Я в доки доки

NC-21
В процессе
5
автор
Размер:
планируется Макси, написано 57 страниц, 5 967 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
5 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Самый лучший день

Настройки
Примечания:
Сижу и пью чай* Я: В мыслях* Мда...это интересно и весело...но вообще не понятно и не ловко... Моника резко сказала* Моника: так ребята! Давайте расскажем свои интересы! Сайори: О о о , можно я!!! Моника: ну Лан. Холодно сказала она* Сайори: чтож! Я Сайори я люблю кушать и...спать и ...рисовать..и.. Я: ну и кринжатина... Сайори: гордо смотрела меня* Я: делал вид что гордился ей* Моника:...ладно.. Теперь очередь Юри! Юри: А что , почему... Может.. Натсуки скажет первая? Натсуки: что? Ты давай ! Юри: сделала глубокий вздох* Чтож... Я Юри , я люблю...н.ножи. Я: эм...что? Юри: АХМ! ЕЩЕ Я ЛЮБЛЮ ЧИТАТЬ КНИГИ И ПИТЬ ЧАЙ! резко отвернулась с красным лицом* Я вместо того чтобы умилятся, был в шоке от услышанного. Я:...мда.. Моника: чтож а теперь очередь Натсуки! Натсуки: Кароче , я люблю готовить и читать манги Моника: а как же основная литература? Натсуки: вообще то манга тоже литература! Моника: не уверена... Ладно очередь Тагами ^^ Я: летал в облаках* А чё? Моника: расскажи свои увлечения ^^ Я: ну... Ну я ....люблю делать песни и читать манги ... Резко Натсуки посмотрела на меня* Моника: ох....а помимо манги что?. Я: ну иногда петь , и делать свои поэмы с читательными произведениями ^^ Моника: ВАУ, ПРАВДА? Я БЫ БЫЛА ОЧЕНЬ РАДА ПРОЧИТАТЬ ОДНО ИЗ ТВОИХ ПРОИЗВЕДЕНИЙ! Я: спокойно...я же ..все ещё учусь в этом... Моника: чтоб ребята , мы хорошо провели наше время ^^ И даю всем общее задание ^^ Сделать одну небольшую поэму о том как вы проводите свое время ^^ Все: хорошо! Все начали собираться* Сайори подошла ко мне и обняла мою руку* Сайори: ты был таким милым сегодня~ Я:... наверное... Сайори идёт со мной домой* Сайори: эх , а помнишь как мы играли в этой песочнице? Тогда ты мне сказал , что всегда будешь рядом со мной и обещал всегда защищать меня~ Я: ну ты протагонист даёшь.... Сайори: чтож возможно ты мне обещал это... Ну ладно ! Мне пора увидимся! Я помохал рукой на прощание* Я: боже...это был самый лучший и необычный день в моей жизни... Наверное... единственный впринципе.
Примечания:
5 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник