Хроники Сарам

G
Завершён
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 4 393 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Вступление

Настройки
Жизнь… Что приходит на ум, когда слышите это слово? Для меня это тернистый путь, в котором ты не знаешь ни начала ни конца. Почему не знаем начала? А кто-то из вас помнит момент рождения? Или первые года нашей жизнь? Нет. Этого никто не помнит. Все что мы знаем сказано со слов родителей или тех, кто нас окружал. Но можно ли считать это правдой? Каждый же видит по-своему эту жизнь. Каждый в ней прав по-своему. Наша жизнь, жизнь человека так непонятна, но она последовательна. Мы рождаемся, взрослеем, стареем и умираем. С одной стороны, все мы одинаковы, но в тоже время мы разные. Многие ли из вас задумывались о различии и сходстве человеческой жизни? Многие ли из вас думали о том, как повернется ваша жизнь? Я думала. Так много о этом задумывалась и это так глупо. Выстраивая свою жизнь, я постоянно расстраивалась. Менялось окружение, время и люди. Да, больше всего мне мешали люди. Мы живем в этом мире и думаем, что так и должно быть. Но разве это так? Измены, предательства. Это и есть хорошо? Когда человек уходит из нашей жизни нам больно, но общество говорит это нормально, и при этом все утверждают жизнь так прекрасна. Сочиняют романы и сказки о великолепии жизни. А когда мы желаем такого же как в книжках нам всем говорят «ты безумна», «ты сошла с ума», но люди разве не вы сошли с ума? В детстве мы читаем книжки с хорошим концом, но вырастая, расстраиваемся в этой жизни. Причина в нас? Нет. Причина в тех, кто врал нам о прелестной жизни, или в тех, из-за кого эта жизнь превратилась в ад, из которого хочется сбежать. Сложнее всего тем, кто еще недостаточно вырос, чтобы быть готовым к этой жизни, но и понял, что мир и жизнь — это не сказка из книжек и никакой принц тебя не заберет на белом коне и у вас все будет великолепно. Мне восемнадцать лет, а я не знаю, что мне делать в этой жизни. Мне многое нравится, но недостаточно, чтобы это стало делом в моей жизни. Я только пытаюсь вырваться от родительского контроля, но при этом ощущаю себя надолбленной и брошенной. Брошенной в этот жестокий мир. К моему возрасту я уже познала неприятность этого места, и понимаю, что мне еще предстоит пережить. Это моя жизнь. Мои хроники. Хроники Сарам. Сарам на одном из языков мира значит «человек». Это мои хроники человека.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник