Не часть.
21 января 2023 г., 21:51
Примечания:
Надеюсь на ваше понимание.
Приветик,я очень извиняюсь перед теми кто ждал продолжения,ведь я довольно долго ничего не выкладывала.
Я не знаю как я буду выкладывать части,ведь из за одной ситуации мне пришлось удалить всю историю чатов,и у меня даже нету справки что писать дальше,у подруги мне стыдно просить,тем более не хочу ее загружать.
Да,я понимаю что причина глупая,но я все равно надеюсь на ваше понимание.
спасибо тем,кто это прочитает.💗