⛓️15⛓️
31 декабря 2023 г., 01:45
К обеду Чан уехал в гараж , голова гудела от вчерашних гуляний. Также терзали мысли о ночи с Чонином. Неужели он и вправду не потерял к нему интерес. Потерев лоб , он приступил к записям клиентов.
Чонин радостно готовил себе обед. Он так ждал этого, теперь он уверен в искренних чувствах Чана, он отдался не только душой ну и полностью собой.
Набрав номер Минхо , трубку взяла Наен.
-привет, Минхо позовешь.
-он забыл телефон дома.
-а , тогда ладно, как вчера добрались кстати?
-да вроде хорошо, смутно помню.
-еще бы, вы вчера больше всех выпили.
-неловко как-то получилось.
-ты чего, все в порядке, давай удачи, еще встретимся.
-хорошо, пока.
Банчан отложил телефон,посмотрел на время и решил сходить в кафе неподалёку. Прийдя он выбрал столик и принялся смотреть меню. К нему подошел парень. Чан подумав , что это официант поднял голову. Кто же мог подумать, что они встретятся здесь. Перед ним стоял Юнги, тот самый которого бросил Чан.
-тебе чего?
-не хочешь извиниться, как так можно отнестись ко мне, по твоему это правильно?
-отойди от стола и не порть мне аппетит.
-ты же испортил мне жизнь.
Чан закрыл меню и посмотрел на Юна. Сжав челюсть на сколько можно, он процедил сквозь зубы.
-Юнги , ты мне не нравишься и никогда не нравился, да мы почти и не встречались. Я по хорошему сказал, что больше мы не сможем иметь что-то общее.
Юнги вытер подступающюю слезу , повернул голову в бок пытаясь не расплакаться.
-ты бесчувственный,-бросил парень и развернувшись ушёл из кафе.
Чан провел его взглядом и позвал официанта. Остальное время он провел в гараже . Под вечер Чан вернулся, Чонин уже сидел за столом с ужином. Чан тоже сел, взял палочки и принялся к еде. Чонин подошел сзади Чана и взялся за плечи .
-почему такой напряжённый? На работе , что-то произошло?
-нет, просто устал.
Чонин наклонил голову вбок и посмотрел на жующего Чана. Тот поревел на него взгляд.
-ты явно что-то скрываешь Чан, твое настроение за километр чувствуется.
Чонин присел на корточки рядом и посмотрел на Чана .
-ну же , расскажи мне, что тебя терзает,-Чонин провел рукой по ноге , тем самым успокаивая парня.
-все правда в порядке, просто вчера много выпил , сегодня отхожу.
-раз так говоришь, значит правда, ну кушай.
-а ты что не ешь?
-да я уже поужинал, хочу немного поработать.
Чонин пошел в комнату и сел за ноутбук, а чан продолжил есть.
^На следующей день^
Банчан стоял на кухне и заваривал кофе. Сзади подошел Чонин и приобнял со спины.
-Чонин, ну я щас кофе разолью
-не разольешь.
Чан взял руки Чонина и убрал с талии. Чонин вопросительно посмотрел на него.
-что такое? Ты вчера себя так вел и сегодня так же. Может скажешь , что все таки случилось.
-нет, Чонин и ещё раз нет, просто я наливаю горячий кофе, а вдруг тебя обожгу, не хочу чтобы тебе было больно,-Чан повернулся и поцеловал руку Чонина , а потом в губы. Привлёк к себе и обнял.
-люблю тебя ,Чан.
-я тоже.
Разомкнув объятья они сели завтракать.
Выходя из дома Банчану позвонил Минхо. Поговорив о делах , Минхо предложил заехать в гараж, так как сегодня у него нет смены.
Сев на диван Минхо уловил , что Чан сам не свой.
-Чан.
-да.
-что по лицу, это из-за меня?
-нет, Минхо , что мне делать?
-так по подробнее.
-мы переспали с Чонином , вчера все было хорошо, но сегодня у меня появилось какое-то отстранение, неужели вновь все повторяется. Я не хочу этого.
-когда-то, это должно было произойти, я тебе предлагал хорошего психолога, почему ты тогда все пустил на самотёк.
- откуда мне было знать, что это произойдёт. Может я просто накручиваю себя.
-главное , старайся больше времени уделять Чонину, не поддавайся внутреннему желанию.
-считаешь это так легко, попробуй прыгни со скалы, не боясь. Ты этого не сделаешь, как я не могу.
-пробуй сделать как я сказал, а дальше будет видно.
После того как Минхо ушел, Чан задумался о его словах. Вдруг он потеряет и Чонина.