Этот коротышка...

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 782 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Утро субботы. Наконец, настал тот самый выходной. 8:30 большинство людей спят, но не наш рыжый парнишка. С самого утра сидит в телефоне, переписывается со своим другом, Нишиноей. Ходячий мандарин: печатает… *Представляешь, вчера в анонимке сидел и с таким классным парнем познакомился (⁠◍⁠•⁠ᴗ⁠•⁠◍⁠)* *Ой, такие знакомства у тебя каждый месяц* *Давай лучше по видио тебе позвоню? *лааадно* — Ну, с кем ты там опять познакомился? -сонно произнёс Нишиноя из экрана телефона, сидя с кружкой кофе. -Привет! Я значит как обычно зашёл в чатик и думал что там опять какие то шизики сидят.Но я разговорился там с парнем, он тоже очень любит волейбол. Правда он не очень общительный, сказал что из-за этого и ищет общения в интернете.- немного с погрусневшым лицом закончил парень. -А лицо то хоть прислал? -Даааа, вообщем мы с ним обсолютно разные. Но как говорится противоположности притягиваются!-теперь уже с довольной мордашкой произнёс Хината. - Мне то хоть фотку пришли!- как будто с упрёком произнёс друг. *Хината отправил фото. На нём был красивый и серьёзный парень, у него очень тёмно-синии волосы и с нахмуриным лицом, на котором были опять же тёмно-синие глаза. Нишиное такой тип доверия не внушал. - И это тот п*др? Мда...я ожидал большего-даже с какой то обидой произнёс он. -А че он тебе не нравится? Мне кажется симпатичный- со смущением сказал рыжый. - Понял, ты с ним на что то расщитываешь? Дааа?!?!?- с ухмылкой сказал собеседник. -Да ну тебя, а может я на что то и расщитываю! Ой-ой, а нам на треню уже пора!!!- отбрасываю телефон со спешкой проговорил Хината. -Ладно, я тебя в раздевалке ждать буду.
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник