я не такой как раньше, Ли Минхо.
24 декабря 2022 г., 16:01
Примечания:
указываете на ошибки плис
После того как Хан не захотел прощать Минхо, он решил полностью изменить себя, цвет волос так он и оставил, но хотел поменять себя кардинально. Он записался в студию по репу. Ему предложил его друг. Сказал приходить в четверг, в 17:00, поэтому Джисон пошёл прогуляться по парку, где его и избили. Было уже темновато, Джисон присел на лавочку, рядом проходил и Хо, но Джи не заметил его, ему было глубоко насрать на него. Но Минхо же пофиг и подошёл-При...- не успев договорить Хан встал и ушёл смотрев в телефон-вет..- Минхо был зол что его не выслушали, поэтому он пошёл в клуб и проводил там время. А Джисон просто пошел домой. Он хотел вспомнить свое старое дело, это вязание. Хан пришёл домой и связал шапочку лягушки, а потом ещё 2 для его старого друга и Феликса, себе же конечно он тоже связал. После вязания он пошел спать. Ведь завтра ему в школу. А он ещё хотел пойти прогуляться. А Минхо был в клубе, но после клуба он пошел домой. Он пожалел что он не остановил свою шайку. Хо умылся, переоделся и стал думать, как извиниться перед Джисоном, а потом он заснул.
На следующее утро.
Джисон встал, собрал рюкзак и пошёл в школу. Первая была биология, он сел за последнюю парту, к нему подсел Минхо, а Хан просто цыкнул. После биологии он встретил Феликс А- Привет Хани! - и Феликс побежал обниматься - Привет Феликс) - он ответил на объятие. Минхо за этим наблюдал, Хо завидовал Хану, ведь у него нет близкого человека, с которым он обнимался- Давай сегодня в 20:00 погуляем? Я просто свободен-сказал Феликс прервав тишинц- Давай, только давай в 9? Я в 20:00 буду занят - Хан отстранился от объятий - Давай, я тебе напишу, пока-Хан помохал рукой и ушел на 1 этаж. Минхо за этим долго наблюдал, и Хо пошёл за Ханом. Он догнал Джисона и сказал что раньше он был лучше - я не такой как раньше, Ли Минхо.
Примечания:
вам понравилось?