Кэйа любит...

NC-17
Завершён
78
автор
Фэндом:
Размер:
1 страница, 220 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
78 Нравится 5 Отзывы 12 В сборник

Часть 1

Настройки
- Ммх, Дилюк, - Кэйа стонет его имя. Стонет протяжно, мягко, хрипло, - поцелуй меня. И Рагнвиндр целует. Целует осторожно, нежно, начиная двигаться медленнее, плавнее. Кэйа любит поцелуи, а Дилюк не против дарить ему их. По крайней мере, пока они наедине, он не против быть ласковым и осторожным. Когда Альберих сжимается, то Дилюк тихо рычит в самое ухо капитана и начинает ускоряться, не жалея Кэйю, на что тот сладко стонет, сжимаясь ещё сильнее, замыкая круг. Кэйа любит некоторую грубость Дилюка. А красноглазый просто обожает такие их ночи. - Иди сюда, - капитан кавалерии хлопает рукой по дивану, приглашая Рагнвиндра сесть. А когда тот садится, то опускает свою голову на колени рыцаря, позволяя зарыться пальцами в красных волосах. Кэйа любит перебирать мягкие пряди волос Дилюка, а Дилюку нравятся прикосновения Кэйи. - Как день прошёл? - заходя в уже пустующую таверну Альберих обнимает со спины протирающего столы мужчину. Он прижимается так плотно, на сколько это возможно и вдыхает такой родной запах. Кэйа любит обнимать Дилюка, а Дилюку лишь остаётся ждать, когда ему дадут повернуться и обнять в ответ. - Люк... - шепчет капитан прямо в губы красноволосого, проводит ладонью по его лицу, улыбается, ‐ я люблю тебя. Дилюк обнимает его так же нежно, как и всегда, но не получает ничего в ответ. Он знает, что нельзя иначе, знает, что должен был это сделать, потому что Кэйа любит Дилюка, а Дилюк любит Кэйю...
78 Нравится 5 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (5)