Запах татами

PG-13
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 958 слов, 1 часть
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

***

Настройки
Горо-генерал армии ватацуми,серьезный паренек,даже если он выглядит как щенок,его манера речи,характер заставляли любого человека имеющего с ним дело дрожать,за исключением "некоторых" . По поручению Сангономии Горо должен был отправиться на остров Рито,где по словам жителей "компания" людей проводит азартные игры на денежные средства и другие важные имущества без согласия комиссии Тенрё. Горо предполагал что это обычная шайка бандитов которая играет на деньги, заманивая игроков высоченными ставками,но он даже не думал что все может так обернуться.. Тщательно расспросив жителей Рито Горо направился по указанному маршруту. Долго идя он наконец дошел но небольшого но приличного здания, больше похожего на жилой дом. Услыша низкий мужской смех,и недовольные выкрики, Пес войны понял что это именно то место.Немного отдышавшись он стряхнул с себя несуществующую пыль и распахнул дверь. (больше похоже на вторжение не так ли?) –Горо генерал армии ватацуми! Вы арестованы за потсупившие на вас жалобы об азартных играх на личные имущества без согласия комиссии Тенрё! –Привет Горо! -знакомым добрым голосом послышалось из комнаты наполненную запахом татами. –Г–господин Камисато?-Пёсик не понимал что происходит. Что АЯТО делает в такой компании? –Хо-о.. Да это же госпожа Мисс Хина. -дразнящим голосом протянул красноногий Они. Горо оцепенел от смущения и Вообще от происходящего. "Как...... КАК?!?Как кто то мог знать что Мисс Хина на самом деле и есть Горо"-эти мысли вертелись в голове Пса войны. –Ну... Проходи, присаживайся что ли... -неуверенно протянул Аято– Итто, можно ему сесть? Они был на своей волне. –Вы кажется меня не поняли... –тихим, почти не слышным голосом прошептал Горо. Но так как его высказывания никто не заметил, ему пришлось пройти и сесть прямо с Краснорогим Демоном. -тот ему приветливо улыбнулся во все 32 зуба.Горо резко отвернулся-он смотрел куда угодно, только не в глаза Они.Что то смущало генерала пёсика, то ли сладко-приторный аромат,исходящий из стороны где сидел Итто,показавшийся Горо столь уютным,то ли атмосфера в этом доме,или вообще происходящее, которое Ушастому было непонятным, то ли сам Итто... –Так что ты хотел спросить? -протянул Красноногий в сторону Горо,тот вздрогнул.Голос Итто был таким манящим.. Таким красивым, низким и чистым... –Эй Горо,ты тут?-сказал Аято-бедный ушастый,он не знал, что ему ответить,куда смотреть... Он просто смотрел на Итто... –Какие-то азартные игры на имущества или что там..... -несосредоточившись промямлил Демон. –А... Да!!!Вы арестованы! -дрожащим голосом пискнул Горо. –Ого!Да ты еще и скулить умеешь.-заинтересованной интонацией сказал Итто–это очень здорово- с пошлой ухмылкой прошептал Они на ухо Горо. Генерал весь покраснел,его сердце бешенно застучало, а хвост как будто живущий своей жизнью вилял из стороны в сторону с неимоверной скоростью-иногда Горо просто хотел его отрезать –Ого,пёсик,да ты кажется смущаешься? –Ч-что?Нееет с ч-чего ты взял?? -дрожащим голосом снова пискнул Ушастый –Не сознаешься? А вот твой хвостик тебя выдает-дразнящими улыбкой и голосом протянул Итто –А что если я... -Они потянул руки к хвосту Горо, тот замахал руками –эээй!! П-перестань! Теперь Аято был на своей волне, он просто смотрел на них, как отец на "ссорящихся"братьев. -Итто расхохотался и погладил генерала по голове Горо окатила волна приятной дрожи и мурашек,хвост его завилял с бешенной скоростью-конечно, от удовольствия –Хах, ты что, кайфуешь? -спросил ушастого Красноногий Они -Пес войны оцепенел от смущения,слова и сама интонация голоса Итто загнала Песика в краску, он глянул на Аято-тот ему приветливо улыбнулся –кхм.. А-а-а.. У меня назначена важная встреча и все дела.... -еле сдерживая улыбку сказал голубоволосый–придется вам остаться.... одним...-резко отвернувшись Аято направился к двери и вышел из дома. В комнате наполненной запахом татами остались только Итто и Горо. –Хехе ты очень забавный-сказал красноногий и почесал генерала за ушками Горо было настолько приятно, настолько уютно и комфортно,что он забыл про все поручения Сангономии,про все что ему надо было, впрочем,все что было нужно песику это Итто. От такого приятного ощущения Пес войны не понимал что ему делать, ему так сильно понравился Итто? Скорее всего,ведь как бы вы смогли объяснить то, как Горо упал головой на колени Итто глубоко дыша.Сердце стучало очень быстро. Итто улыбнулся и почесал генерала за ушами. –А ты ведь мог бы уйти-не сдерживая улыбку сказал Они–но остался, хех. -Пёсику нравилось все, голос Итто, внешность, этот запах, запах кого то сильного,столь уютный запах который одурманил голову ушастого –Мне нужно убедиться что у тебя нету оружия, так что придётся тебе снять одежду -Горо подумал что это намек и посмотрел на демона с недопониманием –А-а-а... Ты не подумай-Итто быстро встал и порылся среди бардака,он нашел белую футболку и дал ее Горо–Пойдет?Она вроде не слишком огромная хаха-усмехнулся Краснорогий Они -Пёсик немного покраснел. –А...стесняешься?-Итто с улыбкой отвернулся чтоб не смущать его. Горо быстро снял с себя форму и надел футболку,так приятно и свободно,но самое главное это тот самый запах.Ушастый прижал к себе кончик футболки и с наслаждением вдохнул. Они повернулся –Нравится? Круто... Горо резко опомнился –Я просто поправляю... Всё таки все устали,поэтому им обоим было бы хорошо поесть и лечь спать. –Будешь что-то? -озаботившись спросил Итто у генерала. –Да нет.. -Горо хотел спать, глаза смыкались.... –Ты какой-то сонный-наклонив голову на плечо протянул Краснорогий–можешь лечь спать, или просто,не знаю...–с милой улыбкой сказал Итто, а сам достал рамен,который вчера купил вместе с Аято Горо же немного смутившись сел на край очень большой и мягкой кровати,сложив ногу на ногу он задумался теребя кончик футболки. Этот чертовски-приятный запах татами не покидал сознание пса войны-он мило улыбнулся и погрузился в свои мысли, от том как этот невероятно сексуальный Они гладит Горо за ушами,и, наконец, обнимает, так нежно. Чтож... Я сомневалась в ориентации Горо :_) .... –Ты чего тут сидишь? -сказал Итто хлопнув по плечу пёсика.Тот так дернулся,все таки ладонь Они была увесистой... Горо молчал,смотря на Краснорого ему не было особо интересно о чем либо говорить –Хах,понял, ладно я спать буду-после этих слов Итто снял с себя плащ, шипастые браслеты,и надел просто футболку Горо так понравились его кубики пресса,что он просто ни о чем не думал. Я понимаю конечно,Итто красивый (мягко говоря)), но чтоб настолько.... Они лёг и Пёсик за ним,приобнявшись Горо быстро заснул Он так мило сопел, Итто запомнит этот день как самый лучший (*´︶`*)ฅ♡
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник