А если бы все было наоборот....

PG-13
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 222 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
После того как Разумовский и Ника сдали троицу полиции и все разошлись они поднялись на вверх в башню -Фуууух как я устала- сделала уставшие лицо Ника- ЭТО пиздец!!! -соглашусь это был полный пиздец!-сооласился птеродактиль- Никаааа!- позвал ту Птица -Что мой хороший?-отозвалась та -Давай уедем из страны и закончим с этим всем ?- предложил Чумной -Знаешь что? А давай - ожила Ника- все чумной доктор уходит на пенсию!!!- жалобно проскулила та, Птица ухмыльнулся - Птица пошли спать? А завтра будем разбираться куда уедем и складывать вещи - Хорошо пошли Пташка- ответил тот , и они пошли спать После того случая прошло 2 года сейчас Птица и Ника живут в Венеции и отдыхают по полной и даже забыли что они когда то были Чумным Доктором, им весело живётся, что же у троицы? У троицы же все плохо сейчас они отсиживают в тюрьме и выходят только через 4 года , Гром уже думает как отомстить Разумовскому и Вороновой, и конечно же ему в этом помогут друзья , что же случится когда троица выйдет на свободу ? Об этом знать нам уже не суждено!
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник