Комочек счастья

PG-13
Завершён
2
Размер:
1 страница, 270 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Вечер. Скоро новый год,осталось две недели. Даже не смотря на это, ниндзя всë равно выходят на проверку обстановки в городе, ведь на новых ниндзя надеяться пока нечего. Этот день был выходным, но вчера бедный Джей дежурил целый день, из за чего весь этот день проспал. Проснулся он в три часа дня, пообедал и провëл оставшееся время у себя в комнате. 21:47 Именно столько показывало время когда Джей включил себе Куплинова. Он очень любил проходить игры и сам, но и посмотреть тоже не откажется, особенно от него и Виндяя. Зашëл на первое попавшееся видео из рекомендаций. Прохождение Гренни третья часть. Надев наушники парень стал погружаться в действие на экране ноутбука. На 20 минуте он и не заметил как в его комнату шмыгнул силуэт. Как на зло произошли следующие действия: Появился скример, закричал блогер, испугался немного Джей, после к нему подлез человечек, из за чего он испугался сильней и вздрогнул. Сняв наушники он потëр глаза, что бы привыкнуть к темноте. -Ния?-тихий голос Джея прорвал эту тишину. -Мне холодно.-таким же тоном ответила Ния, залезая под его одеялко, несмотря на то что пришла в пледе.-Что то не так?- грустно спросила Ния, смотря на Джея щенячими глазками. -а... Да нет, просто ты обычно так не делаешь и....- Джей не успел договорить, как девушка съëжилась в комочек и уткнулась ему в бок носом. Комнату пронзило тепло. Резко, подло, но пронзило. Джей покраснел и приобнял Нию рукой, прижимая к себе. Как только она пришла, холод сразу же улетучился и он расплылся в улыбке. Он отключил наушники, и сделав громкость на минимум Джей продолжил просмотр, и через пару минут послышалось сопение. -комочек счастья-шëпотом добавил к этой обстановке парень.
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)