***
почему это происходит именно с тобой? Чувство боли пропало, или ты не в состоянии больше чувствовать её? вокруг на удивление было спокойно и тихо… Ты наконец можешь нормально подумать. Так прекрасно, что хочется оставаться в этом мгновении вечность. Остановить время, чтобы остаться в этом состоянии как можно дольше, чтобы больше не чувствовать ту мучительную боль от маленькой но так легко лишившей тебя жизни пули. Чтобы как можно чаще было так хорошо и спокойно… Почему жизнь не может быть лучше? Все желания которые должны были исполниться… Становится так тяжело от осознания того что не успела сделать в этой жизни. Страшно потерять свою жизнь таким образом, с такой жестокой и нелепой концовкой, с болью которая ломает тебя. Жизнь порой настолько жестока, неужели люди не достойны чего то лучшего? Приложив столько усилий, и в замен не чего не получив. Почему судьба не может быть милосерднее? Должно же быть что-то ещё?! продолжение… надежда, есть ли место или мир где нету отчаяния, и оно не когда не посмеет появится? столько вопросов в голове, и как всегда ни одного ответа. —Хах… —Послышался грустный смешок, от токого хода мыслей. всё что сейчас происходит, как такое возможно? Ты всё ещё жива? Сколько уже времени прошло… Может быть всего несколько секунд, дней, или гораздо больше. Или возможно здесь вообще нет чувство времени? Ты падаешь? Но куда? Там лишь пустота. Может быть, что в этой темноте есть хоть кусочек надежды, или целый мир в котором у каждого есть надежда, где все могут чуствывать себя хорошо и спокойно. Но скорее всего, это всё просто твое воображение, не так ли? Может быть ты уже мертва, тогда, к чему всё это? ты упала на жёсткую поверхность, и из-за отсутствие света в пространстве она была темно серой. Повсюду была пустота, которая могла лишь продолжатся без остановки. голос? Тишина не может длиться вечно, но этого так хочется… Очень жаль, что это не может превратиться в реальность. Ведь находиться в полной тишине это одно удовольствие, когда тебя никто не тревожит и ты в полном покое… Ты можешь заняться тем чем душа пожелает (если конечно обстоятельства позволяют). Но всему есть свой предел как бы тебе этого не хотелось. К тому же это может надоесть. кто это? Ты слышишь чей-то голос. Он доносился из не от куда, такое чувство что он повсюду. Так и не разобрав слова, ты поняла что это Детский голос… Что ребенок забыл в таком месте? Может быть, он тоже умер или ты сходишь с ума?. Этот голос, он был таким приятным, спокойным и лёгким, как ветер. Ты развернулась, увидев силует. Это и есть источник звука? Решив встать с жёсткой поверхности ты начала идти к нему. Казалось что он находится не так уж далёко, но уже начав бежать ты так и не смогла приблизиться. Он только отдаляется от тебя, а вскоре и вовсе исчезая из твоего поля зрения. Всё тело начало ужасно ныть от боли, Возможно, это последствия от падения. Ты прекратила погоню. И вскоре Упав на пол уже совсем без сил, и морально голодной. почему ты всё ещё находишься здесь?.. Ты без понятия что должна сделать сейчас чтобы выбраться от сюда. всё ещё лежа на полу, у тебя нету сил не на что сейчас. Глаза начали слипаться, хочется уснуть, проснутся и вернуться к прежней жизни.***
грохот Всё становится светлее. Ты открываешь глаза, и солнечные лучи ослепляют тебя из непривычки. Садишься, и пока Пытаешься наладить зрение чтобы понять что происходит, на твою голову что-то падает. Наконец после того как твои глаза привыкают, ты с недопониманием на лице в попытках осознать что происходит сидишь на траве. Тебя переполняют эмоции. Ты в шоке от увиденного. Вдалеке пробегают хиличурлы… Стоп, ЧТО?! не обманывает ли тебя твое зрение? Тебе понадобилось ещё несколько секунд, твое возмущённые выражение лица не передать словами. Ты в Тейвате? Каким образом ты умудрилась попасть в игру?! Только через некоторое время ты замечаешь что сидиш под яблоней, и рядом с тобой покоятся два ярко красных плода, и один из них точно тот кто помешал тебе во время твоего глубоко сна. Так что же всё таки это было? Смерть от которой ты появилась в игре? Или же всё это твой сон, воображение?