Часть 3
19 декабря 2022 г., 23:31
Примечания:
Извините что так мало, завтра с утра наколякую ещё.)
Хината в попехах вышел из автобуса и отправился домой. На улице все обращали внимание на рыжего парнишку, но он к этому уже привык.
Он думал лишь о новеньком. Шое хотел ему скорее написать и поговорить.
Сугавара: печатает...
Хэй, Хината. Я думаю что тебе лучше познакомиться с Кагеямой поближе, я думаю вы вместе очень хорошо сыграете.
*Хех, даже Суга говорит об этом*
И Хината ещё быстрее пошёл по улице.
Он уже подошёл к дверям, там его встречала сестрёнка. Парень с ней немного поговорил и забежал в комнату.
Он даже не стал передаваться, а сразу залез в телефон.
Приветик! Это Хината, я пишу чтоб поближе познакомиться. Думаю мы неплохо будем играть вместе.)
Через минут 20, поступил ответ.
Ты у меня записан, дурень. А по поводу игры, ты разве не либера?
Если я маленького роста не значит что я либера!!!!!!
Когда Хина печатал это сообщение он очень разозлился, но быстро остыл. Ведь вспомнил что он новенький и это всего лишь первое впечатление.
Ок- последовал ответ.
-Мда, не очень разговорчивый он у нас...-произнёс вслух Хината.
Я предлагаю завтра вместе попробовать сыграть. Ты мне будешь пасовать, а я буду отбивать)
Хорошо, могу в 9.
*Хммм, он так быстро согласился, но мне же лучше.*
Хината очень обрадовался. Я его мордашка озарилась счастливой улыбкой.
Школу никто не отменял, так что парниша сел делать уроки.
Нишиноя:кукууу, может поиграем во что то?
-А? Сообщение пришло, наверное Нишиноя-Шое оказался прав- как будто кото то сомневался.
- Давай просто по звонку?
-Ок
Бззззз
-Привет!- поприветствовал друга Хината