Люби меня

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 7 674 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Кто бы знал...

Настройки
Снова буря мыслей после встречи с ней, почему она вызывает столько эмоций у тебя, ты же с Ви и у вас всё хорошо... Ладно, это не повод ставить под сомнения отношения с человеком, с которым вы так хорошо знаете друг друга Разговоры об этой ситуации не прекращаются, все хотят знать что же происходит Ты оделась и спустилась вниз, там было много девочек, которые рассказали тебе об этой ситуации, после этого они начали закидывать тебя кучей вопросов, на которые ты сама не знала ответа "что у вас с Кирой? " " Почему она за тебя готова глотку перегрызть? " Как у вас с Ви? " " нравится ли тебе Кира? " - Девочки, отстаньте от неё, ей сейчас не до ваших вопросов, сказала Лиза Т: Спасибо Лиз, ты права После этого ты решила пойти к Крис, она лежала на кровати, а возле неё бегала Мишель, которая до безумия её любила. Ми:Пришла Крис: Мишель, выйди М: Что? Но.. Крис: Я сказала тебе выйти отсюда! Мишель вылетела из комнаты в слезах и хлопнула дверью Т: Крис, прости, я не знала, что Кира.. Крис: Зато я знала. Помнишь нашу первую ссору? Мы из-за тебя поругались, я была уверена, что она сохнет по тебе, но она говорила что это не моё дело, я пыталась отговорить её, но она сказала мне замолчать после того как я сказала всё что думаю про тебя Т: но почему ты тогда мне этого не сказала? Крис: Зачем? Чтобы ты бегала за ней, я думала она поймёт, что у вас ничего не получится и успокоится. Ты же блять ветренная, она тебе нахуй не нужна, при первой ссоре вы разойдитесь, а ей любовь нужна, поддержка, за ней Ди бегает, но Кире похуй. У них начинались отношения, но она изменила ей с тобой тогда, я всё знаю. Не переживай, Ви не моя подруга, она ничего не узнает, Диана тоже не станет говорить, она бы не хотела, чтобы вы с Вилкой расстались, ведь тогда есть шанс,что ты будешь с Кирой Т: То есть ты реально думаешь, что я какая-то шлюха, которой всё равно на окружающих? Да не встречались мы тогда с Ви, мы говорили это просто для того, чтобы не было лишних вопросов, да сегодня мы переспали, но и отношения наши начались сегодня. Я действительно думала в какой-то момент, что Кира любит меня, но я знаю какой она человек, она весь проект морально душит меня, да ты тоже это делаешь, я решила, что нам не будет хорошо вместе, вот и всё. Кира: Значит вот как Вы с Крис поворачиваетесь и видите Киру, которая видимо слышала весь ваш разговор Крис: Что ты тут блять забыла? Кира: К тебе пришла, поговорить, но кажется узнала намного больше, чем ожидала Т: Как меня заебал этот цирк, Кира, что ты хочешь услышать? Что я запуталась блять в своих чувствах и не знаю что мне делать? Или что все считают меня шлюхой? А может то, что ты совершенно не выходишь у меня из головы, но я не хочу портить нашу жизнь? Это ты хотела услышать? После этих слов ты вылетела из комнаты. Ты побежала в туалет и закрылась там Ви: Т/и, что с тобой? Открой Ты открыла ей дверь и уткнулась ей в плечо, слезы льются так, что ты не можешь ничего поделать, словно всё то, что происходило с тобой сейчас вырывается наружу. Ви: Солнышко, успокойся, я рядом, мы справимся. Ей не нужно было слов, она всё поняла сама Так вы просидели примерно час, после чего решили лечь спать, потому что на другое сил не оставалось Так прошло 2 недели, за которые выгнали Платка и Алису Кира избегала тебя, словно вы не знали друг друга. С Ви всё было отлично, но в последнее время с ней что-то было не так. Ви: т/и, нам нужно поговорить Т:Что случилось? Ви: Я кажется не люблю тебя, всё это было на эмоциях, я кажется совсем не могу любить кого-то долго, да и ты хоть не сознаëшься, но любишь Киру, мы с Рони...в общем не важно, но я не хочу делать тебе больно, прости меня Шок. Что ты сейчас услышала? Это же не сон? Единственный человек, который был рядом говорит тебе это? Т: Хорошо, я всё понимаю, не переживай После этих слов ты больше не могла сдерживать себя и ты вылетела в слезах из комнаты и пошла в соседнюю Т: Девочки, есть сигареты? Лера: Что случилось, почему ты плачешь? Т: Сейчас это и не важно, так есть? Кира тоже была в этой комнате, она лишь подняла на тебя взгляд и без слов кинула тебе пачку сигарет, в которой уже лежала зажигалка Ты кивнула головой в знак благодарности и вышла Снова кусты, в которых ты курила, снова то дерево, возле которого вы с Кирой сидели. ~Неужели я ошиблась и выбрала не того человека? А что если бы я тогда была с Кирой? У неё сейчас всё хорошо, она с Дианой, да и с Крис она помирилась, значит так нужно было... А Ви? Я же правда очень люблю её, мне никто сейчас не нужен кроме неё ~ Тут к тебе подходит Лиза и садиться рядом Лиза: Ну что? С Ви поругались? Т: Расстались Лиза: Блять... Т: Не забивай голову... Лиз, прости меня, прости за то, что забила на тебя и переключила весь фокус внимания на Ви, прости... Лиза: Всё хорошо, я понимаю тебя, ничего страшного, сейчас я рядом, пупс Вы выкурили по 2 сигареты и вернулись в дом Т:Лиз, передашь Кире пачку? Лиза: Конечно Т: И спасибо ей скажи от меня Лиза: Будет сделано Ты пошла к себе в комнату, на вашей кровати лежала Вилка, она уже спала, но лицо её было опухшее от слез, ты это заметила и легла к ней, обняв её Ви: Ты пришла Сказала она тихо хриплым голосом Т: Пришла.. Ви: Я ужасная, я не хотела этого, не хотела с тобой так... Т: я знаю, ты гладила её по голове, поправляя её взлохмаченные волосы Ви: Мы же останемся друзьями? Т: Да, всё будет как раньше, я надеюсь на это, но мне тяжело Ви: Мне тоже... Она плачет, ты тоже...
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник