Часть 1
18 октября 2013 г., 01:44
История Ромео и
Джульетты,
Давно лежит на полке пыльной где-то.
Из памяти уж выплыли те строчки,
А вместо строчек в мыслях многоточье... "нет повести печальнее на свете..."
Шекспир не знал о
новом "хэппи энде"...
***
Так примитивно, слышать это:
стереотипы, правила,
заветы.
М Ж , Ж М.
Ничего кроме.
У нас тут всё сложнее чем в Вероне.
¤¤¤
Хоть reall love постигли эти двое.
Ждет нас в итоге sad
love story.
¤¤¤
Сквозь боль, страдания, запреты, несли любовь, надеждою согреты.
***
Им больно было
расставаться.
Лишь взгляд твердил их : "не сдаваться"...
¤¤¤
Тот полный нежной боли view твердил: "my heart especially for you"...
¤¤¤
Момент, когда рука о руку,
когда глаза в глаза друг другу.
Секунды доли уловив, шептать слова своей любви.
***
О Луи, Гарри...
Как заметна вся ваша passion.
Касания, взгляды...
Тихонько, в шею: "my obsession".
И снова порознь - так надо.
***
Любви, much stronger, свет не видел.
Любви нежнее -
has never seen. Любовь, как сталь,
огнем согрета,
любовь стоит, как исполин.
¤¤¤
Their souls слиты во едино,
хоть bodys are so far away.
Ведут незримый поединок,
И в мыслях вертится: "we'll say"....