не просто подруга

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 1 368 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
спустя неделю У девочек всё было хорошо . Близился новый год . -Надо подумать как отмечать будем, - Сказала Аля. - А кстати сегодня же рождество,с праздником тебя. --Спасибо, тебя также. Сегодня приедет моя мама. --Предупредила Мелисса . --И моя , веселая компания будет -Аххахаха, это да. Они решили накрывать стол . Одна побежала в магазин, это была Алисия. А Мелисса осталась дома . Надо убрать в квартире , потом будем готовить . Спустя час, Аля пришла с полным пакетом продуктов. -Ну наконец, а я то думала украли тебя.-Посмеялась Миля. -Не смешно, ты видала какой пакет тяжёлый . Я его чуть дотащила. -Ладно , ладно, не кричи. Пошли вместе готовить будем. Девушки приступили к готовке. -Я хотела с тобой поговорить насчёт того, что было на прошлой неделе. --Начала разговор Алисия . -Про поцелуй ? -И не только. Девушки засмущались , им было стыдно говорить об этом . Но хотелось . -Что ты хочешь мне насчёт этого сказать ? -У тебя же мнение обо мне не поменялось? -Ты чего? Это же было всё по глупости. По глупости ? -подумала Аля. Ну ладно пусть будет так. Мелисса по выражению лица подруги , поняла что ей не очень понравилось , что та думает про поцелуй: это же глупость. Но они не предали этому значение и решили молча всё приготовить . После готовки они устали и решили поспать . Каждый пошёл в свою комнату . Мелиссе стало стыдно. А вдруг она сильно обиделась.- подумала Миля. Девушка направилась в комнату подруги . Аля услышала голос за дверью . -Ты спишь? - спросила Мелисса . -Заходи. Она зашла и сразу с порога начала разговор: -Мне очень стыдно, что я думаю про наш поцелуй : это по глупости. Прости Аля спокойно встала с кровати ,подошла к подруге и тихо сказала. -Всё нормально , не переживай . Потом они оба посмотрели на часы --СЕЙЧАС МАМА ПРИЕДЕТ, А У НАС СТОЛ НЕ НАКРЫТ! - крикнули они синхронно. И побежали ставить всё на стол. 28 декабря. -Доброе утро! -Доброе , будешь завтракать? - спросила Миля. -Не, чё то мне не хочется . -Как хочешь . Алисия пошла умываться, приводить себя в порядок. А Мелисса куда то уехала. Не сказав куда. интересно, куда же?
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник