Часть 1 - доброе утро.
18 декабря 2022 г., 14:37
Примечания:
Прошу заметить, что я здесь новенькая. Ну и соответственно жду того что мое творчество (если это можно так назвать) никто не будет смотреть🥰
Начало нового учебного года в художественном колледже. Первокурсница Ай Наён только что встала и понятия не имеет что ей делать, ведь она в новом для нее городе. (девушка живет на съемочной квартире, далее ее переведут в общежитие, которое выделит сам колледж) Первокурсница собралась и пошла в институт, где ранее уже была летом, для подачи документов. Там она встретит довольно много людей, за эти четыре года, что хороших, так и плохих. ЪУЪ