Она меня манит
19 декабря 2022 г., 19:15
Захарова хочет извиниться перед Лизой.
–звонок. недолгие гудки.
–Ало?
–Привет Виолетта, давай сразу по делу, Лиза у тебя? Немножко ты запнулась в конце Крис.
–Да, ты всё-таки решилась?)
–блять вилка! Давай без шуток? Короче, перед Лизой извиниться хочу, Ты знаешь за что может даже не спрашивать.
–окей я тебя поняла. Зачем тогда мне звонишь?
–ты думала она после такого согласится сама со мной поговорить? Смешно.
–Окей Окей, что делать будем?
–выведи её погулять, куда-нибудь рядом со школой, переулок, а потом уйди там на пару минут, типа ты что-то забыла, ещё раз говорю пожалуйста без шуточек. Сегодня через час.
— Окей я тебя поняла.
–Виолетта бросила трубку.
— ЛИИИИЗ
–ну и зачем мы гуляем именно здесь? Не понимала Лиза.
–Ну потому что так захотелось:)– ой. подожди. Я по-моему телефон дома забыла, тц. постой тут я быстренько за ним сбегаю.
–Лиза цокнула и с улыбкой на лице сказала: Окей буду ждать:)
–виолетта повернула за угол.
Минута.
–из-за угла выходит Захарова и уверенно идёт к Лизе.
–Чо? Захарова. что она тут делает? Почему идёт ко мне? У Лизы сильно начала случатся сердце. она стала паниковать.
–за пару шагов Крис уже стояла рядом с Лизой.
–привет.
–Привет?. Ты что-то хотела?. Не уверено сказала Лиза.
–Да, хотела.
–Так говори.
–Лиз прости меня пожалуйста, тогда 3 месяца назад я честно не хотела тебя избивать, Я просто не умею по-другому выражаться.
–Лиза стояла немного в шоке.
–Окей я тебя прощаю, Да и обиды или злобы я на тебя не держала. Лиза попыталась немножко улыбнуться.
–Хорошо. немного растерялась Крис. — тогда пока и хорошого дня.
–буду скучать. шёпотом сказала Крис напоследок.
Крис развернулась и пошла медленным шагом за угол. Как только Крис развернулась Она покраснела как помидор. щёки горели. У Крис сильно стучало сердце, оно было готово выпрыгнуть, крис опять почувствуй этот аромат. он её сводил с ума.
Лиза стояла вся красная. ей было сложно дышать. как только Крис завернула за угол.
–ну как всё прошло?)
–Захарова растянулась в улыбке. вся красная просто посмотрела в пол.
–как я поняла, всё прошло просто чудесно) не благодари;)
–Виолетта просто прошла мимо, и завернула за угол к Лизе.
Виолетта увидела как Лиза просто смотрит в пол, просто вся красная. просто красная статуя. даже издалека было видно как ходит её грудная клетка.
–Виолетта снова посмотрела на Крис. и спросила.
–блять ты чо с ней зделала? Там просто красная статуя стоит.
–Крис смотрела на Виолетту. Виолетта смотрела на Крис.
–Я пойду.
Крис в ухмылке просто развернулась и ушла.
–Виолетта подошла к Лизе.
–ты чо вся красная? Я там Крис видела она из-за угла вых. ААААААА. АХАХАХАХАХАХАХА.
–ЧО ТЫ РЖЁШЬ?!
–я поняла)) Виолетта улыбалась Лизе во все 32 зуба.
–ничего не было! Она просто извинилась.
–допустим я тебе верю))
–Захарова шла к своей любимой заброшке, там где они постоянно разговаривают с Кирой.
–блять и нахуя я сказала последние. извини не было бы достаточно. Летала где-то в голове Крис.
–издалека было видно знакомый силуэт, это была Кира.
–О привет Крис, я почему-то ожидала что ты придёшь. Как успехи с Лизой?
–Я не знаю сука. Меня просто сводит с ума от её аромата.
–Что прям так вкусно пахнет? Пхп)
–бляяя. такое ебанула в конце.
