Что-то там внутри стучит..

NC-17
Завершён
12
автор
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 6 363 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
12 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник

Она меня манит

Настройки
Захарова хочет извиниться перед Лизой. –звонок. недолгие гудки. –Ало? –Привет Виолетта, давай сразу по делу, Лиза у тебя? Немножко ты запнулась в конце Крис. –Да, ты всё-таки решилась?) –блять вилка! Давай без шуток? Короче, перед Лизой извиниться хочу, Ты знаешь за что может даже не спрашивать. –окей я тебя поняла. Зачем тогда мне звонишь? –ты думала она после такого согласится сама со мной поговорить? Смешно. –Окей Окей, что делать будем? –выведи её погулять, куда-нибудь рядом со школой, переулок, а потом уйди там на пару минут, типа ты что-то забыла, ещё раз говорю пожалуйста без шуточек. Сегодня через час. — Окей я тебя поняла. –Виолетта бросила трубку. — ЛИИИИЗ –ну и зачем мы гуляем именно здесь? Не понимала Лиза. –Ну потому что так захотелось:)– ой. подожди. Я по-моему телефон дома забыла, тц. постой тут я быстренько за ним сбегаю. –Лиза цокнула и с улыбкой на лице сказала: Окей буду ждать:) –виолетта повернула за угол. Минута. –из-за угла выходит Захарова и уверенно идёт к Лизе. –Чо? Захарова. что она тут делает? Почему идёт ко мне? У Лизы сильно начала случатся сердце. она стала паниковать. –за пару шагов Крис уже стояла рядом с Лизой. –привет. –Привет?. Ты что-то хотела?. Не уверено сказала Лиза. –Да, хотела. –Так говори. –Лиз прости меня пожалуйста, тогда 3 месяца назад я честно не хотела тебя избивать, Я просто не умею по-другому выражаться. –Лиза стояла немного в шоке. –Окей я тебя прощаю, Да и обиды или злобы я на тебя не держала. Лиза попыталась немножко улыбнуться. –Хорошо. немного растерялась Крис. — тогда пока и хорошого дня. –буду скучать. шёпотом сказала Крис напоследок. Крис развернулась и пошла медленным шагом за угол. Как только Крис развернулась Она покраснела как помидор. щёки горели. У Крис сильно стучало сердце, оно было готово выпрыгнуть, крис опять почувствуй этот аромат. он её сводил с ума. Лиза стояла вся красная. ей было сложно дышать. как только Крис завернула за угол. –ну как всё прошло?) –Захарова растянулась в улыбке. вся красная просто посмотрела в пол. –как я поняла, всё прошло просто чудесно) не благодари;) –Виолетта просто прошла мимо, и завернула за угол к Лизе. Виолетта увидела как Лиза просто смотрит в пол, просто вся красная. просто красная статуя. даже издалека было видно как ходит её грудная клетка. –Виолетта снова посмотрела на Крис. и спросила. –блять ты чо с ней зделала? Там просто красная статуя стоит. –Крис смотрела на Виолетту. Виолетта смотрела на Крис. –Я пойду. Крис в ухмылке просто развернулась и ушла. –Виолетта подошла к Лизе. –ты чо вся красная? Я там Крис видела она из-за угла вых. ААААААА. АХАХАХАХАХАХАХА. –ЧО ТЫ РЖЁШЬ?! –я поняла)) Виолетта улыбалась Лизе во все 32 зуба. –ничего не было! Она просто извинилась. –допустим я тебе верю)) –Захарова шла к своей любимой заброшке, там где они постоянно разговаривают с Кирой. –блять и нахуя я сказала последние. извини не было бы достаточно. Летала где-то в голове Крис. –издалека было видно знакомый силуэт, это была Кира. –О привет Крис, я почему-то