Что я пишу боже...

NC-17
Заморожен
18
seriexx_lain. соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 878 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
18 Нравится 9 Отзывы 5 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Был самый обычный день, светило солнце за окном. Тихо и спокойно, самое лучшее время для прочтения книги! И естественно Аль Хайтам не мог упустить этот момент. Он взял книгу, сел на мягкое кресло и погрузился в страницы написанного. Но спокойствие продлилось недолго, спустя пол часа в комнате распахнулась дверь. Это был тот человек, кого ученик академии хотел видеть меньше всего, Кавех. Зелёноглазый уже ожидал шума со стороны соседа по комнате, но тот упал на пол и не двигался. На эту выходку Седоволосый раздражённо сказал: -эй, вставай, полы и так чистые Но ответа не последовало… Аль Хайтам решил поработать пока не так шумно. Спустя 20 минут парень посмотрел на соседа, он так и не встал. Подойдя к Кавеху седоволосый вздохнул и взял на руки блондина. «От чего же ты так устаёшь?» Аль Хайтам хотел уложить парня спать на постель, но у них была двухэтажная кровать, и Хайтам знал что вряд ли дотянется до верхней полки где обычно спал Кавех. -Я делаю тебе одолжение, придурок. -Тихо промолвил парень и положил соседа на свою кровать. После этого Седоволосый ушёл по своим делам.
Примечания:
18 Нравится 9 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)