Холодная огненная точка

NC-17
Завершён
25
автор
Размер:
42 страницы, 13 649 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 11 Отзывы 11 В сборник

Часть 19

Настройки
Примечания:
закрыв дверь за Димой, я ушла на кухню и залезла в телефон. «билеты» остановись, остановись Варя-говорила я, сама себе *** Зайдя домой, было темно, никого не было дома. Я включил свет и прошёл на кухню, там записка «спасибо тебе за все, я скоро вернусь.» -что? че за бред?-кинув записку на стол, сказал я. Я набрал маме Варе, та сразу же ответила -да, Дим. У тебя тоже записка? -да, спасибо за все, я скоро вернусь. Что это? -я не знаю, но у неё половин вещей нет дома. Я с работы только пришла, а тут такое -ладно, буду искать я включил ноутбук и позвонил Варе, ожидаемо было услышать что абонент недоступен. Из-за этого, я позвонил Данику -привет, брат. Нужно найти одного человека. Все данные кину смс, подключи всех!-сказал я -что случилось?-взволнованный голос Данияра, по ту сторону. -все, пока-сказал я , уже убирая телефон от уха я скинул ему все данные, и сам начал искать рейсы на все что только можно. через час, звонок -да? -Варя щас в самолёте -чего? в самолете? я так и знал. Так ладно, понял тебя. Кинь после окончания звонка, я увидел то что скинул Даник и я начал покупать билеты туда. -что за бред? Варя блять. Что тебя унесло в другой город? купив билеты на ближайший рейс, я начал собирать вещи *** я сижу в аэропорте, как вдруг звонок от Даника -брат, там это..мы тут следим за самолетом.. и вообщем ну это, самолёт о.. он пропал -в смысле пропал? это шутка? -нет, мы отслеживаем, но его нет. Он пропал, уже около десяти минут -блять нет, Даник, скажи это шутка но после Даник отключился -что за хуйня?-сказав про себя, я залез в телефон, и нашёл ее рейс, и сам начал отслеживать -так вот, он есть-продолжая говорить про себя, я выдохнул. тут мне проходит звонок и высвечивается имя человека, которого я мечтал услышать, именно сейчас -Варя, у меня к тебе один вопрос-строго сказал я -прости..прости-после своей фразы, я услышал, как она начала тараторить слово «прости», своим тонким, и в тоже время, дрожащим голосом. -стой скажи, ответь. Где ты? Почему ты улетела?-сказал я, останавливая ее дрожащий голос, и ее извинения -Дим, я не знаю..правда. Я так устала, я просто-я начала шмыгать носом, и делая небольшие паузы, чтобы ещё больше не расплакаться. -я просто.. я не знаю! Понимаешь, я так устала, блять-после последнего слова, у меня началась истерика, и я скинула трубку -какая ты дура, Варвара-сказала я, сама себе, начиная захлёбываться в слезах Я сидела в номере и тут было так пусто, так неуютно. Мне хотелось прижаться к нему, почувствовать его, аромат, его присутствие рядом. Ненавижу себя за это. Как вдруг звонок -Дима..-сказала я, с заплаканными глазами и дрожащим голосом, смотря в телефон. -нужно взять-сказала я, вытирая слёзы -Варя, я хочу быть рядом, пожалуйста. Скажи мне где ты, я уже в аэропорту. Я купил билет, я очень за тебя переживаю.. я люблю тебя, пожалуйста кинь геолокацию.-он говорил это так искренне, и так по родному.. -Дима, я только за, правда. Я такая дура, господи-сказала я, заплаканным голосом, а после запрокинула голову наверх -солнце мое, котёнок, девочка моя любимая. Ты не дура, ты сделала так как считаешь нужным, и это самое важное. Я так за тебя переживал-после брюнет услышал на той линии, сильные всхлипы -не плачь, ты у меня самая лучшая. Я скоро буду. Целую-сказал Масленников и после связь прервалась * Девушка пыталась успокоиться, после звонка. Эти слова было и вправду приятно слышать, настолько приятно что хотелось ещё больше и быстрее его увидеть и обнять, и никогда не отпускать. *** стук в номер, я подскакиваю с кровати. На часах пять часов утра, я так и не ложилась, не смогла заснуть. открыв дверь, я увидела его и улыбнулась. Сразу же я его обняла, и у меня начали течь слёзы, которые и так не прекращались. Он взял меня на руки, я ногами ухватилась за его торс -я тебя люблю-прошептав мне на ухо, сказал Дима. -и я тебя-сказала я, и снова выдавал меня мой голос, что я плачу -все хватит слёзы лить, все хорошо. Я тут, я рядом. -господи, Дима..что я с тобой делаю?-сказала я, слезая с его рук, и смотря в его глаза. -а что ты со мной делаешь?-сказал он, обнимая меня за талию, с улыбкой -у тебя столько дел, в Москве. А ты тут со мной, в каком-то Новосибирске-сказала я, вытирая слёзы -солнце, у тебя глазки красные уже от слез, хватит. Ты спала?-проигнорировав мои слова, сказал Дима. Осматривая мое лицо -спать Варя-сказал Дима, своим властным голосом, не дождавшись моего ответа. И после сняв верхнюю одежду и обувь. Мы пошли в кровать как только я легла на его плечо, сразу же прижалась к нему, и закинула одну ногу на него для удобства. Он накрыл нас, и после положил руку, на мою голую спину под одеялом. -спи, котёнок-сказал Дима, и положил свою голову на мою
Примечания:
25 Нравится 11 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (2)