Часть 1
18 декабря 2022 г., 10:59
🐚{Август}🍵
/Лето/
{18:20}
Линч сидел в ноутбуке на кухне и пил свой любимый чай.
Тук тук тук*
- Чего? Кто там?
Линч отложил кружку с чаем, ноутбук и подошёл к входной двери.
- Кто там?
- Линч, это я! Джон!
Линч услышав голос своего друга, открывает дверь.
- Привет!
- Привет. :)
- Линч, я пришёл не просто так. Я хотел тебя в одно место сводить. Это моё любимое место, и кроме меня там ещё никого не было. (Из знакомых и друзей Джона ,точно там никого не было.)
- Ну ладно, пошли. Сейчас я возьму телефон и ключи.
- Хорошо, я жду тебя в машине.
- Ага, дай мне один момент!
Через некоторое время они уже ехали на машине.
- Джон, куда ты меня везёшь?
- Узнаешь!
- Э-э ладно...?
Некоторое время спустя, Джон сворачивает на тропинку покрытую ярко зелёной травой.
- Мы на месте! Радостно воскликнул Джон.
- Тут немного нужно будет пройти, хорошо?
- Ладно.
Они вышли из машины и побрели по дорожке.
- Джон, что это за арка?
- Тут поле, вокруг него холмы и на этих холмах проложены рельсы и по ним ездиют поезда.
- А, ладно.
Джон закрыл руками глаза Линча.
- Ты что делаешь!?
- Не подсматривай!
- Ладно.
Джон провёл до середины поля Линча.
- Можно смотреть! Радостно сказал Джон и убрал руки от глаз Линча.
В это время по рельсам на холме расположенный по всему кругу поля поехал поезд. Что ещё больше дабавило красоты.
- Вау... Джон, это невероятно красиво!!
Почему ты меня сюда раньше не привёл!?
- Повода не было...
- А сейчас он появился?
- Ну...не то чтобы...но можно и так сказать.
- Тут так красиво!
- Согласен. Я тут был уже и связал тебе венок из ромашек🌾🌼.
Джон взял с травы венок и надел его на голову Линча. Уже был закат и солнце было за головой Егора и создавалось впечатление, что венок на голове Линча не венок а нимб ангела который светится жёлто-оранжевым светом.
- Ты очень красивый в этом венке... Сказал не много покрасневший Джон, смотря на Линча.
- Спасибо... Сказал тоже не много смущённый, с румянцем на щеках Линч.
Примечания:
Эх... Поскорей бы выздороветь! ☕🤧