~Секретная романтика ~

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 12 страниц, 3 902 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Прогулка

Настройки
Примечания:
12.12.22 Настя вернулась домой . Раздевшись она плюхнулась на кровать от усталости. (это точно не сон?) Она ущепнула себя в надежде проснуться. Бестолку,это не сон. Но яркие эмоции переполняли Настю,она была безумно счастлива .Вот ей пришло уведомление на телефон ,кто-то написал . Взяв телефон в руки она разблокировала его и увидела сообщение от контакта "злюкатазалин",эо была Азалия. Ещё одна подруга Насти *переписка* -Насть,привет -Привет -Как дела?как жизнь? -нормально,живу.ты как? -тоже,слушай не хочешь пойти гулять? -прости ,но давай не сегодня. -почему? -я занята -ну ок. Больше Азалия не писала. Время:14:30 Скоро надо будет идти на остановку к Мише.(Как же лень....как лень куда-то идти....но мне нужно.)Настя сумев себя побороть начала одеваться . Сначала худи ,потом джинсы,потом всё остальное. Надела свои чёрные ботинки и вышла из дома. Какой ужас...на улице вода а не снег. Над селом прошла туча дождя ,из за чего стало сыро. (может я зря согласилась вообще?...) И в правду , вдруг это была плохая идея соглашаться идти с Мишей гулять?....НО было уже поздно,веть она почти подошла к остановке. Подойдя ближе она уже увидела Мишу который в это время стоял смотря в телефон. Настя подошла к нему . -привет? -ой,привет:сказал Миша убрав телефон в карман:-куда пойдём? -куда хочешь ,без разницы особо. -к школе? -давай:сказав, Настя направилась по дороге в школу. -как дела?:неожиданно спросил Миша. -замечательно:(что?! замечательно?! тупица!)-ты как? -прекрасно) (его ухмылка..чего он лыбиться?..) -вообще классно что мы пошли гулять :сама того неожидав сказала Настя -угу ,это замечательно) (опять ухмыляется ..да что с ним такое?) Настя и Миша уже почти подошли к магазину который стоит рядом со школой. -зайдём?у меня деньги есть..:сказала Настя направляясь в сторону магазина. -как хочешь. Они зашли .Глаз Насти сразу же упал на жаренный эчпочмак ,она их безумно обожает . -что сам хочешь? -ничего..но если не трудно ,купи воду. (воду? он водой питается?) -ладно...можно пожалуйста эчпочмак и воду :говорила Настя обращаясь к продавщице. Забрав свои покупки они направились на площадку около школы.Миша достал бутылку воды и начал охотно её выпивать.Настя посмотрела на него. (он так сильно хотел пить?) Настя не предела этому эсобое значение. Может у него просто была жажда, или горло пересохло.Они уже дошли до площадки. Настя достала свой пирожок. -будешь? :она протянула ему половину пирожка. -нет, спасибо, я не голоден) (ещё и ухмыляется) Твёрдым взглядом Настя убрала половину в пакет. Другую же половину она съела, уж очень она наверно хотела есть. -зайдём ко мне.. Домой? Чай попьём? -давай) Настя встала, убрала пакетик в карман и отправилась в сторону своего дома. -ам.. Тебе не скучно со мной?:вырвалось из Насти от любопытства, может ему скучно? -совсем нет) -ну ладно. Все действия которые они с Мишей делали ранее, показались Насте скучными и нудными. Может у неё дома они хотя бы "повеселятся" ? Настя и Миша подошли на улицу где живёт Настя. Как она вспомнит тот момент с обнимашками, так сразу она краснеет или её берёт в дрожь. Далее они просто направились в сторону дома Насти. Подойдя к нему Настя открыла дверь и жестами пригласила Михаила в дом. -прошу) -благодарю:с этими словами Миша зашёл в дом. На удивление в доме никого не было, тишина и покой. -рездевайся, чего стоишь? :спросила Настя Мишу который стоял на пороге в куртке Сама же Настя уже сняла ботинки и куртку с шапкой. -тебе какой чай? Чёрный? Зелёный? -чёрный... :ответил Миша разглядывая дом Насти. Дом не богатый но и не сказать что он бедный. Стены с серыми обоими. Белая мебель, синий диван, цветы, зал принцепе такой же как и обычных людей. Настя поставила чайник с водой на плиту и включила её.Сев за стол она подозвола Мишу. -садись, вот конфеты если хочешь... Только не стесняйся, бери. -нет, спасибо, не хочу, правда. -я пойду кофту переодену, а то она... Ну короче надо переодеть. -хорошо. Настя поднялась на верх и закрылась в своей комнате. На ключ или замок закрыться она не могла, поэтому надеялась что Миша не пойдёт на такую глупость и не войдёт в комнату. Она сняла запотевшую кофту и начала искать какую нибудь другую. Стояла она в лифчике и джинсах, было бы нелепо если он зашёл прямо сейчас. К сожелению это случилось. Миша вошёл в комнату. Заметив это Настя быстро прикрылась первой попашей под руги одеждой. -выйди, извращуга! -а если нет?) Миша подошёл ближе к Насте. -ч.. Чт.. Что... ОТОЙДИ! -неа) Миша взял Настю за талию. -А.. А.. отпусти!! В ответ молчание, никакого ответа, одна лишь ухмылка. Миша резко прижав к себе Настю обнял её. -ч.. Что ты делаешь?... Я в лифаке дурень... -я знаю) Он прижал ещё сильнее. Грудь была готова превратиться в лепёшки. Он так хотел их чувствовать? -отпусти... И выйди... -не хочу... Миша опрокинул Настю на кровать и лёг поверх неё. -что ты мне сделаешь? - задорно спросил Миша смотря Насте в глаза. -отойди.. Мне.. Мне.. Н... -тебе комфортно? Тебе приятно? Приятно ведь так? (что это с ним?! Он прямо сейчас чуть ли не лежит на мне когда я полу голая! Извращенец!) Миша лёг окончательно упираясь в грудь щекой. -мягко.. -я... Я... С... Ч..... А... Я... Настя не могла выговорить ни слова. Что он творит? Единственная мысль которая вертелась у неё в голове. "что я должна сделать?" (продолжение следует... Наверно, я не знаю что писать в продолжении :D)
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник