Часть 1
18 декабря 2022 г., 19:02
(я не ебу почему "пиковая эйфория"просто название прикольное)
-ПОТОМУ ЧТО Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, ПРИДУРОК!
-Что…?
За некоторое время до этого: Феликс: хей народ, пойдём-те погуляем, как никак лето :)
Зонтик: я не против
Вару: Мг, только без меня
ав: Сказав это, Вару ушёл в свою комнату, хлопнув дверью.
Рома: что это с ним?
Пик: не бойсь психи свои показывает ав: допив кофе, пиковый король ушёл к себе в комнату, всё кроме Вару и Пика
были на улице.
*через 20 минут*
Феликс: славно погуляли
Рома: ага
ав: всё разошлись по своим
комнатам,и когда Зонтик хотел
открыть дверь свою
комнату, послышался
звук падающего вёдра, после него
слёзы-смех-крики, снова
Феликс: Как же ты достал! Пик, Вару опять на Зонтика краску розлил!!!
Вару: ой ой, что мне он сделает?
ав: разъярённый Пик быстрым шагом направлялся к ним, Вару услышал и повернулся лицом к идущему королю, когда он был рядом Пик ударил Вару ногой в жывот, да так что Вару упал и скорчился от боли
Пик: КАК ЖЕ ТЫ БЕСИШЬ!!! Да лучше-бы ты остался в карточном мире, придурок, из-за тебя все
проблемы, лучше-бы тебя вообще не было!!! ЛУЧШЕ СДОХНИ
У Вару потекли слёзы, он убежал в свою комнату и закрылся
[Пик: что, он плачет?]
Прошло 4 часа после этого: время
18:30
Стук в дверь Вару
Фел: Вару, выйди пожалуйста…ты уже не ел 4 часа, мы волнуемся за тебя…
Вару: вам же лучше если я умру…
Фел: дай зайти пожалуйста…
*шёлчек открывания двери*
Феликс зашёл в комнату Вару, и обнял его
Фел: перестань так думать и говорить, просто веди себя нормально…это иногда подбешывает…
Вару: ладно…
Фел: пошли поедим, не бойся на кухне Пика нет
Вару: хорошо.
Феликс и Вару пошли на кухне, в ней никого не было кроме брата Вару, Габриэля
Когда Гэб увидел Вару, он тут же его обнял
Гэб: с тобой всё хорошо?
Вару: да, со мной всё нормально
Гэб: я так волновался за тебя!
Вару: ну ты как всегда, не волнуйся со мной всё хорошо
Гэб: ладно, я тогда к Данте
Габриэль, пошол в комнату к Данте
Когда Феликс и Вару поели, они пошли в бар вместе с Ромео
Напившись кроме Феликса, они пошли домой
Пик: и где вы были?!
Ромео: в баре
Пик: И что вы там делали, вы время видели?!
*Вару пошёл в свою комнату*
Феликс: Пик не трогай его!
Пик: а ты куда собрался?! Пик: а что ищё тебе сделать?!
Куро: Пик, он прав, ты и так достаточно сделал
Пик: что? ты что на их стороне?!
Куро: Пик!
*Пик ушёл в свою комнату*
Время: 01:00
Вару, никому не сказав, пошёл
гулять, но это услышал Пик, и он пошёл за Вару
«Спустя 20 минут»
Вару пришёл к мосту, и это смутило Пика
Вару позвонил Пику
Вару: помнишь ты говорил что лучше что бы я умер?)
Пик: и?
Вару: я хотел попрощаться)
Пик: всмысле?!
Вару: прощай, надеюсь я вам больше мешать не буду ^^
Вару бросил трубку, после этого
сбросится с моста, но у Пика была хорошая реакция, и он схватил Вару за руку, и вытащил
Пик: ТЫ СОВСЕМ ЁБНУЛСЯ??!! А ЕСЛИ БЫ МЕНЯ РЯДОМ НЕ БЫЛО?!???
Вару: Пик? что ты тут делаешь?
Пик: это не важно! ты нормальный?!
Вару: зачем ты меня спас?
ПИК: ПОТОМУ ЧТО Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ ПРИДУРОК!
Вару: что…?
Пик:.забудь…пошли домой
Ав: когда они пришли домой, они тихо что бы никого не розбудить ушли каждый в свою комнату
М.П: Придурок, придурок, придурок, при дурок!!!!! зачем я это сказал??!!
М.В: он меня любит? это явно
шутка, лучше лягу спать
С этими мыслями Вару лёг спать, потом и Пик уснул
Наступил следующий день, всё проснулись, позавтракав все были заняты своими делами.
Феликс и Ромео ушли на пробежку
Габриэль задавал вопросы Данте
Ав: как всегда |>
Куромаку как всегда перечитывал биографию Сталина
Ав: СОЮЗ НЕРУШИМЫЙ, ладно чё то я отвлеклась
Пик чинил свой байк
Зонтик и Вару были в саду, что они там делали? Вару извинялся перед вчерашним, а зонт ахуевал что куст в первые извинился, но извинения принял
Вару: ладно зонт, я пошёл гулять Зонт: а куда?
Вару: в бар
Зонт: а разве куро.?
Ав: не успев договорить как его перебил Вару
Вару: пф, он мне не преграда
Зонт: но всё же
Вару: я всё сказал
М.З: это плохо закончится
Время-19:30
Напившись Вару уже начел уходить домой, он включил телефон что-бы посмотреть время, и увидел что у него
43 пропущенных от ПИКА
М.В: мне пизд…
подумал Вару он побежал домой, когда он зашёл, на пороге стоял Феликс с валерьянкой и Ромео.
Рома: он тебя убьет.
Феликс: он сказал что бы как ты прийдёшь, то что бы ты к нему в комнату поднялся…
После этих слов, Вару пошёл в комнату Пикового короля, зайдя в комнату он был в ожидании криков, но заместо этого Пик просто подошёл и Обнял
Bapy
М.В: чево блять?! ._.
Пик: я думал ты уже не
вернёшься…
Вару: ей по легче, меня просто не было несколько часов
Пик: эти «несколько» часов, были пыткой для меня!
Вару: чё?
ав: не успев договорить Вару, как его поцеловал Пик, Вару стоял в не до- умении но он не сопротивлялся. Воздух не вечен, и парням пришлось не хотя отстраниться от поцелуя
Пик: Вару я люблю тебя, и всегда любил, я не знал как тебе сказать, ищё давно я тебя полюбил когда мы только встретились в карточном мире, я хотел объединится с тобой государствами что бы быть рядом с тобой, всё что я делал, бил, кричал, было не осознано, прости, я правда люблю тебя, если моя любовь не взаимна, я умру…
ав: Вару обнял Пика
Вару: я тебя тоже люблю…