–блять что ты там уже спизданула?
–Ну блять.
Крис всё рассказала.
–Уууу. я даже не знаю что сказать. ну она на это нормально отреагировала?
–как вилка сказала. там стояла красная статуя.
–Ну по теме вилки конечно. ухмыльнулась Кира.
— Ну рас она тебя за такие слова не послала, будем считать то что ты хорошая реакция.
Как ты уже с насмешкой сказала Кира.
Кира хорошо общалась с Виолеттой, они знакомы лет пять, Кира сама всё расспросит у Виолетты.
Все уже разошлись. по домам. Лиза и Виолетта были дома. Лиза была в душе. а Виолетта пила чай, вдруг Виолетте доносится звонок.
–Ало?
–Привет Виолетта, Как я поняла, ты помогла Крис встретиться с Лизой.
–Да я))
–Ты всё знаешь о Лизе, скажи что Лиза чувствует к Крис.
–Я конечно тебе скажу но я надеюсь ты не расскажешь Крис потому Я хочу посмотреть на этот оперный театр.
–Окей даю честное слово что не расскажу Крис.
–короче, всё что я тебе скажу, Что это взаимно, но они пока что это не понимают, и я хочу помучить Крис)) потому что я всё ещё немножечко её не простила когда она избила 3 месяца назад Лизу.
–Ладно хаха, спасибо, хорошо тебе позлорадствовать, и доброй ночи.
— Ага пока)
/Лиза вышла из душа
–Лиза!
–да?
–хочешь завтра на вечеринку?
–Ну почему бы и нет. только ты знаешь я не пью!
–Да да помню помню.
Следующий день вечером:
–Ну Лиз, Ты готова?
–Да уже иду.
–Лиза и вилка пошли на районную вечеринку, которая проходила тут почти каждую неделю.
/На вечеринке
–Лиза не чувствовала себя в своей тарелке.– но Виолетта уже так знатно прибухнула.
–Девушка не хотите выпить?
–нет я не пью..
– у нас ести апельсиновый сок)
–ну давайте его.
–Лиза взяла сок который ей дали. Она выпила его почти весь, на вкус был какой-то странный, и она решила его не допивать.
–Лиза осматривала окружающих. там было очень много людей с района, но тут Лиза замечает Крис и Киру. сразу было видно то что они подвыпившие уже.
–Лиза! ~ давай иди с нами танцуй) очень пьяная Виолетта позвала Лизу.
–Лиза немного усмехнулась, и решила не расстраивать свою пьяную подружку.
–Виолетта протянула её в центр танцпола, рядом ещё было очень много людей, Виолетта взяла Лизу за бёдра, и прижимала Лизу к себе.
Лиза знала то что её подружка очень пьяна и она не понимает что она делает, пусть делает что хочет хаха, подумала Лиза…
Тем временем план Виолетты.
–Бля, интересно как среагируют Крис на это?) Пронеслось в мыслях у Виолетты.
–взяла Лизу за бёдра* Виолетта почувствовал на себе пристальный и просто убивающий взгляд. –пошло дело)) подумала Виолетта и решила продолжать.
/Кристина
–да она на длиной угорает. сказала Кристина с пылающими глазами.
–Крис, успокойся она подвыпившая, всякое может быть. Успокаивала Медведева Захарову.
/Лиза
–Почему Захарова так смотрит та нас?.. *мысли Лизы.*
–Виолетта подмигнула, и немножко пошатнула головой в сторону Крис.
–до Лизы дошло, она хочет побесить Крис. ладно попробуем).
/Включилась более быстрая музыка.
Виолетта и Лиза понимали друг друга. и стали действовать.
Виолетта максимально близко прижалась к Лизе, они буквально дышали друг друга.
–Кира усмехнулась так как поняла что они задумали.
–Крис просто убивала их твоих взглядом.
–Лиза повернулась крис. улыбнулась и подмигнула ей прикусив одну губу. но она быстро отвела взгляд.
–Кира смотрела на это и пыталась не заржаться с лица Крис.
