Этот коротышка...

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 782 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Хината в попехах вышел из автобуса и отправился домой. На улице все обращали внимание на рыжего парнишку, но он к этому уже привык. Он думал лишь о новеньком. Шое хотел ему скорее написать и поговорить. Сугавара: печатает... Хэй, Хината. Я думаю что тебе лучше познакомиться с Кагеямой поближе, я думаю вы вместе очень хорошо сыграете. *Хех, даже Суга говорит об этом* И Хината ещё быстрее пошёл по улице. Он уже подошёл к дверям, там его встречала сестрёнка. Парень с ней немного поговорил и забежал в комнату. Он даже не стал передаваться, а сразу залез в телефон. Приветик! Это Хината, я пишу чтоб поближе познакомиться. Думаю мы неплохо будем играть вместе.) Через минут 20, поступил ответ. Ты у меня записан, дурень. А по поводу игры, ты разве не либера? Если я маленького роста не значит что я либера!!!!!! Когда Хина печатал это сообщение он очень разозлился, но быстро остыл. Ведь вспомнил что он новенький и это всего лишь первое впечатление. Ок- последовал ответ. -Мда, не очень разговорчивый он у нас...-произнёс вслух Хината. Я предлагаю завтра вместе попробовать сыграть. Ты мне будешь пасовать, а я буду отбивать) Хорошо, могу в 9. *Хммм, он так быстро согласился, но мне же лучше.* Хината очень обрадовался. Я его мордашка озарилась счастливой улыбкой. Школу никто не отменял, так что парниша сел делать уроки. Нишиноя:кукууу, может поиграем во что то? -А? Сообщение пришло, наверное Нишиноя-Шое оказался прав- как будто кото то сомневался. - Давай просто по звонку? -Ок Бззззз -Привет!- поприветствовал друга Хината
1 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)