Часть 1
18 декабря 2022 г., 14:28
Примечания:
Это мой первый фанфик не судите строго)
Начнём с того момента когда Игорь Гром пришёл в башню и начался бой. В то время как по дороге одновременно ехали две машины, красная как вино и чёрная как чума. В красной машине ехали друзья Игоря, такие известные личности как Юля Пчелкина и Дима Дубин, в чёрной машине же ехала подмога Разумовскова Ника Воронова . Ника приехала быстрее в башню, пока Юля и Дима не приехали она успела одеть костюм такой же как у чумного доктора, только в женском обличии. Она спряталась в тени и ждала друзей Грома. Тем временем на верху башни продолжается бой двух врагов. Когда Юля и Дима приехали они сразу побежали к лифту в то время как Ника вылезла из тени и выстрелила из огнемёта хорошо что Дубин заметил это и вместе с Пчелкиной отскочил от огня . Когда ребята упали Ника побежала у лифту нажала на самый верхний этаж и лифт двинулся . Ребята поднялись и увидели что лифт уже уехал. И побежали по лестнице.
Примечания:
Щас начну писать 2 часть