ожидала что ты придёшь. Как успехи с Лизой? –Я не знаю сука. Меня просто сводит с ума от её аромата. –Что прям так вкусно пахнет? Пхп) –бляяя. такое ебанула в конце. –блять что ты там уже спизданула? –Ну блять. Крис всё рассказала. –Уууу. я даже не знаю что сказать. ну она на это нормально отреагировала? –как вилка сказала. там стояла красная статуя. –Ну по теме вилки конечно. ухмыльнулась Кира. — Ну рас она тебя за такие слова не послала, будем считать то что ты хорошая реакция. Как ты уже с насмешкой сказала Кира. Кира хорошо общалась с Виолеттой, они знакомы лет пять, Кира сама всё расспросит у Виолетты. Все уже разошлись. по домам. Лиза и Виолетта были дома. Лиза была в душе. а Виолетта пила чай, вдруг Виолетте доносится звонок. –Ало? –Привет Виолетта, Как я поняла, ты помогла Крис встретиться с Лизой. –Да я)) –Ты всё знаешь о Лизе, скажи что Лиза чувствует к Крис. –Я конечно тебе скажу но я надеюсь ты не расскажешь Крис потому Я хочу посмотреть на этот оперный театр. –Окей даю честное слово что не расскажу Крис. –короче, всё что я тебе скажу, Что это взаимно, но они пока что это не понимают, и я хочу помучить Крис)) потому что я всё ещё немножечко её не простила когда она избила 3 месяца назад Лизу. –Ладно хаха, спасибо, хорошо тебе позлорадствовать, и доброй ночи. — Ага пока) /Лиза вышла из душа –Лиза! –да? –хочешь завтра на вечеринку? –Ну почему бы и нет. только ты знаешь я не пью! –Да да помню помню. Следующий день вечером: –Ну Лиз, Ты готова? –Да уже иду. –Лиза и вилка пошли на районную вечеринку, которая проходила тут почти каждую неделю. /На вечеринке –Лиза не чувствовала себя в своей тарелке.– но Виолетта уже так знатно прибухнула. –Девушка не хотите выпить? –нет я не пью.. – у нас ести апельсиновый сок) –ну давайте его. –Лиза взяла сок который ей дали. Она выпила его почти весь, на вкус был какой-то странный, и она решила его не допивать. –Лиза осматривала окружающих. там было очень много людей с района, но тут Лиза замечает Крис и Киру. сразу было видно то что они подвыпившие уже. –Лиза! ~ давай иди с нами танцуй) очень пьяная Виолетта позвала Лизу. –Лиза немного усмехнулась, и решила не расстраивать свою пьяную подружку. –Виолетта протянула её в центр танцпола, рядом ещё было очень много людей, Виолетта взяла Лизу за бёдра, и прижимала Лизу к себе. Лиза знала то что её подружка очень пьяна и она не понимает что она делает, пусть делает что хочет хаха, подумала Лиза… Тем временем план Виолетты. –Бля, интересно как среагируют Крис на это?) Пронеслось в мыслях у Виолетты. –взяла Лизу за бёдра* Виолетта почувствовал на себе пристальный и просто убивающий взгляд. –пошло дело)) подумала Виолетта и решила продолжать. /Кристина –да она на длиной угорает. сказала Кристина с пылающими глазами. –Крис, успокойся она подвыпившая, всякое может быть. Успокаивала Медведева Захарову. /Лиза –Почему Захарова так смотрит та нас?.. *мысли Лизы.