Просто друзья

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 682 слова, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Пока Хван выполнял свои действия, я тихо стонал его имя, чтобы никто из ребят не услышал чем мы занимаются.Хен спускался все ниже и ниже. И тут я резко оттолкнул его. -нам нужно остановиться- проговорил с отдышкой я и стал быстро собираться. Хён сел на край кровати и внимательно смотрел на мои действия. Уходя, я сказал: -забудь это, давай останемся просто друзьями) -грустно улыбнувшись, я покинул комнату Хвана, оставив его в недоумении. Быстрым шагом я дошел до своей комнаты, не обращая внимания на ребят, сидящих в общей комнате, запер дверь и упал оббесиленно на кровать. -*Что только что произошл?Что я натворил? Как вести себя дальше? *- задался я вопросами и не заметил ,как уснул. В тот момент Хенджин не знал что делать. Он быстро оделся тк мог кто то зайти. Позже он ляг на кровать и начал раздумывать произошедшее. Он думал в своей голове. - *Почему мы должны оставаться друзьями? Я сделал что то не так? * Пока Хенджин все это раздумывал к нему зашел Феликс. Хенджин спросил его: - Тебе что то нужно? - А, прости, я просто хотел узнать будешь ли ты печенья? - Да, спасибо. После Хенджин и Феликс вместе пошли на кухню, где сидели все ребята, кроме Минхо. Все сидели за столом в телефонах ждя печенья Феликса. Тут начал разговаривать Джисон. - Ребята, а вы ничего не слышали? - Нет, а должны были? - отвечал бан чан. - Мне послышалось, что соседи шалят, или не послышалось - усмехался Джисон. - Новерное, тебе все же послышалось - сказал сынмин С того времени, как между мной и Хваном произошла такая ситуация, я ни разу не вышел из комнаты. Ребята стали волноваться.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник