!?!
18 декабря 2022 г., 14:13
Он достает автомат,
Он достает гранату,
У него преимущества, он уходит в закат,
Дав, наконец, отдохнуть автомату..
Он убирает волосы за ухо,
Он достает пушку,
Он не дает передыху слуху,
Потому что знает, что это не игрушка.
Он вытирает лицо,
Он вытирает руки,
Он забил пушечное «мясцо»,
И закончились его муки.
Он провожает закат,
Он говорит сам с собой от скуки,
Он выезжает за МКАД
И снова берет автомат свой в руки.
Он провожает рассвет,
Он плачет о мухе,
Он не включает свет,
Он трезво помнит о бабке-повитухе.
Он включает плейлист
И идет убивать, откровенно,
Слушает о мире в войне террорист
И, внутри себя плачет, наверно…
И опять все по кругу!
Опять все по новой!
Он доверяет лишь последнему другу
И дает обещания терновой.!.