***
Тем временем Джокер сидел в кабинете Куромаку и не знал что будет дальше -Пиковый валет ,ты же знаешь что за такие поступки тебе грозит ?- тон короля начал повышаться -За такие проступки опять окажешься на улице !-Тут вот Джокер взбесился ,как это так получается -его брата выгоняли на улицу за его шутки ?и интересно на сколько .. - и на этот раз на сколько времени ?-вопрос был ловушкой . -В этот раз на 4 дня !-после этой фразы ,волосы стали длиннее и светлее, было понятно-Джокер -На 4 дня говоришь? моего брата?-Куромаку потерял дар речи ,минуту назад перед ним был Вару ,а уже Джокер***
Вару мчался пока его не схватили за руку -Вару объясни что происходит ,я не понимаю .-Панике не было придела и самым разумным показалось сделать это. -Да оставь меня в покое !отстань!-в голосе было понятно что тот сейчас чуть ли не заплачет ,голос дрожал как и Вару .Вару вырвал свою руку из Пика и побежал в лес