Тень Ада.

NC-17
Завершён
177
Фэндом:
Naruto, High School DxD, The Gamer (кроссовер)
Размер:
123 страницы, 44 832 слова, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
177 Нравится 49 Отзывы 75 В сборник

Многодетный отец

Настройки
— И что вчера такое было…так стыдно… — краснея и закрывая лицо руками говорила Леви — Значит тебя только это интересует? — она кивнула — А то что меня убили, не? — она лишь еще сильнее покраснела. — Ну и это тоже — я кинул в нее свою запасную одежду и сам начал одеваться — Спасибо. — все ещё краснея она убежала в душевую. Спустя двадцать минут Леви уже вышла из ванны и откуда-то достала свою форму девочки волшебницы, я лишь на это посмеялся и пригласил ее за стол, для разговора, а по ее лицу, она хочет услышать все. –Почему тебя не помнят? — попивая чай спросила Леви –Ну начнем с моего первого превращения в дракона… Я ей рассказал все, что считаю важным. Я ей рассказал кто я, по версии драконов, рассказал, как умер, как жил потом, как путешествовал и как начал собирать разных существ, а особенно драконов. Ну и рассказал свои планы на будущее. Когда я упоминал ту «святую троицу», то сервиз не выдержал и раскрошился. –Ну вот так я и докатился до такой жизни. — подытожил я –И как мы будем мстить? — с горящими глазами спросила она –Мы? — м-да, зря я это сказанул, три льдинки возле моего паха– Я пошутил, успокойся. Уже все продуманно и ты — тыкнув в нее пальцем — тоже в этом плане. –И что мне делать? Яд? Соблазнить ее жену? — м-да, коварная она –Можно…но нет, есть куда лучше вариант — сделал я драматическую паузу и продолжил — Что самое важное для правителя? –Ммм…деньги? –И это тоже конечно, но не самое главное. Авторитет и доверие. Я собираюсь не просто убить их, а именно уничтожить их авторитет, чтобы они страдали, но уничтожить так, чтобы их не свергнули, а потом я начну войну… –Войну? Но не проще просто разрушить их жизнь и авторитет, чтобы их свергнули? А только потом убить их? –поинтересовалась она –Проще, но я хочу сделать так, чтобы все знали, что из-за их глупости и гордыне, погибают ничем не повинные существа. — мм, а печеньки получились вполне вкусные, нужно будет приготовить их и Офис. –Ты хочешь, чтобы во время войны они узнали это, а после, из-за их низкого авторитета и доверия, их убили свои же? — а она догадливая –Да и так как всех, кого я хотел убить, убиты. То я не стану убивать остальных, показав, что драконы милосердны. А на места той «святой» троицы, я поставлю своих людей. Беря управление над всем христианским пантеоном в свои руки. –Допустим у тебя все получиться. Но кто будет сидеть на троне и не будут ли другие пантеоны пытаться влезть в эту войну? –Ну нет. — она не понимающие посмотрела на меня –Ну у нас будет слишком огромная сила, что бы другие пантеоны мешали нам. — она вновь непонимающе посмотрела на меня — Считай на пальцах. Драконы, демоны, ангелы, падшие, ёкай, духи, Японский пантеон и наемники компании «Kirui» будут в одной огромной лодке, а все остальные в других лодках по меньше. — После моего перечисления она подавилась чаем. –Кто?! Ладно, насчет драконов, демонов, ангелов, падших и наемников я могу понять, а остальные? Каким боком они тут? — она была вся возбуждена (о чем вы подумали господа извращенцы?) –Чем ты слушала? Ясака, как глава киотских ёкаев и духов помогает мне, а Японскому пантеону ничего не останется, ведь по сути они уже работают на меня. Вижу ты не понимаешь? — она кивнула — Эхх… моя компания помогает Японскому пантеону уже с момента основания. И они знают, что наемники могут их уничтожить, а если я раскроюсь со своей армией, то пантеон Японии должен будет присягнуть мне, ведь я действую на их территории и могу в качестве неподвластных уничтожить их. Поняла? –Да вроде поняла…так стоп присягнуть? Ты что Императором возомнил себя? –Да…– такой шок на лице — Ну меня так называют, я ведь основал Империю Драконов, но мало кто знает, но все-таки… –М-да… Мой брат Император драконов… –Ну если по правде, то я давно уже не твой брат –Эмм, почему? –Ну после того, как я переродился драконом, то я перестал быть демоном вообще — я не стал ей объяснять про то, что я вообще не дракон и т.д. пусть будет так, как я рассказываю. — Значит я тебе уже не сестра? — эхх женщины, слезы ваше коварное оружие. — Нет, ты что. Если хочешь быть сестрой, то будь. Я не против. ТЫ все еще для меня являешься моим близким человеком. И мне кажется, что после вчерашнего, мы не можем зваться братьями и сестрами, не? –Ну…я… — и убежала вся красная, м-да. Через пять минут она вернулась уже нормальная и спросила –А ты специально создал этот бункер? — я честно выпал в тот момент –Эмм…нет. У меня полно таких бункеров. А вдруг нужно будет спрятать кого-либо, вот и создавал такие вот бункера — ну не я конечно, а Офис, но упустим этот момент. — Ну ладно… — м-да — Бл*ть — и тут я вспомнил про Ясаку. –Что произошло? — заволновалась она и потом до нее дошло– Бл*ть, за мной же шло наблюдение… –Я не про это, я про твою копию. После того как я притащил тебя сюда, то Ясака надела на себя твою иллюзию… –Чур ты объясняешься ей — сразу все на меня скинула. –Ладно, пошли уже. А то будет еще хуже. Мы тут уже — в голове я прикинул время — более 16 часов. — Да. Давай поторопимся. — ответила она. Я вошел в тень вместе с Леви и оказался в компании, куда она приходила. Я ходил в тени и искал Ясаку под личиной Леви. Нашел я ее в специальной комнате с мангой, она сидела и читала мангу. Попытавшись окликнуть ее, то я понял, что это лишь иллюзия, м-да, даже я не различил. –Это всего лишь иллюзия, значит она переместилась либо к себе, либо ко мне. Ну зная ее, значит ко мне — объяснил я Леви, вновь окунулся глубже в тень и оказался около своего дома. Так как у всех жителей моего дома, то все знали, как попасть туда. Всего лишь нужно было пройти через призывную арку, которую создала Офис. Это был браслет, которого было не видно, и он позволял создавать портал в любом месте и перемещаться в долину. Когда я оказался около дома, то на меня с криком «Папа», налетели два белых шторма. Я расслабился и меня повалили. Когда я сумел встать и отодрать детей от себя я понял, что было их два. Присмотревшись я понял кто второй. –Гаспер? –Да отец, это я. — сказал он мне, а потом повернулся к Валерии и продолжил — А ты говорила, что он не узнает. С тебя торт — Валерия надулась Я стоял и не понимал, что происходит. А потом вспомнил на Леви и понял, что ей еще хуже. Я хотел ей что-то начать объяснять, но тут появились они. Спокойная Ясака, веселая Тиамат, радостные Ю Лонг и Кром, ну и от чего-то грустный Таннин. –Ясака… — но я не успел продолжить, как Ясака перебила. –Значит я играю роль Леви, а ты там кхм… Играешь с ней? –Пап ты играл без нас? — наивно спросила меня Валерия, а Гаспер ей кивнул Я стоял и смотрел на все это и не понимал, что мне делать. А Ю Лонг и Кром начали ржать, но их быстро успокоила Тиамат. –Так ладно успокойтесь. Первое, нет я не играл без вас. Второе, Гаспер…как ты… –Так быстро вырос? –спросил он, я же кивнул — Ну не знаю, я проснулся уже таким– у меня взорвался мозг — А почему эта тетя вся красная? — он указал на Леви, а она реально была вся красная и не понимала, что происходит, лишь кидая непонятные взгляды на меня. — Потом, я потом все вам расскажу. А теперь идите поиграйте, я скоро приду к вам. — обратился я к детям, они лишь крикнули «Ладно» и убежали в дом. Когда они вошли в дом, я повернулся к Ясаке и сказал — Ну прости, я не знал, что так все получиться. — я старался выглядеть более жалостливее –Эхх, ладно пойдемте в дом уже, а вы — обратилась она к Ю Лонгу и Крому — идите уже, ведь Таннин проспорил — и Ясака начала смеяться, да все начали смеяться, лишь Таннин выглядел расстроенным. –Эмм, что он проспорил? — поинтересовался я –Ну мы все поставили на то, что ты переспишь с Серафолл, а Таннин решил, что раз она твоя сестра, то ты не станешь– объяснила мне Тиамат –М-да… И что он должен сделать? — чеса голову и не понимая, как я должен реагировать на это спросил –Ну весь следующий день, он будет ходить в костюме девочки-волшебницы — ну я не выдержал, как и заржал, все меня подержали, кроме Таннина и Леви. С Таннином все понятно, а вот Леви все еще была в шоке. Когда мы успокоились, то я пригласил всех в дом, они отказались, сказав, что есть другие дела и ушли. Но перед уходом Таннин подошел к нам: –Госпожа Ситри, я рад, что вы сумели вспомнить о нашем Императоре — и все это в поклоне. Леви на это ничего не ответила, ведь она еще не отошла от всего, Таннин лишь улыбнулся и ушел. Когда мы дошли до моего кабинета и сели, Леви подала первые признаки жизни: –Седрик от кого они? –Эмм, они не родные мои дети. — м-да, лишь одно предложение, а она уже успокоилась. Ревнует? Я же ей не рассказал про то, что у меня есть жена и дети, м-да. — Девочка, Валерия Цепеш, вампир и обладательница Грааля, а второй, дампир, владелец «Запретного ока Балора», но только вчера, он был младенцем. –А вот куда она пропала. Ее все еще ищут, Сазекс очень взбешен, хи-хи — Ха, выкуси Сазекс. — Значит они тут, а почему они называют тебя отцом? –Ну я сам не знаю, просто над Валерией издевались, а я подарил ей любовь, и она первая начала меня так называть, а Гаспер следуя примеру поддержал ее. — объяснил я ей такую версию. –Что дальше? — спросила она –Ну… ты же знаешь, что наши родители собрались заводить еще одного? — она удивилась –Значит ты все еще не забыл их. –Я всегда приглядывал за ними. Так вот, я хочу, чтобы в будущем Гаспер вошел в семью, став слугой нашей будущей сестры. –Сестры? — нехило она так удивилась. М-да, я чет забылся –Да сестры, я считаю, что будет сестра. Да и если будет и брат, то все ровно. — нет не все ровно –Ну ладно, но как мы заставим ее? — поинтересовалась она –Ну тут ты сама думай, но могу сказать, что в семье Гремори будет тоже пополнение и ей уже распределили фигуры. –Откуда ты это знаешь? –Есть источники — хитро улыбнулся я — Так вот, у нее будет владелец Драйга… –Драйга?! — вскрикнула она –Не ори ты так, да Драйг. Но я уже позаботился об этом. Когда он родиться, я возьму его на воспитание, в тайне конечно. Но он будет в стане врага. Так вот дальше, у нее будет весьма сильная королева, полу падшая. — м-да, столько новостей в один день, она даже не сумела удивиться. –А как? — лишь спросила она –Ну ты же помнишь, что я рассказывал про взаимоотношения между Грегори, Небесами и Преисподней? — она кивнула — Так вот, Азазель пообещал, что создаст такой прецедент. –Знаешь, я уже не хочу спрашивать, откуда ты это знаешь, но ладно, кто дальше? –Дальше небеса, после эксперимента ему отдадут экземпляр. –М-да, я слышала про эти эксперименты, но думала, что это не Небеса, а церковь –Они в симбиозе, там вообще все запутанно. Ну ладно, а что про остальных, я не знаю — я правда не знаю, возможно им просто повезло найти других. — А ну и Гаспер, но он уже идет к нашей сестре. –Эх, ладно. После рождения я подумаю, как все это преподнести правильно. Что требуется с меня? –Пока ничего, но начинай копать на Сазекса и узнавать про его темные делишки. Пока что не высовывайся, играй роль. А когда я начну действовать, я предупрежу тебя. –Хорошо. Я тогда пошла, чуть позже приду и осмотрюсь. А то Сазекс может подумать, чего — а она быстро соображает. Я обнял ее и передал браслет, объяснив, как он работает. Когда она ушла, то я сел за свой стол и начал думать. Какого хрена Гаспер так быстро вырос?! Нужно исследовать его и убедиться, что все нормально. В итоге я просто сидел и смотрел в окно. Там Гаспер вместе с Валерией играли в салочки, а Тиамат лежала на коленях у Крома. Я рад за них. Но они увидели меня и Тиамат, краснея встала и направилась к другому дереву. А Кром тоже покраснел и стал смотреть в сторону озера. М-да, дети… Когда я проследил за его взглядом, то заметил, как Таннин кинул в озеро огненный шар и после образование пара, оттуда появился Ю Лонг в своей форме и создавал внутри этого пара воду. Тренируются… А не, вон Ю Лонг кинул в Таннина водяной шар, а последний стал отвечать и взлетать. М-да, не хочу смотреть, что там делает Офис. Явно жрет тортики… Чувствую себя многодетным отцом…
177 Нравится 49 Отзывы 75 В сборник