1. Дилюк/ОЖП//Ужин на двоих
18 декабря 2022 г., 01:05
Все считают ужин просто потребностью человека в пище. Они не акцентируют на нем особое внимание. Но не в нашем случае.
Для вас с Дилюком ужин — это некий ритуал. Вот вы сидите за столом, тишина, сбоку потрескивает камин, еда издает соблазнительно-ароматный запах. Трапезничая, ты часто замечаешь, что Дилюк ест очень тихо, соблюдая этикет. Обычно вы не говорите, просто наслаждаетесь едой и обществом друг друга. Бываю дни, когда твоего суженного нет на ужине. В такие моменты ужин проходит быстро, ты тихо ешь и сразу уходишь к себе. Но сегодня вы вдвоем, еда приготовлена на высшем уровне (спасибо Аделинде), в воздухе витает уют и спокойствие. Закончив трапезу, вы обязательно вместе прогуляетесь вдоль виноградников под светом луны.
Вот так, кажеться, что обычный вечер, а вы используете это время не только с пользой, но и с удовольствием в компании друг друга. И что примечательно, вам это никогда не надоедает. И вот вы снова под светом луны…
Примечания:
Понравилась часть?Если да,то обязательно дайте об этом знать (чтобы я знала,что могу продолжить в том же духе)