Общага, милая общага.

PG-13
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 903 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Пролог

Настройки
Я проснулась в комнате. Теперь в своей комнате. Первым делом я решила как поживает моя соседка- Акане. Я повернулась и не обнаружила ее на кровати. -Наверное ушла на утреннюю тренировку с Некомару.- сорвалось у меня с языка. Я встала с кровати и переоделась, моя жизнь в школьной общаге только начинается."Надо познакомиться со всеми в первый день учебы". Я одела шляпу и вышла из комнаты. Как только я вышла я побежала к первой попавшейся на взгляд девочке. Она была скромно одета и по ней не было видно ее Абсолютного таланта. -Привет! Я Химико Юмено, Абсолютный маг, а ты… -м? Извини, ты так тараторила, я даже ничего не поняла. -Я... -аааа. Ты наверное хочешь познакомиться со мной, да? -девушка приподняла бровь. Я кивнула. --Я Саяка Маизоно, Абсолютный Поп-Айдол. Меня распирало от шока. Тут все были такими известными, меня наверное никто не знает… -Я Химико Юмено, Абсолютный маг. -Ой, слушай, а это я не с тобой в младшей школе училась? -Ой, так это ты та самая которой насрали на парту? -Ага. Эх, как неприятно тогда было то… -Слушай ты так изменилась. Ты же была брюнеткой. -Ну так я это. Перекрасилась. Чего только не сделаешь ради карьеры айдола.Зато у тебя теперь есть знакомые в этой школе. -Ну они и так были.- я ухмыльнулась. Минута неловкого молчания. -Я тогда наверное... эмм... пойду, да? А то я спешу. -Ладно...можешь идти по своим делам. Саяка тихонько удалилась из коридора и я пошла в столовую. Угрюмая повариха подавала блинчики. Я взяла тарелку и села за столик в Акане и Некомару. Они о чем то болтали и хихикали. -Ребят, привет! -Ох, Химико здраствуй! — я была немного удивлена почему Некомару успел так быстро среагировать и поздароваться. -Привет, Химико.- Акане как всегда улыбчиво посмотрела на меня. -Чем вы занимались пока я лежала в комнате и спала? — когда я произнесла эту фразу они переглянулись. (Н)-ммм... Да так тренировались. (А)-ага... да тренировались. -Почему вы так говорите как будто вы за...Стойте, вы же не... (А)- Химико, нет конечно, ты чего! --Ладно, поверю тебе на сло... Прозвенел Звонок. Так и начался мой первый урок в этой школе.
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник