Всё-таки не зря пошёл

R
Заморожен
4
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 5 452 слова, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Глава 1. С чего всё началось

Настройки
Комната общежития. Честно, мне наверное повезло. Мои соседи уехали на каникулы к семьям. А я… У меня не очень хорошие отношения с родителями. Ведь я поступил не в тот институт, который они хотели. Если бы вы знали как сильно на меня в тот день за это орали. По итогу мне сказали, что оплачивать обучение не будут и вообще грубо говоря меня послали. Ну не будем о грустном. Сейчас я самостоятельно зарабатываю и могу купить всё что душа пожелает. Однако, я не могу купить новогоднее настроение. Уже 25 декабря, а настроение как-будто 1 сентября. Умереть очень хочется. Всеми днями я просто лежу на кровати. Еды полный холодильник, а гулять на улицы нет желания (ещё бы оно было, там минус 20, не меньше). Сегодня я бы тоже провалялся без дела, если бы мне не пришло сообщение от знакомого. «Приветсвую Сергей! Это Влад, ваш староста. Сегодня у нас состоится предновогодний сбор. Мы отпразнуем наступающий праздник. Многие уезжают с 27 числа, именно поэтому мы собираемся сегодня. Если у вас есть желание провести этот вечер в кругу одногруппников, то к 18 часам будьте около кафе-бара «Cherry Bomb». Надеюсь вы прийдёте. Да… Честно, я бы хотел остаться дома, ведь уверен больше чем на 100%, что туда прийдут два моих «любимых» человека. Это Женя и Саша. С первого взгляда они совершенно нормальные, но если с ними заговорить, то можно сразу понять, что с ними не так. Саша — это первая красавица в институте, она выглядит словно какая-то принцесса. Однако она очень высокомерная. Ей нельзя слово против сказать, может такой скандал учинить. Но она шарит за многие предметы, поэтому, если удастся с ней договорится, то она снизойдёт до того, чтобы помочь. У неё нет подружек — крыс, с которыми обсуждается весь институт, у неё есть Женя. Это ещё одна заноза в заднице. Женя её лучшый друг, хотя кто-то утверждает, что они пара. Женя спортсмен и выступает капитаном институтской команды по баскетболу и конечно же он является предметом воздыхания у доброй половины студентов, а именно девушек (хотя и некоторые парни от него без ума). Педагогический состав его очень любит, а он этим умело пользуется. Женя почти никогда не готовится к экзаменам, но ему всегда ставят «зачёт». Он, как и его подружка высокомерный и наглый. Именно поэтому многие недолюбливают этот дуэт. Так вот, я однажды нагрубил Саше, ну как нагрубил, просто высказал свою точку зрения, которая кардинально отличалась от её, с того момента и она и Женя меня недолюбливают (поверьте — это взаимно). А встречаться с ними на вечеринке, на которой хочется отдохнуть, идея просто ужасная. Но и сидеть дома, где уже каждый метр изучен по сотне раз, идея тоже не очень. Однако я уверен, что там будет Марк. Мы с ним те самые друзья, которые знакомы м самого рождения. Марк — это человек, который всегда за любой движ. Я думаю он обидеться, если я оставлю его одного с этими двумя гарпиями. *** Знаете, что я не люблю больше всего? Когда нет конкретики. Да, Влад написал, где надо встретиться, во сколько, но он не сказал по поводу внешнего вида. Уже была такая ситуация на Хелоуин. Никто не обсуждал, будем наряжаться в костюмы или нет. В результате, почти все пришли пришли в необычных образ и лишь одна студентка была в милом платье. Она выделялась из толпы, как белая ворона. А я себя так ощущать не хочу. Но я нашёл выход из этой ситуации. У меня есть новогодний колпак, а так же мишура. Колпак на голову, мишура на шею и вуаля, мой новогодний образ готов. *** Я приехал на 15 минут раньше. Ещё со школы привычка приходить раньше. Как только я зашёл в это кафе — бар, то на меня с объятиями сразу-же налетел мой друг. — Серёга! Ты реально пришёл на эту тусовку? — Марк был в полном шоке. Я очень редко посещаю такие мероприятия, так как не люблю быть в большом обществе людей. — Конечно пришёл, я не хотел тебя одного оставлють с этими двумя пожирателями смерти. — сказал я, когда мы уже отстранились друг от друга и направились в сторону одного из столиков. Мы начали обсуждать прошедшие дни и планы на будующие. Да, мы каждый день переписываемся и и так знаем ответы, но ведь то переписка, а это живое общение. — Юлька с тебя сегодня прям глаз не сводит — подметил Марк, смотря мне за спину. Юля — девушка красивая и умная. Она очень добрая и отзывчивая. То что я ей нравлюсь, наверное уже все знают. Однако, для меня она очень хорошая подруга, не больше. Честно, я даже не знаю, что её во мне привлекло. Я слышал, что девочкам очень нравятся голубоглазые блондины, да и ещё если они достаточно высокие. Однако мой рост составляет около 180 см, многие парни из нашей группы гораздо выше. — Знаешь, я уже даже не знаю, как ей объяснить, что у нас ничего не выйдет? Правда. Я ведь неоднократно ей говорил, что она мне нравится как друг. — Да не переживай. Уверен, она скоро встретит кого-нибудь другого, а про тебя забудет. — успокаивал меня Марк. *** Оказалось, что не я один такой умный, который пришёл в колпаке и мишуре. Из 25 человек также оделись больше 20. Однако из всех выделялись Саша и Женя. Саша пришла в очень красивом платье ниже колен светло-зелёного цвета, а женя был в костюме тёмно-красного цвета. Выглядело так, словно они в парной одежде. Но нам с Марком было на них всё равно, мы пришли сюда отдохнуть и выпить. Поэтому, после того, как рассмотрели всех присутствующих людей заказали себе бутылку белого полусладкого и несколько стопок водки. Мы собирались сначала выпить вино и уже открыли бутылку, как рядом с нашим столиком оказалось два человека. — Разрешите присоединиться? — спросила каким-то черезчур добрым и даже в каком-то роде радостным голосом Саша. — Чего? — Марк сидел в недоумении. С чего это вдруг эта парочка решила с нами сесть. — Ну так что, можно? — спросил уже Женя весёлым голосом. Честно, мы сначала подумали, что они уже пьяные в стельку, поэтому такие добрые. Но как только они сели за столик, то стало ясно — алкоголь ещё не употребляли. Знаете, я очень сильно переживал, что мы буквально сразу же поссоримся из-за какой-нибудь мелочи с ними. Однако после парочки бокалов вина мы все вместе смеялись над глупыми шутками, смешными ситуациями, да и просто так. Я не успел заметить как мы уже заканчивали третью бутылку вина. Голова уже переставала работать, в глазах немного кружилось. И тут резко Женя встаёт и смотря на меня говорит. — Пойдём выйдем, поговорить надо. Я плохо соображаю, но всё же встаю и показав Марку, что всё в порядке направляюсь за Женей. Он вёл меня в сторону V.I.P. зала. Честно, я не был уверен, что нам туда можно заходить, но сейчас это было не главное. Главное — это то, что хочет мне сказать Женя. Как только я зашёл, то дверь сразу же закрыли. — Так о чём ты хотел со мной поговорить? — спрашиваю я, после нескольких минут молчанья. — Даже не знаю с чего начать — отвечал Женя подходя ко мне, он явно сильно нервничал — Знаешь, я не знаю как тебе это правильно сказать, поэтому вот. — после этой фразы я почувствовал, что Женя подошёл в плотную, взял меня за подбородок и протянул для поцелуя. Сказать, что я был в шоке ничего не сказать. Спустя меньше минуты я отстранился, так как воздуха уже не хватало. — Женя… Это… — всё что я и мог выговорить — Серёж, давай будем с тобой честны и всё расставим по полочкам — начал Женя — Ещё тогда, когда я тебя увидел в первый день в универе, ты мне понравился, конечно я осознал это не сразу, но всё же. С каждым днём мои чувства к тебе увеличивались. Я много раз пытался выбросить тебя из головы, ведь не мало людей считают, что это не нормально. Я очень боялся, что ты так тоже считаешь. Справляться с чувствами мне всегда помогала Саша. Она поддерживала, подсказывала что делать, именно она меня подтолкнула на идею подойти к вам, если бы не она, я бы не решился тебе сейчас признаться — закончтвал свой рассказ Женя — Если после этого я тебе противен, то я всё пойму так что… Женя не успел договорить. Не знаю, что именно алкоголь или тот факт, что Женя мне тоже симпатизирует, но я потянул его за ворот рубашки и поцеловал. *** Скорее всего, мой мозг отучился и я не помню и половины того, что вчера было. Проснувшись ближе к вечеру я обнаружил, что нахожесь не в своей квартире. Одежда, в которой я вчера пришёл лежала аккуратно сложенной на стуле, а я был одет в чью-то футболку и шорты, которые были велики мне на пару размеров. — Доброе утро, соня. Или даже скорее добрый вечер — произнёс радостный Женя, который вошёл в комнату. Я был в шоке, ведь он тот, кого я ожидал увидеть меньше всего. — Что я тут делаю, тем более в твоей одежде? — немного отойдя от шока я спросил — Ты что, ничего не помнишь? — тут уже пришла очередь Жени удивляться — Не помню, что? — я ведь реально почти ничего не помню — Ну вчера в баре я признался тебе в чувствах, а потом… — Женя не успел договорить, ведь я стал вспоминать вчерашний день — Ааааа, не надо, не напоминай — я спрятал голову в подушку, что он не успел увидеть насколько сильно я покраснел. *** После моего поцелуя Женя уже перестал волноваться. А после второго — буквально через несколько секунд, меня притянули для ещё одного, но более страстного и напористого. Мы могли бы там ещё долго целоваться, если бы не услышали какой-то шум. Быстро отстранившись друг от друга Женя берёт меня за руку и мы направляемся обратно к нашему столику. Из-за алкоголя я уже плохо соображал, поэтому с Сашей и Марком в основном говорил Женя. Он им что-то сказал, на что те оба положительно закивали головами. Мы вышли из бара и Женя посадил меня к себе в машину. Только тогда я додумался спросить: — А куда мы? И почему Саша и Марк не с нами? — Серёж, а ты бы хотел, чтобы мы у них на глазах целовались? — Что? — недоумевал я — Шучу — сказал Женя — А может и нет. На это я ничего не ответил. Я просто не знал что сказать. В молчании мы быстро доехали до какого-то микрорайона, честно я был здесь впервые. Оставив машину на парковке Женя почти на руках нёс меня до лифта, а потом и до квартиры. Зайдя внутрь я не успел ничего рассмотреть, так как сразу же был прижат к стенке. Мои попытки возмущения были остановлены поцелуем. Он был самым страстным из всех. Сначала Женя посасывал мою нижнюю губу, а позже пробрался своим языком ко мне в рот. Наши языки переплелись, они словно танцевали танго. Минут 5 мы просто целовались в прихожей, но как только у обоих полностью закончился воздух в лёгких Женя поднял меня на руки и понёс в спальню. Кинув на кровать он связал мои руки мишурой, которая была у меня на шее. — Если бы ты знал, сколько раз я представлял, что ты вот так вот лежишь передо мной. Сколько раз я представлял, что мы просыпаемся вместе — говорил Женя расстёгивая мою рубашку. Закончив с ней он начал целовать мою шею покрывая её засосами. Я начал стонать от таких действий. Он опускался всё ниже и ниже. Да, я плохо соображал, но прекрасно чувствовал, что моему члену уже очень тесно в штанах. Женя поднялся и оценил свою работу. Весь мой торс был в его отметках. Засосы и укусы будут сходить несколько дней, а до этого мне прийдётся их прятать. — Ты так прекрасно выглядишь — улыбаясь произнёс Женя — Надеюсь ты не забудешь эту ночь. Произнеся это он начал расстёгивать мои брюки. *** — Я приготовил тебе поесть, так что подъём. Послушно встав первым делом я зашёл в ванную комнату, чтобы привести себя в порядок. Умывшись и подняв глаза на зеркало я наблюдал такую картину: немного припухшие глаза, растрёпанные волосы и много засосов на шее. Даже не так, очень много засосов на шее. — А это что? — спросил я указывая на них — Это? Ну считай, что ты теперь типо помеченный, чтобы люди знали, что ты занят — ответил Женя, который почти всё время был рядом — Я вроде не давал своего согласия — начал я возмущаться — Но и отказа тоже, ты ведь мог вчера меня остановить, оттолкнул, но вместо этого просил продолжения — говоря эти слова Женя подходил всё ближе и ближе, под конец он был всего в паре милиметров от моих губ. Быстро чмокнув меня в щёку он развернулся и вышел. Я был в небольшом шоке. Единственно, что крутилось у меня в голове, как я это буду объяснять своим знакомым и друзьям. Поужинав я уже собирался уходить к себе домой, как меня остановил Женя. — Серёж, не уходи. Давай вместе посидим, фильм посмотрим. Останься — он говорил обнимая меня — Но мне надо домой — мне правда надо было домой, кто-то ведь должен кормить рыбок. — Ну пожалуйста — начал умолять Женя. Я всё-таки остался у него. Честно, мне было очень непривычно, когда во время просмотра фильма Женя меня обнимал или просто пытался быть ближе. — Серёж, давай встречаться — резко выпалил Женя, когда мы закончили смотреть фильм — Ты мне правда очень нравишься — Жень, я — честно у меня был ступор, вроде Женя мне нравится, он крутой, красивый, умный, но вот, блин, даже но вот уже нет — Стой, не отвечай так сразу, подумай, я тебя не тороплю — Хорошо, я обязательно подумаю.
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник