Кто бы знал...
25 декабря 2022 г., 13:12
Снова буря мыслей после встречи с ней, почему она вызывает столько эмоций у тебя, ты же с Ви и у вас всё хорошо...
Ладно, это не повод ставить под сомнения отношения с человеком, с которым вы так хорошо знаете друг друга
Разговоры об этой ситуации не прекращаются, все хотят знать что же происходит
Ты оделась и спустилась вниз, там было много девочек, которые рассказали тебе об этой ситуации, после этого они начали закидывать тебя кучей вопросов, на которые ты сама не знала ответа
"что у вас с Кирой? " " Почему она за тебя готова глотку перегрызть? " Как у вас с Ви? " " нравится ли тебе Кира? "
- Девочки, отстаньте от неё, ей сейчас не до ваших вопросов, сказала Лиза
Т: Спасибо Лиз, ты права
После этого ты решила пойти к Крис, она лежала на кровати, а возле неё бегала Мишель, которая до безумия её любила.
Ми:Пришла
Крис: Мишель, выйди
М: Что? Но..
Крис: Я сказала тебе выйти отсюда!
Мишель вылетела из комнаты в слезах и хлопнула дверью
Т: Крис, прости, я не знала, что Кира..
Крис: Зато я знала. Помнишь нашу первую ссору? Мы из-за тебя поругались, я была уверена, что она сохнет по тебе, но она говорила что это не моё дело, я пыталась отговорить её, но она сказала мне замолчать после того как я сказала всё что думаю про тебя
Т: но почему ты тогда мне этого не сказала?
Крис: Зачем? Чтобы ты бегала за ней, я думала она поймёт, что у вас ничего не получится и успокоится. Ты же блять ветренная, она тебе нахуй не нужна, при первой ссоре вы разойдитесь, а ей любовь нужна, поддержка, за ней Ди бегает, но Кире похуй. У них начинались отношения, но она изменила ей с тобой тогда, я всё знаю. Не переживай, Ви не моя подруга, она ничего не узнает, Диана тоже не станет говорить, она бы не хотела, чтобы вы с Вилкой расстались, ведь тогда есть шанс,что ты будешь с Кирой
Т: То есть ты реально думаешь, что я какая-то шлюха, которой всё равно на окружающих?
Да не встречались мы тогда с Ви, мы говорили это просто для того, чтобы не было лишних вопросов, да сегодня мы переспали, но и отношения наши начались сегодня. Я действительно думала в какой-то момент, что Кира любит меня, но я знаю какой она человек, она весь проект морально душит меня, да ты тоже это делаешь, я решила, что нам не будет хорошо вместе, вот и всё.
Кира: Значит вот как
Вы с Крис поворачиваетесь и видите Киру, которая видимо слышала весь ваш разговор
Крис: Что ты тут блять забыла?
Кира: К тебе пришла, поговорить, но кажется узнала намного больше, чем ожидала
Т: Как меня заебал этот цирк, Кира, что ты хочешь услышать? Что я запуталась блять в своих чувствах и не знаю что мне делать? Или что все считают меня шлюхой? А может то, что ты совершенно не выходишь у меня из головы, но я не хочу портить нашу жизнь? Это ты хотела услышать?
После этих слов ты вылетела из комнаты.
Ты побежала в туалет и закрылась там
Ви: Т/и, что с тобой? Открой
Ты открыла ей дверь и уткнулась ей в плечо, слезы льются так, что ты не можешь ничего поделать, словно всё то, что происходило с тобой сейчас вырывается наружу.
Ви: Солнышко, успокойся, я рядом, мы справимся.
Ей не нужно было слов, она всё поняла сама
Так вы просидели примерно час, после чего решили лечь спать, потому что на другое сил не оставалось
Так прошло 2 недели, за которые выгнали Платка и Алису
Кира избегала тебя, словно вы не знали друг друга. С Ви всё было отлично, но в последнее время с ней что-то было не так.
Ви: т/и, нам нужно поговорить
Т:Что случилось?
Ви: Я кажется не люблю тебя, всё это было на эмоциях, я кажется совсем не могу любить кого-то долго, да и ты хоть не сознаëшься, но любишь Киру, мы с Рони...в общем не важно, но я не хочу делать тебе больно, прости меня
Шок. Что ты сейчас услышала? Это же не сон? Единственный человек, который был рядом говорит тебе это?
Т: Хорошо, я всё понимаю, не переживай
После этих слов ты больше не могла сдерживать себя и ты вылетела в слезах из комнаты и пошла в соседнюю
Т: Девочки, есть сигареты?
Лера: Что случилось, почему ты плачешь?
Т: Сейчас это и не важно, так есть?
Кира тоже была в этой комнате, она лишь подняла на тебя взгляд и без слов кинула тебе пачку сигарет, в которой уже лежала зажигалка
Ты кивнула головой в знак благодарности и вышла
Снова кусты, в которых ты курила, снова то дерево, возле которого вы с Кирой сидели.
~Неужели я ошиблась и выбрала не того человека? А что если бы я тогда была с Кирой? У неё сейчас всё хорошо, она с Дианой, да и с Крис она помирилась, значит так нужно было...
А Ви? Я же правда очень люблю её, мне никто сейчас не нужен кроме неё ~
Тут к тебе подходит Лиза и садиться рядом
Лиза: Ну что? С Ви поругались?
Т: Расстались
Лиза: Блять...
Т: Не забивай голову... Лиз, прости меня, прости за то, что забила на тебя и переключила весь фокус внимания на Ви, прости...
Лиза: Всё хорошо, я понимаю тебя, ничего страшного, сейчас я рядом, пупс
Вы выкурили по 2 сигареты и вернулись в дом
Т:Лиз, передашь Кире пачку?
Лиза: Конечно
Т: И спасибо ей скажи от меня
Лиза: Будет сделано
Ты пошла к себе в комнату, на вашей кровати лежала Вилка, она уже спала, но лицо её было опухшее от слез, ты это заметила и легла к ней, обняв её
Ви: Ты пришла
Сказала она тихо хриплым голосом
Т: Пришла..
Ви: Я ужасная, я не хотела этого, не хотела с тобой так...
Т: я знаю, ты гладила её по голове, поправляя её взлохмаченные волосы
Ви: Мы же останемся друзьями?
Т: Да, всё будет как раньше, я надеюсь на это, но мне тяжело
Ви: Мне тоже...
Она плачет, ты тоже...
Примечания:
Глава небольшая, но так нужно сейчас