Мы несовместимы.

NC-17
В процессе
10
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 496 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 24 Отзывы 10 В сборник

1 часть

Настройки
Примечания:
И так как у всех, у монстров имеется своя школа, Школа Монстров. Но длится она не так как у людей, а совершенно по другому. Отдают в эту школу в 7 лет, а учатся в ней 8 лет. Учение идёт такое: 1-5 звено, обычное учение и усвоение опыта. 6-8 звено, оно идёт сложнее всего, в этих звенах монстры сдают магию, т.е показывают свою магию перед всеми учениками школы и преподавателями, это очень сложно для всех монстров. Но если у кого-то ученика не будет магии, то принято его убить, преподаватели сами узнают у кого она есть но ещё не проявилась, а у кого его нет. Волки закончила эту школу 11 лет назад. Спустя 1 год Волки стала Королевой Тьмы. Ну и что-бы дать о себе знать, то ей нужно было сотворить что-то неожиданное и плохое, плохое потому что она злодей. Спустя некоторое время Волки придумала 1-е зло, она собрала все нужные вещи для взрыва, почему? Сейчас расскажу. Волки в день полнолуния, днём, пошла сжигать школу монстров в которой она училась, она её сожгла потому что ей считалось что это правильно. Это событие было известно всем городом, школа монстров в которой Волки училась сгорела до тла и на месте где школа стояла, Волки собиралась построить свою школу монстров, и право у неё было, ведь она Королева Тьмы. И через некоторое время, случилось кое-что не ожидаемое. На город напал сущий дьявол даже похуже чем остальные монстры, ну и казалось бы что монстры и дьяволы 1-о и тоже, но не здесь. В этом случае от этого дьявола нужно было избавиться, т.е защитить город и злодеев это касается, особенно Королей и прочее высоких личностей. Благодаря этому новые короли могли прославиться, на данный момент было известно мало Королей. До этого момента когда на город напал дьявол, Волки совершила много злодеяний, и ещё самое известное злодеяние и героизм Волки: Известное злодеяние—Волки убила примерно 1.000.000 монстров и людей. Известное героийство—Волки показала всю мощность магии тьмы и спасла всю свою вселеную от самого опасного Дьявола Азазила, это самая нечистая сила в их мире, он просыпался 2 раза из царства мёртвых, более больше его нет. Но это героийство было сделано далее до этого. Приступим к началу истории. |Слава.| ¦Слава—1-о из лучших качеств деятельности.¦ *Звон будильника* Волки:Ой блять..—Промолвила Волки сонным голосом. Волки:Тц..В следующей жизни выберу профессию по проще! -Волки встала и пошла умываться, спустя 3 минуты. Волки:И чё надеть? Так пусть будет это, ну и вот это. -Волки собралась, уже вышла из дома и направилась к машине. Спустя минут 15, Волки была на месте работы. И как всегда Волки подкатывает к какой либо девушке к примеру, к вахтёрше. Волки:Леночка вы как всегда прекрасны!) Нора:И будет, и не будет, ну наконец то я уже думала ты не придёшь. Волки:Ага шас разбежались Норик Нора:Пошли уже блять! Волки:Ладно пойдём. -Нора и Волки пришли в их кабинет работы. Спустя 21 минуту. Нора:Ух сука! Волки я для тебя пиздец какую интересную новость нашла! Волки:Ну и что там, опять? Нора:В центре города, прямо сейчас напал какой-то еблан, подробнее демон. Волки:Ха, пора уже проявляется. Нам туда срочно нужно добраться! Нора:Уже поняла. *Нора хлопнула в ладони и они с Волки уже были на месте происшествия.* Волки:Отлично, люблю мясо! Нора:Покажи им на что способна!? -Волки взмахнула левой рукой вверх и на ней появился наряд для боя или что-то в этом смысле, а в правой руке появилась боевая коса смерти. Волки(Мысли):Хм..Скоро уже прибудут остальные более известные личности, надо торопиться его убить. -И как сам чёрт услышал Волки и тут же появились те самые известные личности. Такие как Король Тьмы, больше кроме Волки и Адама никто не явился. Адам:Что же за чёрт тут происходит?! Адам(Мысли):Хм, а это что ещё за персона? А стоп я её знаю это же новая Королева Тьмы, вроде она не плоха в своём деле.. *Адам подошёл к Волки, тем временем Волки размышляла над тем как зарубить демона и думала она крайне быстро, ведь времени нет.* Адам:Хей..Ты ведь Волки? Волки:Ну да и ч-..А ты, Король Тьмы Адам да? Адам:Ага, надеюсь ты будешь лучше предыдущей Королевы Тьмы, ведь та была очень глупа.. Волки:Честно мне похуй на неё, уж поверь я более сообразительней и внимательней её, и я добъюсь своего уж точно. Адам(Мысли):А она с характером.. Волки:Ну и чё ты замер пошли быстрее, уже 3 минуты разговариваем! По дороге расскажу план действий. Адам:Ну вообще решения принимаю я, но я могу т-.. Волки:Рот закрой, я тебе не доверяю, мой план действий лучше. Адам:Ээ..Ладно действуем по твоему плану? Волки:Ну и отлично. -Волки рассказала план действий. Через минут 15, Волки и Адам убили демона. Адам:Ну респект..Честно никогда так быстро не справлялся Волки:А я справлялась за 5 минут, скрутила мозги одной стерве, а потом зарезала её. Ну и более этого. Адам(Мысли):Она, впечатляет меня..Она быстрее, хитрее и способнее. Но такое чувство что мы с ней не ладим. Адам:Ладно, но тебе нужно пойти со мной, нам не так долго идти. Волки:Ну пошли. -Спустя 8 минут. Адам:Теперь это твоё новое рабочее место. Волки:Я уже поняла. -Волки и Адам зашли в здание и поднялись на последний этаж(в этом случае на 4-й этаж), а потом зашли в кабинет. Адам:Я нашёл новую Королеву Тьмы. Кармилла:Отлично, вообщем я Кармилла—Туз Тьмы, думаю ты слышала обо мне. Волки:Естественно, я обо всех вас слышала. Кармилла:Да хорошо, а где остальные Адам? Адам:Я чё знаю что-ли? Кармилла:Не удивительно. -Спустя 1 час, Волки уже со всеми познакомилась. На улице уже был вечер и рабочий день был закончен. День недели понедельник, время 19:05. Кармилла:И так график работы вообщем каждый день кроме субботы приезжать в 09:30 до 19:00, а в субботу 08:00 до 16:20. Волки:Ясно.—Ответила Волки садясь в свою машину. Кармилла:До завтра, не опаздывать желательно! -И так прошёл день славы, весь день по новостям расходились слухи о новой Королеве Тьмы, о спасении города от демона, кто спас город и т.д. Слава пролетела как падающая звезда и теперь о Волки знает весь город, посмотрим что будет дальше, и какие приключения будут следующие, уверяю 100% у Волки будут брать автографы, ведь она новая Королева Тьмы, и новая спасительница города.
Примечания:
10 Нравится 24 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (12)