Thank you for empty hope,my love

PG-13
В процессе
4
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 854 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
4 Нравится 14 Отзывы 0 В сборник

- НЕ приятно познакомиться!

Настройки
Примечания:
Пов: Кадзуха После той прогулки и встречи с тем парнем я молча пошел домой.Завтра меня ждёт трудный день… Спросите-почему? А потому, что я перехожу в новую школу.свои причины на это. *Несмотря на то, что дома и без того все чисто, я решил устроить уборку до блеска полов*… * Время близится к 10, мне следует лечь спать, чтобы хорошенько выспаться… Благом душ принял, поэтому просто лёг в мягкую и манящую постель.Заснул под мысли о предстоящем дне… Все таки интересно-Какие будут мои одноклассники? * Энд пов: Кадзуха Пов: Скарамучча до этого времени * Тихо пройдя по дому, чтобы меня не заметили, я не сдержался и хлопнул дверью.Оо…как же во мне бурлит все от злости! Да как он смеет?..Попадусь я ему на пути… Не сдобровать! Не сдобровать, гаду этакому.* * Зарывшись в плед холодного оттенка,Прям как жизнь его схсхсхс, я стал слушать музыку.Не то что бы она могла помочь мне, но каким-то образом «глушила» пустоту внутри меня.Что за пустота? Хех…Я ЧЕРТ ПОДЕРИ СЛОВНО СОСУД БЕЗ ГРЕБАННОЙ ДУШИ! Что со мной не так?..Я вообще человек? Ну, мы же живем не в мире фэнтези… Тогда что со мной? Почему у меня не может появиться Надежда на счастливую жизнь? Зачем я вообще существую?..Не важно… * Мне было лень принимать всю эти душевые процедуры…утром лучше все это сделаю…- с такими мыслями я и заснул…* Энд пов: Скарамучча * Время стукнуло за 6 часов утра.Подтянувшись, блондин лениво протянул руку к будильнику телефона, который он включил вчера на ночь.Не смотря на пунктуальность и ответственность этого молодого человека,вставать с мягкой кровати совсем не хотелось …* * Но преодолев трудности и поднявшись, он покавылял в ванную комнату, где почистив зубы, направился на кухню.Быстро сообразив себе бутерброд, он надел плащ и шарф, что когда-то подарил его дру-….кхм…*.Вообщем в дальнейшем пошел в школьное заведение… А что ещё добавить, хехе? * …. * Утро синеглазого мало чем отличилось от блондина.Все такие же процедуры утренней рутины перед бодрым рабочим днем.Благом в этот раз никто из непосед не пульнул в него по случайности мерзлотный снежок, иначе малышам было бы не очень хорошо…* —Звонок— * Наш Скарамучча как всегда не обращал внимание на учителя и одноклассников.Молча пялился в окно на снежники,которые вот-вот словно и растаят под давлением глаз его глубоких…* * Резкий хлопок в дверь отрезвил всю скучную атмосферу учебного занятия,что посмел прервать юнец с белокурыми волосами и красной прядкой…* *По сколько Кадзуха был ну ооочень симпатичным парнем Кадзуха,я хочу быть твоей женой.,то молодые девушки тут же направили на него свои взоры очей,краснея,думая о том,насколько же он красив….А девушки то шарят (╹◡╹)♡ * Конечно Скарамуччи внимания новенький не привлёк,поэтому даже не обернувшись,он продолжил смотреть вдаль за пределы школьного окна.Учитель позволил представиться Кадзухе и дал выбор сесть на свободное место.Оно было только одно.Угадайте,с кем?Все верно!…* * Присев к брюнету,не увидев его лица Кадзуха приподнял уголки губ и заговорил * -Приветствую?Меня зовут Кадзуха Каэдэхара,тебя как? * Тут резко раздражённый Скарамучча поворачивается,узнал этот голос…* -Ты!!?? * Неловкое молчание во всем классе после истеричного крика брюнета,что просто стал умолять учителя отсадить это «убожество» от него *… * Преподователь Сяйлин укоризненно посмотрел на Скарамуччу…* - Вы двое.Остаётесь после уроков на дежурство,чтобы убраться в классе!* * Кадзуха искренне не понимал,как он относится у этому делу,но перечить не рискнул.Это его первый день,стоит наладить все отношения с его будущим окружением…*
Примечания:
4 Нравится 14 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (9)