***
Ты пыталась не заснуть, пока тебе рассказывали очередную лекцию про безопасность и о твоих легкомысленных поступков, ты даже сбилась со счёта. Если бы он знал что в лесу ты оказалась не по своей воле, то вряд ли ты этого бы избежала. То что тебе не давало провалиться в сон, это твоё напряжение от странной обстановки, когда он смотрел на тебя и не отводил взгляд. Но на его лице было лишь безразличие. Закончив, он отправился к выходу. Ты выдохнула в облегчении, пока не услышала следующие слова. — И да, — решив сказать что-то перед тем как исчезнуть на неопределенное количество времени. — моё имя Тигнари. Звуки закрывающий двери и ты в замешательстве. Ты пытаешься переварить всю имеющийся информацию, расставляя всё по местам. Это тот «человек» о котором с такими надеждами говорила стажёр, но не упомянула о такой выдающийся внешности. Как можно было о таком промолчать?! Перед тобой всё это время стояла известная личность, а ты так неуважительно отнеслась к нему! тебя залило краской от неописуемого стыда и ты мысленно била себя по глупой, на данный момент по твоему мнению голове, и пряча своё красное лицо руками. Ты начала молиться сама не зная кому, чтобы об твоём поступке не узнало общество. Что вообще тебе надо сейчас делать? Тебе сказали что ты должна остаться здесь на некоторое время, пока не поправишься. И жить с необычным красавчиком в глазах которого о тебе точно нет чего-то хорошего. За что тебе это? Опять ситуация не на твоей стороне... Ну в последнее время это происходит слишком часто. Пора наконец то привыкнуть. После того как бурные эмоции сошли, тебе было не очень интересно просто лежать на кровати и смотреть в потолок, так что ты взглядом начала исследовать помещение. Разные стеклянные бутылки с непонятным содержанием в них и книги на полках заполняли их; на столе аккуратно распределены бумаги, а рядом с бумагами стоит стеклянная и небольшая ваза, в которой стоит одинокая Сумерская роза, которую можно увидеть в больших количествах на территории Сумеру; на тумбочке рядом с кроватью окуратно завёрнута в бумагу еда от Коллеи, стакан воды, и то что Тигнари сказал тебе принять до его прихода. Небольшой домик состоящий из очень маленького количества комнат, но в нем уютно и комфортно. А ещё тебя до сих пор немного смущала твоя теперь уже порванная и грязная одежда. Ты так нечего и не ела после... А сколько времени прошло? Взглянув в небольшое окно которое находилось высоко, ты поняла что время идёт к вечеру. ты принялась разглядывать еду которую оставила тебе Коллеи. Это было "Грибное ассорти", и кстати говоря, в этом блюде были те самые грибы которые ты видела во время своих поисков. Попробовав блюдо, ты очень удивилась от его необычного вкуса, тебе на удивление очень понравилось, или ты просто была очень голодна. ты с удовольствием продолжила употреблять его. Спустя несколько минут ты достаточно быстро закончила трапезу, и так приятно избавиться от чувства голода которое мучало тебя ещё до пробуждения, после ты поставила тарелку обратно на тумбочку. Позже ты посмотрела на очередную непонятную для тебя смесь, и на этот раз желание принимать это точно не было. Не уверено взяв эту ёмкость ты тянула время. Рассматривая то что находилось у тебя в руках, краям глаза ты заметила небольшой отрывок бумаги на котором было что-то написано. Конечно же, ты принялась это читать. "Ты должна принять это. Отказ не принимается. А так же, желательно после еды." — Вряд ли это на вкус будет лучше предыдущего. — ты сказала это вслух... Неужели ты уже начала разговаривать сама с собой? Ты резко заглотила всё содержимое, стараясь много не думать. А после чуть не вернула всё обратно. Вкус был просто отвратителен! Стакан в котором была налита прохладная вода, уже был полностью пуст, а противное послевкусие осталось. Из чего они это делают?!***
Лучи солнца достаточно давно не попадали в помещение, и пространство освещали только небольшие ароматизированные свечи в некоторых местах. желание провалиться в сон укрепляла мягкая и достаточно большая кровать, которая может уместить двух людей. Не успев прикрыть глаза, как входная дверь заскрипела, говоря о том, что она кем-то открывается. Ты лежала спиной к ней, а так как ты была на грани падения в сон, ты не оборачиваясь проигнорировала входящего в помещение и нарушавший твой покой человека. Послышались шаги входящего человека где-то до того самого стола. — Похоже, тебя устраивает твоя одежда. Не так ли? — проговорил знакомый голос Тигнари, чтобы привлечь твоё внимание. — Я принёс тебе другую, но не знаю если тебе подойдёт по размеру. Всё же против своей усталости, которая появилась не смотря на то что ты не напрягалась, ты повернулась на звуки. Аккуратно сложенная одежда лежала на рабочем столе. А Тигнари снова исчез из поля зрения, давая возможность переодеться, то что ты уже собралась делать. Всё таки в чистой одежде спать гораздо приятней, и окрас у неё так же очень приятный для твоих глаз. После переодевания ты аккуратно сложила прошлую надетую на тебе одежду, и положила её туда же где лежала и новая. И уже после этого необычного для тебя дня, ты сонной упала на кровать укрывшись достаточно тёплым одеялом. Теперь то ты можешь хорошо отдохнуть от происходящего, ведь что может оказаться лучше сна что-бы "отойти" от всего? Всё таки ты знаешь один факт, что сон это лучший отдых, особенно для тебя в этот момент. И уже спокойной, в тёплой пижаме, и под тёплым одеялом ты начала полностью падать в сон.