* –Виолетта подмигнула, и немножко пошатнула головой в сторону Крис. –до Лизы дошло, она хочет побесить Крис. ладно попробуем). /Включилась более быстрая музыка. Виолетта и Лиза понимали друг друга. и стали действовать. Виолетта максимально близко прижалась к Лизе, они буквально дышали друг друга. –Кира усмехнулась так как поняла что они задумали. –Крис просто убивала их твоих взглядом. –Лиза повернулась крис. улыбнулась и подмигнула ей прикусив одну губу. но она быстро отвела взгляд. –Кира смотрела на это и пыталась не заржаться с лица Крис. –Да она меня провоцирует чертовка. пронеслось в мыслях, Крис немного ухмыльнулась. –Что на Лизу смотришь?) Медведева улыбнулась. –Да. эта чертовка. меня провоцирует. /Лиза и Виолетта присели за барную стойку. Чтобы немножко отдохнуть от танцев. И тут. –виолетта резко берёт лизу за запястье, и ведёт в туалет. –Виолетта ты что делаешь? –Щас всё объясню) — Ты видела как Крис на тебя смотрела когда ты ей подала знак?) –Я хотела как и ты её побесить, Ну я так и не поняла почему она стала беситься из-за меня. –Ты дура? Скажи мне. –нет! –Да Крис любит тебя! Я вчера с Кирой общалась, она это подтвердила:) –что? Усмехнулась Лиза. – и что ты пила Лиз? Ты же не пьёшь почему у тебя изо рта пахнет мохитой? – я не пила! Я пила апельсиновый сок!) – Хаха! Ладно пошли тогда ещё выпьем. /Они вышли и пошли к барной стойке.. через 30 минут все были в дрова.. Виолетта Лиза Кира Крис.. больше половины людей в зале.. –Хаха! Пошли потанцуем ещё?~ Лиза не пила но тогда.. –О Крис.. виолетта вроде говорила то что она меня любит?~ проверим.. Они танцевали. Виолетта взяла Лизу за талию, Виолетта чуть ли не лапала Лизу везде. Лиза повернула взгляд на Крис, Лиза прикусила губу подмигнула и отвернула взгляд — Лиза подняла голову верх и провелась рукой по шее. Лиза не знала что делает.. она была под спиртным, Да и Крис тоже.. Лиза провоцировала Крис.. Так продолжалось минут 15.. в последний момент, Лиза повернула свой взгляд на Крис подмигнула ей, и стала уходить из зала на улицу. Крис пошла за Лизой.. /Улица Крис и Лиза оба пьяные в дрова.. Стояли и сосались рядом с дверью в дом.. Тут выходит ещё больше пьяная вилка.. –оо~ Она взяла Лизу за руку и потащила в сторону дома. –крис просто провожала Лизу взглядом. Утро/ –Виолетта.. Ты что меня вчера споила алкоголем?.. –не знаю как-то само получилось.. немного странно себя вела вилка.. Лиз Мне нужно тебе кое-что сказать.. –я вся внимание.. – Ты хоть что-то помнишь?. –нет.. я в первый раз пью в таких количествах.. Лиза потянула за стаканом воды и начала его пить – Лиз.. ты вчера сосалась с Крис.. –лиза подавилась водой* –ЧО БЛЯТЬ?! –Лиз.. это не всё, ты ещё с ней подкатывала. –БЛЯЯЯТЬ.. –Ну что ты в самом деле может быть Крис это даже и не вспомнит?. –МОЖЕТ БЫТЬ!? Лиза покрасила на глазах.. –можешь расслабиться вы были под спиртным, может Крис это воспримет как действие алкоголя. –ОПЯТЬ ЖЕ МОЖЕТ БИТЬ.. /утро Крис: Как только Крис открыла глаза.. и присела.. она вспомнила всё сразу.. –твою мать.. Крис закрыла лицо руками* –это была квартира Киры. –сразу после слова твою мать Кира поняла что Крис проснулась и всё вспомнила.. –в комнату прибегает Кира –Крис успокойся всё хорошо.. это были действия под спиртным! Может быть Лиза это и не вспомнит! –Блять иди на хуй.. как я Лизе в глаза смотреть буду? Кто-то это кроме тебя и вилки видел?. –нет. Ну и Лиза. – блять не напоминай.. – Бля ну Крис, может тебе и понравилось.. – Ну.. Блять Кира! – блять ну я вчера пока вы там сосались, Виолетта проиграла в картах, мы с ней тоже пососались ! Я же сижу и ною! –Отъебись..
12 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)