Часть 19
15 января 2023 г., 02:01
Примечания:
мой дорогой друг, хорошего чтения.
закрыв дверь за Димой, я ушла на кухню и залезла в телефон.
«билеты»
остановись, остановись Варя-говорила я, сама себе
***
Зайдя домой, было темно, никого не было дома. Я включил свет и прошёл на кухню, там записка
«спасибо тебе за все, я скоро вернусь.»
-что? че за бред?-кинув записку на стол, сказал я.
Я набрал маме Варе, та сразу же ответила
-да, Дим. У тебя тоже записка?
-да, спасибо за все, я скоро вернусь. Что это?
-я не знаю, но у неё половин вещей нет дома. Я с работы только пришла, а тут такое
-ладно, буду искать
я включил ноутбук и позвонил Варе, ожидаемо было услышать что абонент недоступен. Из-за этого, я позвонил Данику
-привет, брат. Нужно найти одного человека. Все данные кину смс, подключи всех!-сказал я
-что случилось?-взволнованный голос Данияра, по ту сторону.
-все, пока-сказал я , уже убирая телефон от уха
я скинул ему все данные, и сам начал искать рейсы на все что только можно.
через час, звонок
-да?
-Варя щас в самолёте
-чего? в самолете? я так и знал. Так ладно, понял тебя. Кинь
после окончания звонка, я увидел то что скинул Даник и я начал покупать билеты туда.
-что за бред? Варя блять. Что тебя унесло в другой город?
купив билеты на ближайший рейс, я начал собирать вещи
***
я сижу в аэропорте, как вдруг звонок от Даника
-брат, там это..мы тут следим за самолетом.. и вообщем ну это, самолёт о.. он пропал
-в смысле пропал? это шутка?
-нет, мы отслеживаем, но его нет. Он пропал, уже около десяти минут
-блять нет, Даник, скажи это шутка
но после Даник отключился
-что за хуйня?-сказав про себя, я залез в телефон, и нашёл ее рейс, и сам начал отслеживать
-так вот, он есть-продолжая говорить про себя, я выдохнул.
тут мне проходит звонок и высвечивается имя человека, которого я мечтал услышать, именно сейчас
-Варя, у меня к тебе один вопрос-строго сказал я
-прости..прости-после своей фразы, я услышал, как она начала тараторить слово «прости», своим тонким, и в тоже время, дрожащим голосом.
-стой скажи, ответь. Где ты? Почему ты улетела?-сказал я, останавливая ее дрожащий голос, и ее извинения
-Дим, я не знаю..правда. Я так устала, я просто-я начала шмыгать носом, и делая небольшие паузы, чтобы ещё больше не расплакаться.
-я просто.. я не знаю! Понимаешь, я так устала, блять-после последнего слова, у меня началась истерика, и я скинула трубку
-какая ты дура, Варвара-сказала я, сама себе, начиная захлёбываться в слезах
Я сидела в номере и тут было так пусто, так неуютно. Мне хотелось прижаться к нему, почувствовать его, аромат, его присутствие рядом.
Ненавижу себя за это. Как вдруг звонок
-Дима..-сказала я, с заплаканными глазами и дрожащим голосом, смотря в телефон.
-нужно взять-сказала я, вытирая слёзы
-Варя, я хочу быть рядом, пожалуйста. Скажи мне где ты, я уже в аэропорту. Я купил билет, я очень за тебя переживаю.. я люблю тебя, пожалуйста кинь геолокацию.-он говорил это так искренне, и так по родному..
-Дима, я только за, правда. Я такая дура, господи-сказала я, заплаканным голосом, а после запрокинула голову наверх
-солнце мое, котёнок, девочка моя
любимая. Ты не дура, ты сделала так как считаешь нужным, и это самое важное. Я так за тебя переживал-после брюнет услышал на той линии, сильные всхлипы
-не плачь, ты у меня самая лучшая. Я скоро буду. Целую-сказал Масленников и после связь прервалась
*
Девушка пыталась успокоиться, после звонка. Эти слова было и вправду приятно слышать, настолько приятно что хотелось ещё больше и быстрее его увидеть и обнять, и никогда не отпускать.
***
стук в номер, я подскакиваю с кровати. На часах пять часов утра, я так и не ложилась, не смогла заснуть.
открыв дверь, я увидела его и улыбнулась. Сразу же я его обняла, и у меня начали течь слёзы, которые и так не прекращались. Он взял меня на руки, я ногами ухватилась за его торс
-я тебя люблю-прошептав мне на ухо, сказал Дима.
-и я тебя-сказала я, и снова выдавал меня мой голос, что я плачу
-все хватит слёзы лить, все хорошо. Я тут, я рядом.
-господи, Дима..что я с тобой делаю?-сказала я, слезая с его рук, и смотря в его глаза.
-а что ты со мной делаешь?-сказал он, обнимая меня за талию, с улыбкой
-у тебя столько дел, в Москве. А ты тут со мной, в каком-то Новосибирске-сказала я, вытирая слёзы
-солнце, у тебя глазки красные уже от слез, хватит. Ты спала?-проигнорировав мои слова, сказал Дима. Осматривая мое лицо
-спать Варя-сказал Дима, своим властным голосом, не дождавшись моего ответа.
И после сняв верхнюю одежду и обувь. Мы пошли в кровать
как только я легла на его плечо, сразу же прижалась к нему, и закинула одну ногу на него для удобства.
Он накрыл нас, и после положил руку, на мою голую спину под одеялом.
-спи, котёнок-сказал Дима, и положил свою голову на мою
Примечания:
На этом фанфик закончиться, так как нет вдохновления на него. Но скоро будут другие