–Да она меня провоцирует чертовка. пронеслось в мыслях, Крис немного ухмыльнулась.
–Что на Лизу смотришь?) Медведева улыбнулась.
–Да. эта чертовка. меня провоцирует.
/Лиза и Виолетта присели за барную стойку.
Чтобы немножко отдохнуть от танцев. И тут.
–виолетта резко берёт лизу за запястье, и ведёт в туалет.
–Виолетта ты что делаешь?
–Щас всё объясню)
— Ты видела как Крис на тебя смотрела когда ты ей подала знак?)
–Я хотела как и ты её побесить, Ну я так и не поняла почему она стала беситься из-за меня.
–Ты дура? Скажи мне.
–нет!
–Да Крис любит тебя! Я вчера с Кирой общалась, она это подтвердила:)
–что? Усмехнулась Лиза.
– и что ты пила Лиз? Ты же не пьёшь почему у тебя изо рта пахнет мохитой?
– я не пила! Я пила апельсиновый сок!)
– Хаха! Ладно пошли тогда ещё выпьем.
/Они вышли и пошли к барной стойке.. через 30 минут все были в дрова.. Виолетта Лиза Кира Крис.. больше половины людей в зале..
–Хаха! Пошли потанцуем ещё?~ Лиза не пила но тогда..
–О Крис.. виолетта вроде говорила то что она меня любит?~ проверим..
Они танцевали. Виолетта взяла Лизу за талию, Виолетта чуть ли не лапала Лизу везде.
Лиза повернула взгляд на Крис, Лиза прикусила губу подмигнула и отвернула взгляд — Лиза подняла голову верх и провелась рукой по шее.
Лиза не знала что делает.. она была под спиртным, Да и Крис тоже..
Лиза провоцировала Крис..
Так продолжалось минут 15.. в последний момент, Лиза повернула свой взгляд на Крис подмигнула ей, и стала уходить из зала на улицу.
Крис пошла за Лизой..
/Улица
Крис и Лиза оба пьяные в дрова..
Стояли и сосались рядом с дверью в дом..
Тут выходит ещё больше пьяная вилка..
–оо~ Она взяла Лизу за руку и потащила в сторону дома.
–крис просто провожала Лизу взглядом.
Утро/
–Виолетта.. Ты что меня вчера споила алкоголем?..
–не знаю как-то само получилось.. немного странно себя вела вилка.. Лиз Мне нужно тебе кое-что сказать..
–я вся внимание..
– Ты хоть что-то помнишь?.
–нет.. я в первый раз пью в таких количествах..
Лиза потянула за стаканом воды и начала его пить
– Лиз.. ты вчера сосалась с Крис..
–лиза подавилась водой*
–ЧО БЛЯТЬ?!
–Лиз.. это не всё, ты ещё с ней подкатывала.
–БЛЯЯЯТЬ..
–Ну что ты в самом деле может быть Крис это даже и не вспомнит?.
–МОЖЕТ БЫТЬ!? Лиза покрасила на глазах..
–можешь расслабиться вы были под спиртным, может Крис это воспримет как действие алкоголя.
–ОПЯТЬ ЖЕ МОЖЕТ БИТЬ..
/утро Крис:
Как только Крис открыла глаза.. и присела.. она вспомнила всё сразу..
–твою мать.. Крис закрыла лицо руками*
–это была квартира Киры.
–сразу после слова твою мать Кира поняла что Крис проснулась и всё вспомнила..
–в комнату прибегает Кира
–Крис успокойся всё хорошо.. это были действия под спиртным! Может быть Лиза это и не вспомнит!
–Блять иди на хуй.. как я Лизе в глаза смотреть буду? Кто-то это кроме тебя и вилки видел?.
–нет. Ну и Лиза.
– блять не напоминай..
– Бля ну Крис, может тебе и понравилось..
– Ну.. Блять Кира!
– блять ну я вчера пока вы там сосались, Виолетта проиграла в картах, мы с ней тоже пососались ! Я же сижу и ною!
–Отъебись..