Хэппи нью э
31 декабря 2022 г., 23:28
Мои хорошие, поздравляю вас с наступающим Новым годом. Я очень рада что именно этот год подарил мне такой фанфик. Я очень люблю вас, читателей моей работы. И желаю в следующем году больше счастья, потому что для некоторых этот год был не самым лучшим. Но знайте что вы прекрасный лучик света, который должен только радоваться.
Ну всё.. время тикает и я буду уже бежать дальше выпивать своё безалкогольное шампанское) Хорошо вам провести этот день, кисы!)
P.S. Тут планировалась новогодняя глава, но она будет позже
Тгк: ssofiuss