🐰🐰🐰
Чон Чонгук сегодня проебался. Если честно, просто феерично проебался. Хотите узнать подробности? Стоя в сортире автосервиса, он упирался руками в раковину и грустно пялился на свое отражение в мутном, слегка забрызганном зеркале. Чонгук симпатичный, даже красивый. Вот этот вот тип — губки бантиком, бровки домиком, похож на маленького миленького кролика. Ну, это если про лицо. Все остальное сугубо брутальное, между прочим! Бицуха — во! Бедра — ваще! И прессак в кубиках! Так что крольчонком его можно называть только дамам и долбоёбам, которые срочно хотят на новые виниры потратиться, или ну там конечности, может, лишние у людей. Такое тоже бывает. А татушки! Целый рукав! С него не только девочки текли, но и он сам иногда на него подрачивал, но об этом тссссс! В общем! Молодой (23 годика), красивый, успешный. И вот такой охуенный он стоял в грязном толчке (блин, такого лучше даже не думать, а то эта аджума-уборщица какая-то невменяемая. Чуть про грязь услышит, так шваброй по башке огребешь. Реально страшная женщина!) в мятом, заляпанном машинным маслом и ещё хер пойми чем рабочем комбезе, и пялился на себя. Как Чонгук дошёл до жизни такой? Не… ну вообще-то он знает как. Лапушка-умничка-зайчик в школе, легко поступивший в универ. Золотой ребёнок. С одним маленьким, буквально ничтожным недостатком. Он — гей. Точнее, он им стал. Недавно. Буквально пару месяцев назад. Вы скажете, что так не бывает? Ха! Предположи вы ещё недавно, что Чонгук может быть геем, и потом долго играли бы в пазл «собери себя по частям обратно»! Но чудеса, блять, случаются. В его случае ебучим чудом стал гвоздь! Обыкновенный гвоздь, воткнувшийся в колесо его обожаемой детки. На которой он, между прочим, обожал катать деток, и не только катать (собственно одним из основных критериев выбора авто, помимо внешнего вида и мощности, являлось удобство заднего сиденья и прочность крыши. А то, знаете ли, задерешь даме ножку, а она как ёбнет каблуком в потолок. Так что критерий реально важный!). Итак, Чонгук плюс его четырехколесная красавица плюс гвоздь равно — что? Правильно, автосервис! Чон совершенно спокойно стоял и курил в теньке под деревом, недалеко от ангара, где его чуду ремонтировали колесо. Наблюдал. Бдил. Мало ли что? А ведь мог бы в уборную, например, отлучиться. Мог? Вполне. Как вдруг случился главный пиздец в его прекрасной веселой жизни. Откуда-то из недр этого замечательного сервиса выплыл ОН! И гетеросексуальная жизнь Гука пошла по пизде. Или по какому-то другому, гораздо более сейчас ему интересному, половому органу. Так вот! ОН! Высокий, стройный, подтянутый, с шапкой черных кудрей и милой улыбкой, при взгляде на которую у мастера из рук почему-то выпал баллонник. Прямо на ногу. Даже самого Чона фантомно перекорежило, а чувак даже не пикнул. Тогда Гук удивился. Сильно. Аж на целую секунду. А потом окончательно и бесповоротно залип на этой странной квадратной улыбке и пропал. Первый раз в жизни у него встало на улыбку, это как вообще?! Вы не знаете? Вот и он не понял, но встало и падать не планировало, пока это диво дивное не уплыло обратно куда-то там в недра, да… Подкравшись к своему, по непонятной причине слегка заторможенному мастеру, он быстренько выяснил, что его новый внезапный объект для дрочки — местный менеджер Ким Тэхён. В тот момент это имя звучало у него в голове, как строчка из песни о любви. Да, тогда Чонгук еще был наивным🐰🐰🐰
Дни медленно текли один за другим, но особо ничего не менялось. Чонгук все так же въёбывал, и ему даже за это что-то там платили. На самом деле он не особо вникал, вот уж что, а эти крохи ему совершенно не были интересны. А вот тот, кто как раз таки внушал неподдельный интерес, по-прежнему оставался недосягаемым. Менеджер продолжал либо сидеть в офисе, либо у себя в квартирке. Видел Чон его только тогда, когда кто-то из мастеров косячил, и господин Ким заходил в мастерскую, чтобы своими глазами оценить ущерб и морально отыметь провинившегося. На Чонгука же не обращали абсолютно никакого внимания, словно он превратился в маленького бесплотного Каспера. План по завоеванию красавчика медленно накрывался медным тазом, пока нелепая случайность не подсказала Чону как действовать дальше. Чонгук просто шел по боксу и тащил огромный ящик непонятно с чем. Тот был таким большим, что из-за верхнего его края торчали только глаза Гука, и достаточно широким, так что ему пришлось идти, широко расставив руки. Чон пробирался между ремонтируемыми авто в сторону склада, когда почувствовал легкий удар о ящик и услышал подозрительный хруст. Его сердце стремительно свалило с положенного места куда-то в область левой пятки, а за спиной послышался судорожный вздох. Как в замедленной съемке, он поставил свою ношу на пол. Внимательно осмотрел отвалившееся и висящее на нескольких проводках боковое зеркало ауди. Ему было реально любопытно, кому же принадлежал вздох, но инстинкты вопили, что оглядываться не стоит. — Господин Чон, — мягкий бархатный тембр ласково прошелся по его ушам, достиг мозга, и осознание произошедшего окатило холодным душем. — Господин Чон, я не привык разговаривать со спинами. Не могли бы вы развернуться более пригодной для общения стороной? — в голосе проскользнули ледяные нотки, и Чонгук с трудом заставил себя повернуться к менеджеру лицом. — Благодарю. Не могли бы вы мне объяснить, что именно сейчас произошло? — Э… Я… Ну… — Гук смотрел в глаза теплого карего цвета, в которых собственно на тепло не было ни единого намека, и судорожно пытался выдавить из себя хоть что-то членораздельное. Его взгляд метнулся к стоявшему рядом с менеджером Кимом мастеру, которому, видимо, и принадлежал интересующий его вздох, и Чонгук умоляюще уставился на него, молча пытаясь донести свою просьбу о помощи. Чаяния однако его разбились о выражение лица из серии «Чувак, земля тебе пуховик, а я сваливаю». — Господин Ким, это случайность! Я неправильно оценил габариты и… — поняв, что помощи хрен дождется, Гук развернулся обратно к менеджеру и попытался сбивчиво оправдаться. — Неправильно оценили? То есть вы признаете свою вину? — голос оставался все таким же бархатным, а вот взгляд босса все больше леденел. И вместе с ним леденели пальцы Чонгука на всех конечностях. Только одна его условная конечность упорно игнорировала понижение градуса беседы и повышала свой градус стояния. — Подождите, я… Да, я неправильно оценил, но повредил автомобиль совершенно случайно. Это не было преднамеренно! — Чон занервничал, не зная как скрыть медленно поднимающийся под комбезом член, поэтому опустил руки в район ширинки и начал заламывать пальцы. — Господин Ким, я… — Господин Чон, на собеседовании мне показалось, что у вас неплохо подвешен язык. Вы изъяснялись вполне уверенно, рассказывая о своих достоинствах. Сейчас же вы мямлите как трехлетка. Это ваша первая ошибка, поэтому я не собираюсь вас штрафовать. Просто почините то, что сломали. Если же подобное повторится, вам придется прийти в мой офис для более развернутой беседы. Хорошего дня, господин Чон, — оставив Чонгука с отвисшей челюстью и судорожно прикрывающими пах ладошками, менеджер развернулся и ушел. Мастер, видимо, вспомнив, что он вообще-то его сонбэ и должен помогать и защищать, отмер, похлопал его утешающе по голове и, бурча что-то невнятное, тоже свалил по своим делам. Остаток дня прошел для Чона как в тумане. Он смутно помнил, что делал, что говорил. Починить зеркало оказалось довольно дешево по деньгам и быстро по времени. Так что он быстро пришел в себя. Однако его мозг, видимо, только этого и ждал, и с этого момента в его голове начала биться одна мысль. Но на постоянке. Она перебивала даже музыку, играющую в наушниках, как бы тот ни увеличивал громкость. «Вам придется прийти в мой офис». В его офис. То есть остаться с ним наедине. В закрытом помещении. К которому никто в здравом уме и на пушечный выстрел не приблизится. И что же господин Ким будет там с ним делать? Или что сам Чонгук сможет там сделать с господином Кимом?