Холодная огненная точка

NC-17
Завершён
25
автор
Размер:
42 страницы, 13 649 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 11 Отзывы 11 В сборник

Часть 16

Настройки
Примечания:
Я вышел из дома, где находился офис. И сел в машину Пока я ехал, я набирал Варе, уже десятый раз. -Варя, что же с тобой? Где ты? * Приехав к маме Вари. Я постучался в дверь, у меня все еще стучалось сердце, я очень переживал за нее -привет, проходи -здравствуйте-сказал я, и зашел в дом. Я разулся и посмотрел на ее маму, она была вся в слезах и видно было как она сильно переживала. -все будет хорошо, а давайте кофе или чай? -да, конечно, пойдем. Мы зашли на кухню и в нос ударил вкусный запах чего-то домашнего, посмотрев на плиту, я увидел, как ее мама приготовила сырники. -будешь?-спросила мама, у меня -давайте-ответил я, и сел за стол. Я продолжал думать куда делась она. -вы звонили Гоголь? -Гоголю? -ой, нет. Это ее подруга, Маша Гоголь -а, я никого не знаю из ее окружения сейчас, только тебя. И то хорошо, что я на днях взяла твой номер у нее -ага, щас позвоним-сказал Дима и взял телефон В этот момент мама уже положила, в тарелку сырников и налила чай. -привет, Маш -привет, что-то случилось? -да, Варя у тебя? -м, нет. А что? -пропала куда-то -чего? я попробую что-то узнать, если ты узнаешь, мне позвони -хорошо Я закончил с ней разговор И посмотрел на маму, и помотал головой Как вдруг мы слышим, что кто-то зашел, мы побежали в коридор. И там мы увидели Варю Варвара зашла домой, вся в слезах. -солнце?..-аккуратно, сказал Дима -Дима..мама, я так рада вас видеть-она подошла ближе и обняла их -Варюшечка, что случилось?-сказала мама, отодвинув ее от них. -Виктор, я его ненавижу, НЕНАВИЖУ-сказала девушка, и села на стул, уткнувшись к себе в руки. -нет, Варя. Не говори о том, о чем я думаю -это..это было не по моей воли, я не хотела-сказала девушка, ей было сложно это говорить. Она все время запиналась -простите меня, что не отвечала. Я слышала..я все слышала. А сейчас он..он просто разредился-сказала Варя, смотря то на маму, то на Диму. -как? Как это произошло-сказал Дима, сев на корточки, около нее после как я посидела в машине, поняла, что не смогу ехать. И я вернулась обратно в стоматологию, тут так темно и так пусто. Хотя это неудивительно, я подумала щас приду и спать лягу в ординаторской. Но там был Виктор. Что ты тут делаешь?-спросила я. Мне лень домой ехать-ответил Виктор. -ясно-ответила я, и прилегла на другой диван. Но я заметила что-то странное с ним, он начал идти ко мне, а потом... -как? Как это произошло-сказал Дима, сев на корточки, около нее -я не знаю..я не знаю-сказала девушка, смотря на него, и начиная плакать больше -я пойду в душ, ладно?-спросила девушка, смотря в низ. -конечно-сказала мама, у нее дрожал голос и были слезы Она встала и ушла. -я скоро буду-сказал Дима и вышел из дома Я зашла в душ, продолжая думать об этом. Сняв всю одежду, я залезла под струйки воды, и я села. На меня лилась вода, на голову и все попадало в глаза. Я закрыла руками лицо и продолжала плакать Я так кричала, почему? Почему никто не отозвался? Я ему говорила прекратить, я плакала. Почему все так ?
Примечания:
25 Нравится 11 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (2)