Детские шалости.

G
Завершён
5
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 450 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Кто бы мог подумать, что Архонт, проживший 6000 лет, прекрасно умеющий сдерживать свои эмоции, сможет так по детски себя вести, всего то в своём истинном облике... *** Из не очень то маленькой пещеры слышался какой то странный звук, и хоть он и не казался зловещим, пугающим, заглянуть туда никто не решался, да и никого поблизости не было чтобы сделать это. Лишь Адепт находился в этой пещере, но не один, а со своим Богом. Дракон, от которого так и веяло чем то могущественным, лежал рядом с юношей, плавно, даже как то лениво, виляя большим хвостом возле чужого тела. И, как оказалось, это именно Он издавал эти странные звуки. Видимо, ему слишком не хотелось вставать. Но, резко дёрнувшись, дракон поднялся и обвив хвостом тело рядом, вышел(вылетел?) из пещеры. Поставив недоумевающего юношу на землю, Он встал перед ним, создавая мячик в своей большущей лапе. Моракс легонько кинул предмет в руки Сяо, ожидая когда он поймёт. -Что...я должен сделать?..-спустя несколько секунд начал говорить юноша-Я..не совсем понимаю. Властелин Камня же, понимая что Сяо не может догадаться, хвостом показал сначала на мяч, а затем направил его руки на себя, пытаясь показать что он хочет. Адепт же лишь кинул мяч к Мораксу, поднимая одну бровь, будто спрашивая: "так?". Заметив кивок огромного тела напротив, Сяо всё же понял что от него хотят. Мяч, который кинули, оказался снова у владельца в руках. Повторив действие, существо напротив оттолкнуло мяч носом, возвращая его обратно. Слегка улыбнувшись уголком губ, Адепт начал так играться с Архонтом. Изначально дракон отбивал мяч носом, довольно фыркая, но после решил развлечься по полной. Он отбивал мяч и хвостом, вытворяя всякие перевороты в воздухе, и лапами, и боком. Всем, чем только можно было. И конечно же Ему это нравилось, но и Адепту это тоже нравилось. Знаете, для юноши это даже забавно, ведь такой великий, могущественный и сильный Архонт, превратился в как будто маленького ребёнка, который жаждет играть. Забавно, не правда ли? Властелин Камня устало отбил в последний раз мяч лапой, лениво ложась на землю и поджимая хвост к правому боку. Видимо, он устал. Адепт тоже сел на землю, убирая мяч за спину. Отдых полезен, особенно если долго чем то занимался. Даже дракону он нужен, хотя, скорее всего Он не устал, Ему просто наскучило. А вот Защитнику Якса явно нужен небольшой отдых. Архонт, заметив это, постучал лапой по земле, подзывая Алатуса сесть поближе. Другой же сначала не собирался идти, но после нескольких попыток, всё же сдался и подобрался ближе к Богу. Сяо медленно облокотился спиной о морду дракона, и сам того не замечая, Якса начал медленно засыпать. Спустя несколько минут, он уже заснул, спокойно вдыхая и выдыхая запах лежащего рядом Бога. Дракон же обвил талию Адепта своим хвостом, а сам устраивая голову еще ближе к юноше, прижимаясь мордой к телу.
5 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник