***
Прошло уже несколько часов, но я все ещё не смог уснуть. Это странно, ведь я человек который может уснуть хоть на свадьбе маминой сестры её брата, мне вообще всеравно, но здесь какая-то атмосфера не та, но все эти дела меня не касаются и я пытаюсь уснуть дальше. Но в этот раз мой сон прерывает не атмосфера, а новый сосед - прости что сбивают с мысли, но мы с тобой уже долго вместе сидим так и не узнав имена друг друга - намекаешь на то чтобы я сказал тебе имя? - ну похоже на то. - я не токсик,... но чел отвернись и спи я устал ещё и ты мешаешь. - ладно-ладно,... что ты сразу. Ну вот, сходу настроение испорчено на пару дней , так ещё и сон весь сбил. На удивление я смог уснуть и вот мы уже приехали как я понял, это было достаточно быстро, ну то есть мне повезло. Я уснул, правда теперь все болит, а ещё нужно идти в домик знакомиться с соседями, это просто крах. Выйдя из автобуса я ждал пока все пройдут, чтобы пойти в самом конце, но спокойно дойти до домиков мне не дали, вожатые пристали со своими распросами о том, что я тут один хожу, а не со всеми, но я смог быстро ответить на все вопросы даже особо не напрягаясь и быренько зашёл в дом в который меня распределили. С соседями мне вроде повезло. Какой-то спокойный мальчик, задрот и чел который уходит к своим рузьям. Впринципе мне подходит. Ещё нас порадовали новостью, что сегодня мы отдыхаем, а завтра уже насыщенный день. Повезло, что мы приехали утром и у нас целый день для того чтобы сделать все необходимое и привыкнуть к новому месту, но я собираюсь выспаться, покушать и лечь спать, да я знаю, что у меня слишком насыщенный день, но а когда я еще смогу выспаться, подем в семь утра в течении всего лета. Это сильно. Поэтому я хочу выспаться в последний раз. После первого запланированного сна на сегодня нас позвали на обед, было стремно идти туда одному, но а что мне оставалось, ведь меня никто не примет кроме соседей по комнате и то я не думаю что они возьмут меня в свою компанию, ладно найду укромное местечко и быстро поем чтобы никто мне не мешал, а после можно уже и идти спать. Я взял себе немного еды, потому что очень мало ем, ну мне так говорят на самом деле думаю, что ем очень даже много, но сейчас у меня нет аппетита, может потому что новое место и я совсем незнаю здешних блюд, а возможно я спросонья не хочу. Ладно, если что я плотно поужинаю и с чистой душой лягу дальше спать. Идя по залу я не вижу свободного столика, хотя нет вижу в самом конце есть столик, там всего три стула хотя вокруг их по шесть, не буду жаловаться это как раз то, что мне нужно, но все таки ненужно было жаловаться ведь за столик успел сесть какой-то чел и мне кажется это лицо до боли знакомым, а, и то верно, это ж тот который пересел ко мне в автобусе, не ну с такими совпадениями я в мистику поверю и к гадалке пойду. Я надеялся, что найду другой столик и я его правда нашёл, походу несколько людей ушло из-за столика и освободили место, ура, мне не придётся сидеть с этим чудиком. Быстро пообедав я отнёс поднос с едой и уже хотел возвращаться к себе в комнату как вдруг меня кто-то хватает за запястье и тянет в уборную, которая почему то была рядом с выходом, хотя логично. - ой! - ты чего?, я просто поговорить хочу. - дурак ты, я так перепугался. - хахахахах неужели я настолько страшный. - нет, но я очень боюсь когда кто-то хватает меня и тянет в туалет. - ладно-ладно прости. - прощаю, так что хотел мне идти нужно, быстрее. - куда ты торопишся время ещё куча?! - у меня день распланирован, плотный график и этого в нем небыло! - а ладно я хотел попросить твой номер ну или может телегу? - я не хочу мне пора. - эй ну в чем проблема? - во мне!, мне нужно идти... - да что с тобой?! - ничего! - тогда почему?!! - я...! - что ты?!!! - н-ничего я ух-х-хожу... - эй ты чего?все впорядке?! - п-пожалуйста не р-разгов-варивай со мной бол-льше - подожди... Не ну я конечно редко сталкиваюсь с такими проблемами, но это болезнь, в прямом смысле. Да, я не говорил, но я болею астмой и не переношу общество, мама меня для этого и отправила в лагерь чтобы я смог преодолеть это, но это невероятно сложно. Меня пугает то, что я чувствую себя спокойно в присутствии того чудика, страшно то что его присутствие успокаивает, у меня никогда такого не было, хотя нет было, но я не хочу вспоминать прошлое. После того момента мне было не легко, ведь я переболел тяжёлую пневмонию, это было ужасно, но теперь все хорошо, ну частично осадок остался и теперь мне нужен ингалятор но это не такой большой минус как могло быть. Выйдя из туалета и покапавшись в карманах я вытшил ингалятор и вдохнув пару раз стало гораздо легче. Забежав быстрым шагом в комнату отдыхать, я лёг на кровать. На удивление я уснул буквально за пару минут провалвшись в глубокий сон после которого мне будет ужасно стыдно.Часть 1
17 декабря 2022 г., 18:44
Примечания:
Написано на скорую рукуууу
Начало лета, я думал что проведу его как обычно ничего не делая и играя целыми днями в игры, но уже 2 июня и моя мама обрадовала меня новостю о том что я еду в чёртов лагерь, но не просто лагерь на 20 дней, а на все лето (инфа гг)
Не ну с маминой стороны это вообще как-то не прикольно, так ещё и все друзья меня кинули, не поехали со мной и попрощались как в последний раз, но я еще припомню им.
Собравшись с мыслями я взял все необходимые мне вещи и отправился к указанному месту встречи, повезло ,что оно было не далеко и моей маме даже не пришлось меня отвозить куда-то, тут буквально пару метров пройти от моего подьезда, но это не столь важно. Возле автобуса было слишком много народа я даже немного занервничал, но ситуация становится хуже( вы думали я скажу лучше,... но нет) становится все страшнее. Ну его, я на такое не подписывался. Вобщем я ушёл как можно дальше, но в зоне обзора вожатых, поэтому все нормально. Пока мы стояли и ждали всех детей я успел немного огляделся и понял, что здесь есть кучка беж бичэс, пару дураков и одна толпа каких то торчков, как я понял у них там есть какой-то важный челик, но я его только мельком увидел. Все собрались и мы сели в автобус, нас пересчитали и мы отправились в лагерь, он был достаточно далеко, поэтому я думаю, что по пути смогу вздремнуть.
Кстати, думаю ,что я везунчик. Вообще, у нас два автобуса,но так как в один все не влезли так получилось, что одно место остаётся свободным и знаете что, я сижу с этим свободным местом, это круто, я даже могу нормально прилечь. Но моё счастье не долгое ведь ко мне подсел какой-то поц, потому что с ним сидел храпящий человек и тот не может уснуть. Так хотелось сказать "иди н$хуй," ну так и есть ведь это не мои проблемы, уши закрой ну или наушники одень чел.
- дарова я тут к тебе подсяду, а то сосед не очень попался.
- че спрашиваешь если все рано пересел.
- а че ты такой токсик? ладно прости, что так, но не могу я там сидеть. я правда мешать не буду.
- как хочешь только не доставай.
Весёлый у нас получился разговор, но меня почему-то так раздражало его присутствие, что я был готов пересесть к храпящему челу, но не переношу храп.
Примечания:
Спасибо что прочитали=)<3
Если нравится жмяк на лайк и будет прода