Черный огонь

NC-17
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
32 страницы, 9 683 слова, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

⛓️3⛓️

Настройки
"Как никто другой, он понимал его лучше всех" От паха и поднимаясь выше ,Сухо оставлял мокрую дорожку поцелуев . Дойдя до губ нежно поцеловал. Сквозь поцелуй, Чони проговорил "Люблю тебя". Сухо приподнял его и вошел медленно, смотря в глаза.Чонин простонал от удовольствия, руками хватаясь за Сухо. Темп нарастал от каждого толчка, все быстрее ускоряясь. По комнате сплетаются стоны Чони и Сухо. Один резкий толчок и Сухо опустился всем телом на Чонина. Тяжело дыша они лежат и наслаждаются моментом. Следующий день. Минхо сидит в своем кабинете попивая чай, меж тем пролистывая бумаги . Стук в дверь. -Войдите,-не отрывая взгляда от бумаг сказал Минхо. В комнату вошёл офицер. -здравствуйте, я принес вам новое дело. -здравствуйте, да могли  мне сказать я сам бы забрал. -да мне не трудно, пойдёте с нами в кафе на обед. -с удовольствием. -хорошо ,до встречи. В кармане завибрировал телефон. -привет ,Чан. -привет , как дела? -нормально, как сам, что позвонил? -я отлично, да вот хотел сказать, что в выходные не смогу встретится. -почему? -надо с кое кем увидится . -интересненько и на кого ты нас кидаешь. -Если все пройдет хорошо, то позже познакомлю. -интригуешь, хорошо, пока тогда . -ага, пока. Чан повесил трубку и вышел из гаража. Хотел закрывать. Как увидел на другой стороне знакомую машину.Ту самую, на которой приезжал парень Чонина. -хм, что он забыл в этом районе. Из здания вышел парень и сел в машину . Тогда Чан и вовсе был прав , это парень Чонина. В доме Чонина. -да где же мой телефон, -обыскав весь дом он наконец нашел ,-такс , о уже успел разрядится . Чонин поставил телефон на зарядку , но был удивлен когда зарядка загорелась 90 процентов  . -когда я успел его выключить, совсем не помню, 2 пропущенных от Банчана. -Чонин я дома Чонин положил телефон и пошел к Сухо. -что делал?-спросил Сухо -да телефон смотрел, представляешь я его отключил, но не помню когда это сделал. -да? Мм, бывает, хах -а что ты не на работе? -у начальника день рождения, он сказал нам идти домой, а вечером приглашает в ресторан. -правда, не знал -думал тебя с собой взять, а потом вспомнил , что меня могут не так понять. Пришел с парнем , а не девушкой. -тебя так волнует чье то мнение, ну понятно. -чонин, ты что обиделся? -нет, слушай дальше окружающих . -ну и куда ты пошел, иди хоть обнимемся Наступили выходные. Банчан сидел в клубе, рядом с ним в обнимку парень. Они болтали , пили коктейли . А потом парень что сидел с ним предложил пойти к нему домой, продолжить так сказать вечер. Приехав на квартиру. Чан зашел осматривая помещение, парень что привел его, потащил за собой в комнату усаживая на кровать. -юн, что ты задумал -щас узнаешь,-шепча сказал парень. Юн ушел на кухню, вернулся с двумя стаканами , порошком и виски. -что в пакете? -сладость,-улыбнулся юн,открывая пакетик и высыпая маленькую дорожку на стол. Затем картой поправил и вдохнул,-не хочешь попробовать? -не, я таким не увлекаюсь -зря, тебе бы понравилось. Парень разлил по стаканам виски и поднес Чану.Он взяв, тут же отпил и поставил на стол . Юн хищно смотря на Чана отпил немного и подошел к нему , раздвигая коленкой его ноги .Наклонившись поцеловал в губы . Видимо смесь алкоголя и страсти сорвало Банчану голову, что он тут же обхватил Юна руками и перевернул ложа на кровать. Остатки виски полетели вместе с стаканом на пол.Вещи летели в разные стороны, губы сплетались в страстном поцелуи. За окном наступала поздняя ночь. Они наслаждались моментом . За 5 часов до этого. Минхо набрал Чонина. Он хотел с ним увидится, выпить. Не отменять же традицию. -алло, это кто? -это я минхо, Чони ты чего -Чонин занят, не звоните ему. Что, какого хрена , кто это вообще был. С каких пор за чонина кто то отвечает . Может я номер перепутал . Посмотрев вновь номер, Минхо убедился , что не ошибся. В доме Чонина. Сухо положил на тумбу телефон Чонина и пошел к компьютеру. Чонин на кухне пил кофе и по видеосвязи переводил конференцию.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник