Это ещё только начало))))

PG-13
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 642 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Тунь тунь тунь_час ночи_тунь тунь тунь

Настройки
Примечания:

Утро 7:53

- ммммм......... Только проснулась , а уже заебалась..... *Девушка встала с кровати, но тут же села обратно, по причине того что закружилась голова* - опять....

Ваш цвет : . . . . .

- М? - чё за херь?

Ваш цвет : фиолетовый!

- . . . . - ну хоть не розовый , и на том спасибо *Девушка опять встала,но теперь всё было нормально* - бля....... Сегодня в школу идтиииии...... - Ну почему у нас не дистанционка хотябы?! - гррр..... *Она,Соня, собралась и пошла в это адское место*

На улице всё было как обычно тихо, не считая машин , поток которых все не кончался, но кое что , а точнее кое кто оказался чем то новым для этих скудных весенних дней. . . . . . .

{Я не знаю зачем эти точки, но они прикольно выглядят на фоне всего этого :)} *Девушка говорила шопотом , но кто её услышит? Спустя минут 5 после того как она вышла этого потока машин уже не было, да и людей в принципе тоже* - Сука..... Как же я заебалась.... - Я тоже Послышался голос из-за спины девушки - Ась? *Девушка повернулась и почти упала, но незнакомка , голос которой она и услышала споймала её , взяв за талию* - Будь аккуратнее) *Она поставила Соню на место* - спасибо конечно...... Но.... Она не успела договорить, как её перебили - Кто я? Я Настя) - я Соня..... *Неуверенно ответила девушка* Скажу сразу : на Насте была кофта и кепка, не дававшая увидеть её цвет слоумейта , появляюшегося как прядь волос любого цвета - Ладно, не бойся) *Девушка немного отошла* -а.... *Соня хотела что-то спросить, но передумала* - Ты в школу идёшь? - да - А в какую? - 94... - О , так мы в одной школе!) Ты в каком классе учишся? - ты из меня информацию вытаскиваешь? Мы не на допросе! - Пхах..... Мне просто интересно) - в 7..... (Не , нихуя) - А буква?))) - 7 "Г" - Хах..... Какое совпадение, я в параллельном вашему , кабинеты рядом ) - м.... понятно *Молчание* - Пошли в школу , а то опаздаем) - угу..... - Ты сонная какая-то - а....? Да нет..... *Девушка зевнула* - Пхах.... *только сейчас до Сони дошло что она не знает цвета её новой подружки* - а..... Зачем тебе эта кепка? Какой у тебя цвет? - М? Э..... Да я сама если честно не знаю, не думала об этом ) - хм...... *Девушка остановилась и повернувшись к Насте немного "приобняла" её и сняла с неё кепку*

После чего встала не двигаясь, ничего не понимая

Цвет пряди Насти был : фиолетовым - Ты чего? - ты.....н-ничего *Соня быстро повернулась и покраснела* < Она...... Её цвет..... Нет! Нет! Нет!> Тут послышался знакомый звонок , который слышала только Соня

Поздравляю! Ты нашла своего слоумейта)))

-------------------------____________________-------------------- < Вот чёрт...... > - Эм..... Сонь???? - а...? А да.... Что такое? - Так. Что с тобой? Ты заболела? Чего такая красная? - н-нет..... Не заболела. Просто...... Задумалась. Да..... - Хм..... Ну...... Ладно....? - давай просто забудем......окей? - Ооооокеееей? *Следующие 6 минут они шли в обсалютной тишине. Когда же девушки были уже в школе они попрощались и пошли по своим кабенетам , но их разлука была не такой длинной как планировалось Соней* ----------------------------------------------------------------------

На 1 уроке , биология , по какой-то причине совместимость классов. Урок проводился в актовам зале, также известном как "канферент зал".

---------------------------------------------------------------------- - Дети! Тихо! Молчать! Хватит! Мелисса , успокойся! Успокойтесь! *Безпомощно кричала учительница, пытаясь успокоить классы , но никому не было до неё дела : знакомые друг с другом здоровались, обнимались,руки пожимали, кто-то просто молчал, а кто-то просто не мог ничего сделать....... К последнему "виду" относится и наша Соня.* - Соня! Привет! *Усмехнулась Настя , подходя к своей новой подруге* - п-привет....... *Всё так же неуверенно и с неким страхом отвечала та* - Ты чего такая зажатая? Ты меня боишься что-ли? - н-неееет...... Просто...... Просто..... Холодно. - Холодно? *После этих слов девушка сняла свою кофту и дала подруге* - Надень!))))) - спасибо....? *После этих слов наша стесняшка надела чужую вещь, понимая что с ней творится что-то не ладное...... С самой Соней. С собой. Ей...... нравилось происходящее? Она чувствовала запах...... Такой знакомый и родной, но такой новый. Такой желанный, но такой неожиданный. Неизвестно по чему. Просто желанный. Просто такой.......нехваточный что-ли? Да. Его не хватало. Чувства тоски от неимения отношений не было, но в глубине души они были желанны. Да. Их хотелось, но в них не было никакой нужды. Обычная "игра" на нервах. Как всегда.*

.......Как всегда.......

Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)