Ты все время молчал!?
18 декабря 2022 г., 01:50
Примечания:
надеюсь вам понравится
Джисон обычный подросток, который учится в школе и был ботаником из-за этого его избивали, стебали. И тот самым задира оказался Минхо, он плохо учился, а если Джисон не давал ему списывать то он его бил. Когда Джисон шёл в школу, он увидел как задира курит и Хан просто прошел мимо, но нет, до него надо докапаться- Эй ботаник, дай списать на русском - прорычал Минхо- нет, не дам, сам делай тупень - Джисон развернулся и ушёл - жди мести Джисон-он докурил сигарету и пошёл в школу, а Джисон уже сидел в классе повторял дз - ты не услышал меня что-ли!? - прокричал Минхо и захотел поднять руку на младшего, но почему - то оступился и не решился-п-пойжалуста сам подумай.. - Джисон боялся Минхо, ведь он был сильнее в 10000 раз. После уроков Джисон шел домой, пока он не встретил шайку Минхо и его благополучно отпиздили. Джисон был весь в крови, он лежал не долго. Ему помон прохожий. Джисона отвезли в больницу, а Минхо позвали к директору, он устроил такой скандал, что описать невозможно. Но через некоторое время Хан пришёл в школу, он всячески остерегался Минхо, он боялся опять быть избитым. Но как вдруг прозвенел звонок и Джисон пошёл в кабинет "Русского Языка" Учитель объявил сочинение на тему " моя любовь" Джисон знал про кого будет писать - эй, ботан, дай списать - и Ли забрал тетрадь у Хана - эй, Минхо, верни тетрадь! - и Джисон застыл когда Минхо бегал по каждой строчке, было написано так:
моя любовь нам придётся сегодня умереть,
а смерть прийдет и будет в карие глаза
смотреть. И будет гром,
кислотный ливень, ядовитый мрак.
Когда в тебя влюблялся,
было все примерно так.
Минхо сразу понял, что это и он спросил - я тебе нравлюсь?..
Примечания:
как вам?