Часть 2
18 декабря 2022 г., 08:16
спустя неделю
У девочек всё было хорошо . Близился новый год .
-Надо подумать как отмечать будем, - Сказала Аля. - А кстати сегодня же рождество,с праздником тебя.
--Спасибо, тебя также. Сегодня приедет моя мама. --Предупредила Мелисса .
--И моя , веселая компания будет
-Аххахаха, это да.
Они решили накрывать стол . Одна побежала в магазин, это была Алисия. А Мелисса осталась дома . Надо убрать в квартире , потом будем готовить .
Спустя час, Аля пришла с полным пакетом продуктов.
-Ну наконец, а я то думала украли тебя.-Посмеялась Миля.
-Не смешно, ты видала какой пакет тяжёлый . Я его чуть дотащила.
-Ладно , ладно, не кричи. Пошли вместе готовить будем.
Девушки приступили к готовке.
-Я хотела с тобой поговорить насчёт того, что было на прошлой неделе. --Начала разговор Алисия .
-Про поцелуй ?
-И не только.
Девушки засмущались , им было стыдно говорить об этом . Но хотелось .
-Что ты хочешь мне насчёт этого сказать ?
-У тебя же мнение обо мне не поменялось?
-Ты чего? Это же было всё по глупости.
По глупости ? -подумала Аля. Ну ладно пусть будет так.
Мелисса по выражению лица подруги , поняла что ей не очень понравилось , что та думает про поцелуй: это же глупость.
Но они не предали этому значение и решили молча всё приготовить .
После готовки они устали и решили поспать . Каждый пошёл в свою комнату .
Мелиссе стало стыдно.
А вдруг она сильно обиделась.- подумала Миля.
Девушка направилась в комнату подруги .
Аля услышала голос за дверью .
-Ты спишь? - спросила Мелисса .
-Заходи.
Она зашла и сразу с порога начала разговор:
-Мне очень стыдно, что я думаю про наш поцелуй : это по глупости. Прости
Аля спокойно встала с кровати ,подошла к подруге и тихо сказала.
-Всё нормально , не переживай .
Потом они оба посмотрели на часы
--СЕЙЧАС МАМА ПРИЕДЕТ, А У НАС СТОЛ НЕ НАКРЫТ! - крикнули они синхронно.
И побежали ставить всё на стол.
28 декабря.
-Доброе утро!
-Доброе , будешь завтракать? - спросила Миля.
-Не, чё то мне не хочется .
-Как хочешь .
Алисия пошла умываться, приводить себя в порядок.
А Мелисса куда то уехала. Не сказав куда.
интересно, куда же?