Суицид через телефон

NC-21
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 476 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Конец близок.

Настройки
Примечания:
Telegram, 2:10. ______________________ dazaimandarin, 2:07 Замолчи... tadjik, 2:07 Нет! Ты ахуела?! dazaimandarin, 2:08 Чт. Сама ты ахуела. Со мной же все норм. tadjik, 2:08 Норм?! Ты не нормальная, вообще! dazaimandarin, 2:09 Серьёзно? Думаешь, сможешь так легко меня сломать? Ты глупа. tadjik, 2:09 Да. Тебя сломать легче легкого... И нет, я вовсе не глупа. dazaimandarin, 2:10 У тебя нет мозгов... Хахаха... Мне становиться смешно, когда я смотрю на твои сообщения. tadjik, 2:10 Ты не приводишь никаких аргументов почему я не права. Я не столь глупа, чтобы подаваться такой идиотке, как ты. dazaimandarin, 2:13 Глупые аргументы?! Идиотке? Я привожу достаточное количество и качество аргументов. Что ты несешь!? И еще... Ты говоришь что я не привожу никаких аргументов... Однако. Привела ли ты хоть один аргумент за всю нашу переписку? Я даже специально перечитала, чтобы удостовериться! Ты не привела ни одного аргумента, почему ты права. tadjik, 2:14 Хах?!? Я привожу хорошие, нормальные и ГЛАВНОЕ продуманные аргументы. dazaimandarin, 2:14 ЧЕГО?! Хорошие, продуманные и т.д аргументы? Не смеши! Иди нахуй, сука, блядь ебаная, трахали тебя во все дыры негры! Задохнись в своей моче и убейся об угол стола! tadjik, 2:16 Я ТАК И СДЕЛАЮ!! В ЭТОМ АБЬЮЗЕ... В МИРЕ ГРУСТИ, ЖЕСТОКОСТИ И БОЛИ. Я ТАК НЕ МОГУ! Я УБЬЮСЬ ОБ УГОЛ ТВОЕГО СТОЛА, РАЗ ТЫ ТАК ЭТОГО ЖЕЛАЕШЬ. Я ПРОИГРАЛА. ДУМАЙ КАК ХОЧЕШЬ! dazaimandarin, 2:17 КОНЕЧНО, КОНЕЧНО. ЗНАЮ Я ТЕБЯ. ТЫ СКОРЕЕ ВСКРОЕШЬ СЕБЕ ВЕНЫ ЧЕМ УБЬЁШЬСЯ ОБ УГОЛ МОЕГО СТОЛА, И Я ЭТО ЗНАЮ. tadjik, 2:17 Я УЖЕ ИДУ ЗА ЛЕЗВИЕМ. Я УБЬЮ СЕБЯ... ТЫ ДОВЕЛА МЕНЯ! ДОВЕЛА ДО СУИЦИДА, ПОНИМАЕШЬ?!? dazaimandarin, 2:18 Да понимаю я все. Иди уже. Я жду твоей смерти больше чем подарка на новый год. tadjik, 2:21 Я ВЗЯЛВ ВМЕСТО ЛЕЗВИЯ НОЖ... БОЛЬШОЙ НОЖ... Я ВСКРОЮ СЕБЕ ВЕНЫ И БЫСТРО СПРЫГНУ С ОКНА... ТЕБЯ НАЙДУТ! НАЙДУТ И ПОСАДЯТ ЗА ДОВЕДЕНИЕ ДО СУИЦИДА... dazaimandarin, 2:22 Хах. Думаешь? Полиция твоего города не столь умна, чтоб читать твои переписки. Меня не найдут, это точно. Так же, я взломаю твой телефон и удалю эту переписку. Никаких следов преступления не останется. Ведь сразу видно, самоубийство.. tadjik, 2:23 Конечно же! Тебя найдут и посадят! Уже на следующий день. Я уверена! dazaimandarin, 2:23 Самоуверенность - это хорошо, но не в этой ситуации. Включи мозги наконец, кто будет копаться в телефоне человека, ища улики, когда сразу видно что это суицид? Никто. dazaimandarin, 2:24 Хаха, думаю пора заканчивать этот спектакль, как бы увлекателен он не был. Давай, когда ты вскроешь вены то скинешь фотку? Я хочу посмотреть). tadjik, 2:26 *фото перерезанных вен* ... tadjik, 2:26 Я сделала это... dazaimandarin, 2:27 Молодец. А теперь прыгай... Прыгай из окна)) Я ждууу. tadjik, 2:30 Я всегда любила тебя. Только тебя, каждый день я думала о любви к тебе... dazaimandarin, 2:30 Плевать я хотела на твои чувства. Прыгай уже. tadjik, 2:23 Я прыгаю... *прыгнула* *умерла* dazaimandarin, 2:34 Наконец! Я избавилась от еще одной головной боли. dazaimandarin, 2:35 И никто меня не арестует. Никогда.
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)