После чего эго телефон запиликал. Это было сообщения от Бьянки. Но не уму лично, а в группу Белладонны. Она срочно звала всех на собрания. И теперь парень стоял уже не сердитый, а в растерянном состоянии. Ведь в течение 10 минут все соберутся в зале. В зале, где только что парень выпускал гнев. В зале, в котором все стоит верх ногами. -АаААА нужно быстро все убрать. — Художник взялся за уборку, что начала подогревать его гнев. Который он почти выпустил. Некоторое время спустя появилась Бьянка. Без приветствий и слов они начали ждать остальных. Тишина давила на Ксавье все больше и больше. Парень очень сильно провинился перед Бьянкой. Ему было мерзко от самого себя. Он дал ей надежду на восстановления отношений, лишь для того чтобы она использовать песнь серены. Хоть это было и не с плохими намерениями, а лишь для того чтобы забыть Уэнсдей. Но как бы ему не хотелось он понимал что это было не правильно, а если добавить факт того что они с русалкой расстались именно из-за ее силы, все казалось еще хуже. -Слушай, я хотел бы извиниться. -За что именно? Не дав договорить, будто бы специально сказала девушка. Что бы парень почувствовал себя еще хуже. Но не успел Ксавье и слова проронить в ответ, как в библиотеке появились все участники клуба Белладонны. -Из-за чего ты нас позвала Бьянка? (Уж с очень недовольным выражениям лица спросил Аякс). -Ох, неужели я оторвала тебя от чего-то важного, Петрополь, что ты так недоволен? Хотя чего это я? Мне все равно. Я позвала вас, что бы представить кандидата на вступления в клуб Белладонны. После слов девушки все услышали, как потайной вход открылся, а через несколько секунд на ступеньках появился силуэт….