Часть 1 . Знакомство.
18 декабря 2022 г., 15:32
Примечания:
Напоминаю это мой первый фф . Не судите строго! Спасибо ! Приятного чтения!!!
Меня зовут Лана Серч, мне 10 лет…. … у меня ,можно так сказать ,трагичная история . В 6 лет умерла моя мать , а папа бросил нас с мамой , когда мне было 3 . Других родственников не было и меня приютили семья Певенси. Моя мама была лучшей подругой миссис Певенси . Миссис Певенси с того момента как меня приютила растила меня как своего ребёнка . И её дети Питер , Сьюзен ,Эдмунд и Люси приняли меня хорошо.Я стала частью их семьи . Мальчики научили меня драться и разбираться с инструментами . Поэтому сейчас я могу починить многое. А Сьюзен и миссис Певенси научили меня шить и вышивать. Мы стали одной семьёй…
Примечания:
Я ещё не решила , когда я буду писать , поэтому части будут выходить в разноброс. Надеюсь вам понравится ! Пошла писать дальше.