Тень Ада.

NC-17
Завершён
177
Фэндом:
Naruto, High School DxD, The Gamer (кроссовер)
Размер:
123 страницы, 44 832 слова, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
177 Нравится 49 Отзывы 75 В сборник

Конец Всего... Это Лишь Начало Нового

Настройки
Последний год был ужасен для всех. Никто не понимал, что вообще происходит. Практически везде, даже там где не должно быть, дул сильный ветер и шел проливной дождь. Всего лишь за год, некоторые страны перестали существовать, сильные шторма и дожди, полностью уничтожили эти земли. Но самым странным было то, что Япония, страна, которая должна была первой разрушиться, жила обычной жизнью. Лишь непрекращающиеся дожди, которые мешали движениям самолётов, приносили дискомфорт жителям. За год, население земли сократилось с семи миллиардов, до жалких трёх миллиардов. Кто-то считал, что бог мстит им, кто-то другой думал, что это пришельцы. Но никто никогда не узнает правду. Лишь двое, сам Бог и Великий Красный Дракон или как ещё его называют, Драконом Грез или мечтаний. Библейский уже давно помер, а дракон был жив и просто наблюдал за последними минутами жизни всей вселенной. Он не боялся этого, он ждал этого. Ведь смерть, это лишь начало. Япония, место куда стекаются люди, особенно из-за катаклизма. «Плач Бога» именно так назвали это событие люди, да и не только они, но и демоны, падшие, ангелы и ещё куча других существ. Единственный оплот человечества находился в Японии, именно там собрались все самые сильные существа и обсуждали, что же им делать в такой непростой ситуации. Никто не понимал, как им поступить, они лишь смогли защитить Японию, а ведь ад и рай тоже постигла та же участь. В аду, бушевали жуткие морозы, которые заставляли заморочиться даже лавовые океаны. А в раю, бушевали огненные штормы, которые сжигали даже священные цепи Бога. Изначально, каждый обвинял другого, даже вспыхнула новая война, уже не трёх фракций, а все против всех. Но спустя пол года, все сумели прийти у единому решению и начать спасать умирающий мир. Но ответов никто не находил. Даже сам Азазель был в тупике, его даже допустили до скрытой библиотеке всех религий, но и там не было никаких ответов. Все лишь ждали драконов, которые могут разъяснить, что происходит или они просто надеялись на них. Но к сожалению для всех, они тоже не понимали, что происходит в мире. Сама Офис — дракон бесконечности не понимала, что ее ждёт. Почему-то, многие стали чувствовать, что сегодня, их последний день. И многие из сильнейших существ, просто проводили свое время в кругу семьи или близких знакомых. Все было хорошо, также лил дождь и стояли жуткие черные тучи, к которым все уже привыкли. Но в какой-то момент, дождь прекратился, а тучи стали уходить, а жители земли, впервые за год, увидели свет солнца. Кто-то начал плакать, кто-то обниматься, все были рады этому. Даже древние боги и существа были счастливы, но это продлилось недолго… Не прошло и пару минут, как в небе начала гореть большая печать, а из нее появилась огромная лапа дракона. А после, печать стала ещё огромнее и оттуда вылез дракон. Черный, с фиолетовым туманом, который истощался отовсюду. А сам дракон истощал невероятную силу, от которой, любое существо падало на колени. И лишь единицы, сумели поднять голову и рассмотреть его и заметить, что его глаза были закрыты. И он стал медленно их открывать, он делал это медленно, но каждый сантиметр открытого глаза, начал разрушать вселенную. Дракон Грез заметил его, он лишь грустно улыбнулся и посмотрел на старую скрижаль, где было написано: Когда он откроет глаза, то мир погибнет Когда мир погибнет, он закроет глаза Когда он закроет глаза, мир воскреснет Когда мир воскреснет, он возродиться вновь Последние слова, никто не смог прочитать, волна всей поглощающей смерти прошла по этому месту, даруя вечный покой всем...
Примечания:
177 Нравится 49 Отзывы 75 В сборник
Отзывы (7)