Пиковая эйфория

PG-13
Завершён
0
Размер:
3 страницы, 903 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
(я не ебу почему "пиковая эйфория"просто название прикольное) -ПОТОМУ ЧТО Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, ПРИДУРОК! -Что…? За некоторое время до этого: Феликс: хей народ, пойдём-те погуляем, как никак лето :) Зонтик: я не против Вару: Мг, только без меня ав: Сказав это, Вару ушёл в свою комнату, хлопнув дверью. Рома: что это с ним? Пик: не бойсь психи свои показывает ав: допив кофе, пиковый король ушёл к себе в комнату, всё кроме Вару и Пика были на улице. *через 20 минут* Феликс: славно погуляли Рома: ага ав: всё разошлись по своим комнатам,и когда Зонтик хотел открыть дверь свою комнату, послышался звук падающего вёдра, после него слёзы-смех-крики, снова Феликс: Как же ты достал! Пик, Вару опять на Зонтика краску розлил!!! Вару: ой ой, что мне он сделает? ав: разъярённый Пик быстрым шагом направлялся к ним, Вару услышал и повернулся лицом к идущему королю, когда он был рядом Пик ударил Вару ногой в жывот, да так что Вару упал и скорчился от боли Пик: КАК ЖЕ ТЫ БЕСИШЬ!!! Да лучше-бы ты остался в карточном мире, придурок, из-за тебя все проблемы, лучше-бы тебя вообще не было!!! ЛУЧШЕ СДОХНИ У Вару потекли слёзы, он убежал в свою комнату и закрылся [Пик: что, он плачет?] Прошло 4 часа после этого: время 18:30 Стук в дверь Вару Фел: Вару, выйди пожалуйста…ты уже не ел 4 часа, мы волнуемся за тебя… Вару: вам же лучше если я умру… Фел: дай зайти пожалуйста… *шёлчек открывания двери* Феликс зашёл в комнату Вару, и обнял его Фел: перестань так думать и говорить, просто веди себя нормально…это иногда подбешывает… Вару: ладно… Фел: пошли поедим, не бойся на кухне Пика нет Вару: хорошо. Феликс и Вару пошли на кухне, в ней никого не было кроме брата Вару, Габриэля Когда Гэб увидел Вару, он тут же его обнял Гэб: с тобой всё хорошо? Вару: да, со мной всё нормально Гэб: я так волновался за тебя! Вару: ну ты как всегда, не волнуйся со мной всё хорошо Гэб: ладно, я тогда к Данте Габриэль, пошол в комнату к Данте Когда Феликс и Вару поели, они пошли в бар вместе с Ромео Напившись кроме Феликса, они пошли домой Пик: и где вы были?! Ромео: в баре Пик: И что вы там делали, вы время видели?! *Вару пошёл в свою комнату* Феликс: Пик не трогай его! Пик: а ты куда собрался?! Пик: а что ищё тебе сделать?! Куро: Пик, он прав, ты и так достаточно сделал Пик: что? ты что на их стороне?! Куро: Пик! *Пик ушёл в свою комнату* Время: 01:00 Вару, никому не сказав, пошёл гулять, но это услышал Пик, и он пошёл за Вару «Спустя 20 минут» Вару пришёл к мосту, и это смутило Пика Вару позвонил Пику Вару: помнишь ты говорил что лучше что бы я умер?) Пик: и? Вару: я хотел попрощаться) Пик: всмысле?! Вару: прощай, надеюсь я вам больше мешать не буду ^^ Вару бросил трубку, после этого сбросится с моста, но у Пика была хорошая реакция, и он схватил Вару за руку, и вытащил Пик: ТЫ СОВСЕМ ЁБНУЛСЯ??!! А ЕСЛИ БЫ МЕНЯ РЯДОМ НЕ БЫЛО?!??? Вару: Пик? что ты тут делаешь? Пик: это не важно! ты нормальный?! Вару: зачем ты меня спас? ПИК: ПОТОМУ ЧТО Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ ПРИДУРОК! Вару: что…? Пик:.забудь…пошли домой Ав: когда они пришли домой, они тихо что бы никого не розбудить ушли каждый в свою комнату М.П: Придурок, придурок, придурок, при дурок!!!!! зачем я это сказал??!! М.В: он меня любит? это явно шутка, лучше лягу спать С этими мыслями Вару лёг спать, потом и Пик уснул Наступил следующий день, всё проснулись, позавтракав все были заняты своими делами. Феликс и Ромео ушли на пробежку Габриэль задавал вопросы Данте Ав: как всегда |> Куромаку как всегда перечитывал биографию Сталина Ав: СОЮЗ НЕРУШИМЫЙ, ладно чё то я отвлеклась Пик чинил свой байк Зонтик и Вару были в саду, что они там делали? Вару извинялся перед вчерашним, а зонт ахуевал что куст в первые извинился, но извинения принял Вару: ладно зонт, я пошёл гулять Зонт: а куда? Вару: в бар Зонт: а разве куро.? Ав: не успев договорить как его перебил Вару Вару: пф, он мне не преграда Зонт: но всё же Вару: я всё сказал М.З: это плохо закончится Время-19:30 Напившись Вару уже начел уходить домой, он включил телефон что-бы посмотреть время, и увидел что у него 43 пропущенных от ПИКА М.В: мне пизд… подумал Вару он побежал домой, когда он зашёл, на пороге стоял Феликс с валерьянкой и Ромео. Рома: он тебя убьет. Феликс: он сказал что бы как ты прийдёшь, то что бы ты к нему в комнату поднялся… После этих слов, Вару пошёл в комнату Пикового короля, зайдя в комнату он был в ожидании криков, но заместо этого Пик просто подошёл и Обнял Bapy М.В: чево блять?! ._. Пик: я думал ты уже не вернёшься… Вару: ей по легче, меня просто не было несколько часов Пик: эти «несколько» часов, были пыткой для меня! Вару: чё? ав: не успев договорить Вару, как его поцеловал Пик, Вару стоял в не до- умении но он не сопротивлялся. Воздух не вечен, и парням пришлось не хотя отстраниться от поцелуя Пик: Вару я люблю тебя, и всегда любил, я не знал как тебе сказать, ищё давно я тебя полюбил когда мы только встретились в карточном мире, я хотел объединится с тобой государствами что бы быть рядом с тобой, всё что я делал, бил, кричал, было не осознано, прости, я правда люблю тебя, если моя любовь не взаимна, я умру… ав: Вару обнял Пика Вару: я тебя тоже люблю…
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник