***
Сегодня Бан Чан и Чонин решили провести день вместе, чтобы отвлечься от плохих мыслей. Сначала они пошли в кино на мелодраму, где Чонин выплакал все свои слёзы, а Чану пришлось весь фильм его успокаивать. После кино они решили пройтись по магазинам, купить пару вещей и так уж вышло, что Чонин забрёл в детский отдел. Вообще он хотел уйти, но его внимание привлекли маленькие детские носочки, и всё полетело. Бан Чан не сразу нашёл своего парня, но как только обошёл все отделы, то нашёл его в детском отделе. Из далека старший увидел, как Чонин с улыбкой рассматривает розовое платье. Чан подошёл сзади младшего и обнял его за талию. -Малыш, ты так смотришь на это платье. — прошептал Чан. -Просто представляю, как наша малышка будет бегать в этом платье. Она такая красивая будет. — сказал Чонин, теребя маленькое платьишко. -Ты хочешь девочку? -Да, очень хочу. А ты кого хочешь? -Честно, я всегда хотел дочку. Чонин повернулся к Чану, и быстро обернувшись по сторонам, поцеловал его в губы. Казалось просто касание губ на пару секунд, но для них это нечто больше и очень близкое. -Хочешь возьмём? Вдруг у нас девочка будет. — сказал Чан, беря в руки вещицу. -Серьёзно? Конечно хочу. — пропищал от радости Чонин, а старший поцеловал того в макушку.***
Чонина весь вечер тошнило. Сначала он думал, что это из-за ролл, которые они с Чаном ели ещё в обед, но когда младшего уже третий раз выворачивает, то всё. Чонин весь бледный и измученный заходит в комнату. -Малыш, идём ко мне. — позвал Чан. Чонин подошёл к кровате, на которой лежал Бан Чан и забрался к тому в объятья. Старший начал играться с волосами младшего. -Чонина, может тебе таблетку дать? -Нет, Чан, сходи лучше за тестом. — промычал Чонин. -Ты думаешь что т… -Да, сходи пожалуйста. — перебил младший. Бан Чан достаточно быстро оделся, а Чонин его провожал, стоя в коридоре. -Иди отдыхай. — сказал Чан, надевая на себя куртку. -Сейчас ты уйдёшь и пойду отдыхать. — сказал Чонин, заворачиваясь в плед. -Солнце моё, ты весь бледный. — Чан взял лицо Чонина в свои руки, целуя в нос. -Угу. — устало промычал младший. -И таблетку выпей на всякий случай, на тумбочке целая пачка. -Хорошо, только давай быстрее. — Чонин надул губки. -Я постараюсь. — сказал Чан, обувая обувь.***
-Ну что? — старший стоял возле двери ванны. -У нас похоже будет малыш. — Чонин показал положительный тест. -Это уже третий тест. — радостно сказал младший. -Солнце, я же говорил, что всё получится. — Чан обнял Чонина и, взяв его на руки, покружил. -Дурак, не кружи меня, а то сейчас опять вырвет. -Хорошо, не буду. — Чан поцеловал Чонина в щёку. Старший понёс младшего в спальню. Он аккуратно положил его на кровать, как-будто это самое дорогое, что у него есть, хотя почему как-будто? Так и есть. Чан лёг рядом с Чонином и обнял его поперёк талии. -Спасибо тебе. — Чан положил свою руку на живот младшего, поглаживая его. -Я самый счастливый человек в это мире. -Это тебе спасибо, что делаешь меня счастливым. — улыбаясь сказал Чонин. -Я буду всегда рядом и буду всегда заботиться о вас, обещаю.