Вторая жизнь

G
В процессе
106
автор
Фэндом:
Naruto, Boku no Hero Academia (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написана 41 страница, 12 522 слова, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
106 Нравится 16 Отзывы 51 В сборник

Часть 7 Работаем с тем что есть

Настройки
Зайдя в библиотеку девочки увидели большое количество учеников. Хотя это неудивительно ведь все готовятся к поступлению. - Так Цуи ты пока иди займи стол с компьютером, а я возьму нужные нам учебники. - Хорошо, но ты уверена, что унесешь все учебники. Ведь для подготовки понадобится много. - Не переживай. Я сильная. Да и, сомневаюсь, что я смогу взять все нужные нам книги видя сколько здесь народу. Как бы не пришлось за них драться-вздохнула Сакура. Каждый пошел выполнять свою частью работы. Сакура начала ходить между стеллажами, пытаясь найти нужные ей учебники, но, к сожалению, все что она смогла найти эго пара учебников по японскому и один по английскому. ,, Ну хоть что-то, надеюсь, Цуи повезло больше" подумала Аизава направляясь в сторону столов. Девушка нашла подругу достаточно быстро. - Прости Сакура-тян все компьютеры были заняты-сказала Асуми приближающейся подруге. - Ничего страшного Цуи-тян мы можем дома поискать недостающую информацию. А вот то что я смогла найти так мало книг-это плохо-огорчилась Сакура садясь за стол. - Ничего страшного. У нас ещё есть время и мы можем завтра пойти в городскую библиотеку. Возможно, там будет меньше готовящихся к экзаменам. - Хмм, неплохая идея. Да и уроков завтра не так много. Но единственный минус - до ближайшей от нас библиотеки надо добираться на автобусе. Прекратив беседу девочки приступили к подготовке. Иногда девочка лягушка просила объяснить ей тот или иной момент, ведь Сакура отличница. Аизава, боковым зрением, увидела парня спортивного телосложения который ходил туда-сюда. Внезапно, в её воспоминаниях, всплыли моменты о том как этого парня неоднократно отчитывали дежурные. Это было явно не из-за внешнего вида. Ведь он всегда был одет по уставу. Этот чертов рефлекс ниндзя мешает ей нормально заниматься. Но возможно, он просто ищет нужные ему книги. Ведь Сакура с трудом нашла хоть что-то а тогда было меньше людей чем сейчас. Поэтому девушка закрыла на секунду глаза, пытаясь, абстрагироваться от негативных мыслей. Пока она себя успокаивала парень направился к их столу. Но стоило ему протянуть руку к их учебнику, явно не рассчитывая на какое-либо сопротивления от двух хрупких на вид девушек, но не тут то было. Аизава тут же поймала его руку и болезненно сжала. Парень вскрикнул от боли. - Не мешай нам готовиться-зло прошипела девушка. На крик парня повернулись многие ученики. Они с удивлением уставились на хрупкую на вид девушку. Асуми тоже удивилась действиям подруги, но позже вспомнила что та давно ходит на самооборону. Аизава отпустила руку испуганного парня и тот тут же постарался как можно быстрее покинуть библиотеку. Прошло ещо пару часов за которые девочки смогли обменяться книгами с другими учениками. Услышав объявление о скором закрытии библиотеки уставшие подруги поставили книги на место и вышли из здания. Они отправившись на остановку, попутно болтая о всякой всячине. Автобус Асуми прибыл первым. - До завтра Сакура-тян-попрощалась она с подругой и зашла в автобус. Оставшись одна Сакура стала размышлять: ,, Может, стоит разузнать об экзаменах у папы? Хотя думаю не стоит, да и вряд ли он мне что-то о нём расскажет. А моя совесть не позволит мне рыться в его бумагах." За время прибывания в этом мире её мышление значительно изменилось. Ведь раньше добыть секретную информацию для неё было нормой и это даже поощрялось. Наконец девушка вернулась домой. Переодевшись и помыв руки Сакура принялась за готовку. В прошлом мире она готовила отвратно, но в этом научилась неплохо готовить. Прикрыв порцию Шото пленкой принялась за еду попутно размышляя чем заняться после этого. Ей сейчас расслабиться почитав недавно купленный роман или посмотреть информацию про экзамены в UA. Взвесив все за и против девочка решила сначала поискать информацию. Помыв после себя посуду Сакура отправилась в свою комнату. - Надо не забыть потом отослать найденную информацию Цуи-тян-подумала младшая Аизава включая ноутбук. Ознакомившись с различными источниками она узнала что практический экзамен это сражение против роботов. Также девушка убедилась что информация о том что в этом году в UA будет преподавать Всемогущий вовсе не слухи. А это значит что конкуренция на поступление значительно вырастет. Ведь многие юные фанаты захотят чтобы он стал их учителем. Поискав ещё что-нибудь полезное Сакура отправила найденную информацию Асуми и отправилась спать. ______________________________________ На следующей день выйдя из автобуса Аизава увидела свою подругу к которой тут же подошла. - Привет, долго меня ждала? - Привет, не очень. - Цуи-тян тебе удалось прочитать то что я тебе вчера отправила?- спросила Сакура потихоньку направляясь в сторону школы. - Да, но мне кажется странным то что в практической части нужно уничтожать роботов. Не у всех же подходящие для этого причуды. - Я тоже не понимаю. Ведь мы сдаём экзамены в героическую, а не в военную школу. Кстати о подготовке к экзаменам. Думаю стоит купить пару онигири ведь неизвестно сколько мы просидим в библиотеке. - Дааааа стоит ещё усердней готовиться. Особенно после того как я узнала что в UA Всемогущий будет учителем. Наверняка конкурс на место значительно вырастет. Но если мы поступим нам будет вести уроки сам герои номер один. Разве это не круто Сакура-тян? - Я не восхищаюсь им. Уважаю да, но не восхищаюсь. Несильно люблю героев которые после спасения дают интервью длиннее чем само задержание злодея Так что мне ни холодно ни жарко. - Ого, редко встретишь человека не фанатеющего по Всемогущему. А кто тебе тогда нравится?- поинтересовалась Асуми. - Нууу я так об этом не задумывалась. Наверное, Сэр Ночноглаз и Сотриголова. Это первые кто пришли на ум. Наверняка, если я ещё подумаю то, назову тебе больше. Так продолжая беседу о героях и поступлении они вошли в здание школы.
106 Нравится 16 Отзывы 51 В сборник
Отзывы (1)