Черный огонь

NC-17
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
32 страницы, 9 683 слова, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

⛓️13⛓️

Настройки
Проснувшись рано утром , Чонин повернулся к Чану. Ресницы того подрагивали. Чони провёл рукой по щеке , тем самым разбудив Чана. -чего не спишь,-Чан посмотрел на парня и улыбнувшись, придвинул его к себе. -не спится мне,-положил голову на грудь Чану. Тем временем Минхо ехал в участоток. Ему нетерпелось увидеть Наен. Зайдя в кабинет, заметил ,что девушка спит на бумагах . Подойдя, Мин провёл рукой по ее волосам. -Наен~а, вставай, пора работать. -а, что , тут я,-девушка подскочила, спросонья даже не поняв, где находится. Посмотрев на Минхо она улыбнулась. -я уснула, да? -ты ночью вообще спала? -не помню,-проведя рукой по затылку, сказала Наен. -ох, ладно , давай надо работать, -взяв за плечи ее произнес тот.   К обеду Минхо позвонил телефон, взглянув на экран  там был номер Чана. -ало, привет, что звонишь?-спросил Минхо, печатая на компьютере. -узнать ,как твои дела, пропал совсем , не звонишь. -Работа, что поделать. -вечером сможем встретиться? -я не в городе. -а где?,-удивлённо спросил Чан. -вечером позвоню, все расскажу, давай, мне нужно работать. -ладно, ладно пока.   Чан положил телефон и посмотрел на Чони. -ну что , сможем встретится с ним?-спросил Чонин. -Минхо сказал, что не в городе и все расскажет вечером. -не боишься ему все рассказать . -честно, немного странно будет ему такое говорить. -согласен, он наверное очень удивится. -угу. Чан подошел к чонину наклонил голову и посмотрел на пухлые губы парня. Не говоря не слова, примкнул к ним, забирая себе весь поцелуй. Чонин же в ответ, выхватывая хоть каплю воздуха. Чан поднялся, улыбнулся тому и пошел в комнату. Остановишь возле шкафа, посмотрел  на кухню. В голове было лишь, не переходить черту, потерять он точно не хочет Чонина. Минхо уже заканчивал работу с делом. Сегодня последний день в городе, у него возникла мысль, что расставаться с Наен не хочет. Передавая ей бумаги он попросил у нее номер телефона, девушка не думая сразу дала , и предложила созваниваться, когда есть свободное время, делится всем , чем можно. Минхо согласился. ^Спустя два дня^ Минхо натягивал штаны на встречу с друзьями. Ему очень хотелось рассказать про девушку с работы. Друзья, он был уверен, отрегулируют с удивлением. Как же сам Минхо выбрал еще кого то, кроме них. Прийдя, он сел напротив Чана. Сразу, на что он обратил внимание, они сидят достаточно близко. Минхо приподнял бровь и посмотрел на Чана, отчего тот еле улыбнулся. -ничего мне сказать не хотите,-с вопросительным лицом сказал Минхо ,переводя взгляд от одного к другому. -как раз за этим , мы тебя и позвали. -ну я во внимании. Чан взял руку Чонина и сказал: -мы теперь встречаемся, решили, что друзьями быть больше не можем. -а говорил , что мне кажется ,вот ты негодник,- Минхо приподнялся и ударил Чана. -ахахх , Минхо, перестань. Чонин улыбался смотря на них. Банчан понял, что Минхо слишком в хорошем настроении. -а что это у нас улыбка с лица не сходит,-с ухмылкой произнес Чан. -ну у меня тоже есть новости, мне понравилось девушка. -кто ? И ты серьёзно?-спросил Чонин, переводя взгляд с Минхо на Чана. -не говорил вам, я был два дня в другом городе, в участке ,там помогал и моей напарницей была девушка ,ее зовут Наен. Она такая забавная, что сразу привлекала мое внимание. Мы общаемся с ней по телефону. -что, я не верю Минхо, у тебя температура,-Чан хотел потянутся и потрогать лоб друга. -Чан , я серьёзно, да я сам не знаю как так получилось. Единственное что меня расстраивает, мы из разных городов и работы у нас много. Если захотим увидится, то получится у нас это редко. -не переживай , увидитесь я уверен, не теряй шанс, когда осознаёшь, что это твоё , сразу предложи встречаться. -хорошо, а что на счет вас. Как так получилось. - у меня появились чувства, да и ты сам это замечал, просто я боялся их признать. Но перед Чонином не удержался и сказал, все как есть,-Чан посмотрел на Чони и приобнял его. -все с вами понятно, давайте выпьем,- сказал Минхо, уводя взгляд в сторону "что он творит, он же потом пожалеет" Чан заметил выражение Минхо, он все понял без слов. Он думает о том же. Чан посмотрел на улыбающегося Чонина , и залпом выпил рюмку.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник